FAQ: Бюджетный Автомат (БА) - Страница 3

sotelach

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы по долям

сабж.
есть пару вопросов.
1. как покупать доли?
2. Где их хранить и как они выглядят?
3. как их продавать и по чем? дороже? и где?
4. где лучше покупать доли?

Если не тяжело, если бы был кто нибудь кому можно доверять, мог бы мне проконсультировать. один раз бы мне обхяснил все, с покупкой с продажей.

спасибо!
 

Lekar

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопросы по долям

1) обычно доли покупают на сайте https://www.shareholder.ru/
2) доли после покупки хранятся в портфеле на выше указаном сайте
3) продают так же на этом сайте, цена с этим сложней не много
4) смотри пункт 1

Если возникнут еще вопросы пиши сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=79255
 
Последнее редактирование:

pogranecz

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

ребята подскажите сколько можно заработать БА ,если вкладывать 10 долларов в месяц!Заранее Сапсибо!!!
:)
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Можно поучить опыт и знания, а они как мы знаем бесценны.
Материальная выгода будет не велика, это только в том случае если БА будет надежным и не перестанет функционировать. Как раз в тот момент когда вы основательно закупите его долей.
 

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

ребята подскажите сколько можно заработать БА ,если вкладывать 10 долларов в месяц!Заранее Сапсибо!!!
:)
Смотря в какой БА вкладывать,доходность везде разная.
 

Auk000

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

В общем не хотел создавать новую тему в общем разделе, поэтому пока оставлю это тут. Думаю новичкам будет интересно, хотя пока я рассчитываю на помощь более зрелых товарищей.
Сам занимался и продолжаю заниматься инвестированием в БА. В виду сложностей со статистикой на shoreholder.ru, давно появилась мысль завести некий проект, который восполнил бы этот пробел.
Некоторые свои идеи воплотил в проекте http://shinfo.ru .
Проект еще очень сырой. Ему от роду несколько дней. Поэтому не пугайтесь. :)
Идея проекта - отслеживание доходности отдельных БА. Раз в день в полуавтоматическом режиме обновляется котировки и выплаченные дивиденды. На основе этих данных рассчитывается среднемесячная доходность БА.
На данный момент я рассчитываю доходность как отношение полученных дивидендов за месяц к среднемесячной цене.
Цена дивидендов рассчитывается в WMZ по курсу ЦБ на день выплаты. Среднемесячная цена = (средняя цена покупки за месяц + средняя цена продажи за месяц) / 2
Стоит так же учитывать, что котировки ни в коем случае не отображают полной картины стоимости БА, т.к. обновляются всего раз в сутки и не учитывается объем.

Но это частности, а в общем, я хочу чтоб вы оценили проект и если у кого есть предложения по функционалу, буду рад выслушать тут или на форме моего проекта. Обещаю реализовать предложенные интересные идеи. Так же необходимо тестирование сайта на ошибки и недочеты. Еще раз повторяю что он очень сырой и ошибок наверняка будет не мало.
Зы На данный момент отслеживается 24 публичных БА, со временем естественно будут добавятся новые как публичные, так и не публичные БА. И еще одно маленькое замечание, статистика выплаты дивидендов ведется лишь после добавления БА, так что учтены не все выплаты дивидендов в этом месяце.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Может кто что подскажет.
Сегодня обнаружил в списке операций своего кошелька такую вот операцию
123.jpg

Ничего на бирже не покупал.
Таких операций две.
Может кто что скажет по этому поводу.К кому обратиться за разъяснениями?
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Атестат капиталера. Там претензия висит:
"черти что творится ,- деньги с вебмани уходят а в 4game не появляются, постоянные глюки в играх и с переводами средств"

Так понимаю пополнение игрового счёта.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

у меня есть немного дивидендов на шарехолдер, интересно могу ли я купить доли прямо со своего аккаунта? т.е. не с кошелька WM. Если такая возможность присутствует, что нужно сделать?

Нет. Придется сначала вывести все средства на кошелек ВМ, а лишь потом сможете приобретать доли уже со своего кошелька.

добавлено через 1 минуту
Может кто что подскажет.
Сегодня обнаружил в списке операций своего кошелька такую вот операцию
Посмотреть вложение 20110

Ничего на бирже не покупал.
Таких операций две.
Может кто что скажет по этому поводу.К кому обратиться за разъяснениями?

Хм. Или глюк системы, или Вы кому-то доверили управление своим кошельком. В любом случае попробуйте обратиться в тех. поддержку ВМ и "шары".
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Интересно,а почему у некоторых БА нет своего форума?Вот я хочу купить доли одного БА,но ни разу не читал нигде мнение и планы админа.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Интересно,а почему у некоторых БА нет своего форума?

Где нет форума, тут?
Потому что на площадке forum.shareholder.ru для каждого БА создается форум автоматом, просто, чтобы попасть туда, нужно иметь в своем портфеле минимум 1 долю этого БА.
А здесь уже управы сами себе ветки создают, если есть у них для этого желание и им есть что сказать о своем БА...
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Я имел ввиду forum.shareholder.ru.Доля у меня есть,правда они непубличные,а на форуме ни одного сообщения.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

да нигде нет и таких БА не один.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

ребята подскажите сколько можно заработать БА ,если вкладывать 10 долларов в месяц!Заранее Сапсибо!!!
:)

Вот владелец БА и будет с вас зарабатывать по 10$ в месяц. :)
 

Vor

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

какой бюджет приблизительно нужеен для БА, чтобы свободно себя чувствовать и что если случается форс мажор и платёжная система блокируует счета?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Pblba

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

а как посмотреть сколько вобще управ продал долей БА,а то в одной теме увидел что называли колличество проданых долей,но это делал не управ.
 

NJA Business

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

а как посмотреть сколько вобще управ продал долей БА,а то в одной теме увидел что называли колличество проданых долей,но это делал не управ.
Кипите 10% долей БА и увидите всё изнутри - так это устроено
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Скажите, пожалуйста, а как вообще создать свой БА? С чего начать вообще? Нужны ли какие-нибудь специальные навыки? И существует ли какая-нибудь пошаговая инструкция?
 
Сверху Снизу