FAQ: Бюджетный Автомат (БА) - Страница 5

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
На сайте написано, что нужно действующий сайт для создания БА, но встречаю некоторые автоматы, где толком то сайта и нет... Как нибудь можно обойти этот вопрос при создании, или например создать сайт на бесплатном юкозе?
Наличие сайта - обязательно. Насколько я понимаю, не имеет значения, создан сайт на юкозе, народе или имеет отдельный хостинг, так как при регистрации БА проверяется лишь доступность сайта (скорее всего автоматически), а не его качество и наполненность.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Lord07, информация хранится на серверах shareholder.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Vadim29, для регистрации - хватит.
Для чего-то серьезного - вряд ли. Хотя есть и сейчас БА, у которых сайт и до визитки не дотягивает.
 
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь может объяснить что такое БА и как на нём можно заработать?
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто нибудь может объяснить что такое БА и как на нём можно заработать?
БА - Бюджетный Автомат. Скажем аналог ООО.
Вы можете просто инвестировать покупая доли БА и получая дивиденды, или заниматься покупкой-продажей долей на вторичном рынке...
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
А есть и третий вариант -- самому создать БА и самолично продавать его доли.
 

gres

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

скажите что такое БА и с чем его едят
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Что такое БА написано на capitaller.ru (и ссылках с него на вики). Его не едят, его пользуют.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Во время увеличения УФ нельзя удовлетворять выставленные открытые заявки на покупку/продажу долей, верно?
А можно ли открыть и удовлетворить адресную заявку на покупку долей? То есть, если на мой вмид выставят прямую заявку на продажу долей БА, у которого происходит увеличение УФ, я смогу оплатить эту заявку, купив предлагаемые доли?
 

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Во время увеличения УФ нельзя удовлетворять выставленные открытые заявки на покупку/продажу долей, верно?

Удовлетворять выставленные открытые заявки на продажу (то есть покупать) можно.

добавлено через 1 минуту
А можно ли открыть и удовлетворить адресную заявку на покупку долей? То есть, если на мой вмид выставят прямую заявку на продажу долей БА, у которого происходит увеличение УФ, я смогу оплатить эту заявку, купив предлагаемые доли?

А вот выставить заявку на продажу нельзя.
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Eno, вопрос заключался не в возможности продавать на открытой шаре, а в возможности продавать и покупать по прямым заявкам, выставленным на конкретный вмид. То есть эти заявки в открытом списке не появляются, а доступны лишь тем, на кого выставлены.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
curious, все будет аналогичным образом, как и если бы это было в открытом списке
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, могу ли я отправлять свои дивиденды в своем кабинете на другой кошелек (не принадлежащий мне)
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, могу ли я отправлять свои дивиденды в своем кабинете на другой кошелек (не принадлежащий мне)

уже полученные только себе, но если пред принятием голосования передать доли знакомому (бесплатно), то он сможет получить по ним дивиденды себе на кошелёк (причём без комиссии webmoney) и затем вернуть вам доли...
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Всем привет!
У меня несколько вопросов к знатокам. Я пытаюсь реализовать аналог ПАММ системы (как у форекс дилингов) для своих инвесторов и нашего общего счета. Так как дилинг центры в подавляющем числе случаев готовы осуществлять снятие со счета только на тот же кошелек, с которого было произведено депонирование средств, это осложняет схему работы с БА (так как я её понимаю).
То есть мне нужно чтобы доход поступал на определенный счет (доходный счет БА) и разделялся согласно регламенту, и при этом мне нужна возможность каким-то образом пополнить с того же кошелька счет у брокера (то есть совершить расходное действие с доходного кошелька). Как я понял, это сделать напрямую невозможно, и об этом мой вопрос к Вам. Возможно есть какие-либо советы, полезные в моей ситуации? Возможно ли изменение типа кошелька с расходного на доходный?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Никак нельзя поменять расходный на доходный. Да и зачем столько мороки? Это вы смотрите, сначала чтобы создать БА потеряете 0.8% на комиссии, потом при пополнение форекс-брокера еще 0.8%. Мне кажется больше на % выгоды потеряете.
 
Сверху Снизу