• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 14

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Я смотрел, но потом почитал почти всю тему. Видел, что многие получают. Вот решил спросить конкретно.

Получают те, кто:
1. Имеют родственников/друзей, которые зарегистрировали для них аккаунт в другой стране и подтвердили свой адрес
2. Сами находятся в других странах, позволяющих принимать ПП
3. Имеют компании, зарегистрированные в других странах, ПП в данном случае имеет статус "Бизнес" и привязан к юр лицу.
4. пользуются услугами посредников


Есть еще один способ, это сказать, что ты из другой страны, проживая в Украине, но этот способ даже не рассматриваем, т.к. он недолговечен, т.е. до первой проверки
 

mib-ex

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
день добрый всем прочитал ваши отзывы советы по ПП, но не нашел ответа на терзающий меня вопрос. у меня такая проблема, зарегистрировался в системе ПП счет для покупок в интернет магазинах в европе, палка свежая не какие операции со счетом не проводил, покупку нужно делать на сумму от 500$, есть ли какие то лимиты на свежую палку и как их прокачать. заранее благодарен.
 

Greyhound

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Нету никаких таких лимитов. Смело отправляйте.
 

mib-ex

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нету никаких таких лимитов. Смело отправляйте.
это будет выглядеть, загоняю деньги на счет(он у меня рублёвый)со счета на палку банк конвертирует валюту и деньги падают на палку в уе. или есть способ сразу счетом через палку палку проплачивать, не мог разобраться как это.

добавлено через 49 минут
1. Personal Accounts — только для индивидуального использования (для прямых переводов друзьям, родственникам, клиентам и т.п.). Этот тип счета не предполагает получения оплаты с кредитных карт и предназначен для внутренних переводов в системе PayPal. Лимит оборотов по этим счетам — 500 долл. в месяц. А по неверицифированному счету, открытому из Украины или России установлен лимит в 100 долл. в месяц. Его превышение может повлечь за собой блокировку счета. Кроме того, как было сказано выше, счета, открываемые из Украины или России, не обладают возможностью получения переводов в системе PayPal, независимо от типа аккаунта.

2. Premier Accounts — для пользователей, имеющих больший оборот, чем позволяет Personal Account, и нуждающихся в приеме оплаты с кредитных карт или в специальных инструментах PayPal (например, интеграции платежного сервиса PayPal с сайтом).

3. Business Accounts — счета для фирм. Они выписываются от имени фирмы, под ее логотипом и с ее реквизитами. Такие счета могут открывать только фирмы, имеющие TAX ID (номер плательщика налогов).
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Может ли кто подсказать, как в ПэйПэл отказаться от сделанной подписки и вернуть уже сделанный платеж ?
Дело в том, что я через Мастеркард купил определенные услуги (которые не выполняются)
с выплатой 20$ ежемесячно в течение года, 1-ый платеж уже ушел, надо его вернуть
и, что еще важнее, прервать годовую подписку, чтобы в следующие месяцы не уходили новые платежи...

1) Есть здесь что-нить по типу subscription в Алертпэй, который можно просто разорвать самому в аккаунте ?
2) И опять же что-то по типу Dispute transaction в Алерте, чтобы вернуть уже сделанный платеж ?

Буду признателен за помощь!
 
Последнее редактирование:

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Дело в том, что я через Мастеркард купил определенные услуги (которые не выполняются)
Тут нужно четко определить, оплачивалось с ПП или все же напрямую с карты?
Если с ПП, но, насколько я знаю, автоматом через Пэйпал сниматься деньги не будут, каждый раз вы должны сами подтвердить. На eBay и в других сервисах, где я платил Палкой было именно так. Могу заблуждаться...

с выплатой 20$ ежемесячно в течение года, 1-ый платеж уже ушел, надо его вернуть
Открывайте диспут по транзакции. Там все просто, но если не разберетесь, то на сайте палки есть инструкция.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Получают те, кто:
1. Имеют родственников/друзей, которые зарегистрировали для них аккаунт в другой стране и подтвердили свой адрес

тоесть если мне откроют друзья счёт за границей,я смогу пользоватся с Украины этим счётом и получать на него? даже если его не верефицыровать,возможность что его не забанят.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
тоесть если мне откроют друзья счёт за границей,я смогу пользоватся с Украины этим счётом и получать на него?
По правилам ПП, частный аккаунт можно использовать, находясь только в той стране, на которую он зарегистрирован. Однако, я слышал несколько случаев, когда люди уезжали в командировку и пользовались своим счетом из другой страны без каких-либо последствий. Шанс, что заблокируют есть, но разблокировать не должно быть проблемой, если ПП зарегистрирован на реальный физический адрес и ваши друзья смогут его подтвердить. Опять же лучше всего пользоваться VPN той страны, в которой зареген ПП, тогда шансы на успех резко повышаются.

даже если его не верефицыровать,возможность что его не забанят.
Постарайтесь строить фразы более понятно :caveman012:

Если счет не верифицирован, я бы вообще не рекомендовал проводить какие-либо операции. Все зависит от сумм, которые будете получать, от товара, который будете продавать и от прибыли как таковой. Короче говоря, все сугубо индивидуально :)

Шансы на то, что заблокируют/не заблокируют есть всегда! Можно лишь снизить риск...

Хотя общее впечатление сложилось такое, что ПП весьма лояльно относится к своим клиентам, и, в случае блокировки, счет в большинстве случаев удается разблокировать, а, если нет, то хотя бы дают вывести деньги.

В отличии от того же moneybookers :wallbash:
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
"заблокируют счёт"

так а как с айпи адресом потом быть?

Юзайти VPN. Как? Загуглите...

Если маржа позволяет, я бы воспользовался услугами посредников по приему платежей, на Вашем месте. Цена вопроса 10-15% от оборота
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Добрый день!
Пришло на почту письмо от paypal, а что они от меня хотят не могу понять подскажите ?
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.
Только сам узнал, решил сообщить об этом на форуме, а уже все знают.
Ну теперь держитесь юсовцы, теперь хакеры бабло начнут через e-bay со штатовских счетов перекачивать в Украину и Россию.:m1525000:
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот бы еще официально от paypal эту новость услышать, а то верится с трудом )
А еще меня шибко волнует, будет ли ПП сливать данные в налоговую, как она это делает в других странах? С вебманями ведь, вроде, пока все спокойно...
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот бы еще официально от paypal эту новость услышать, а то верится с трудом )
А еще меня шибко волнует, будет ли ПП сливать данные в налоговую, как она это делает в других странах? С вебманями ведь, вроде, пока все спокойно...

Официальное подтверждение от PayPal: https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/m...t_ID=ua/upcoming_policies_full&locale_x=ru_RU :wink2:
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Платёжкам нафиг не надо сливать куда либо данные. Другое дело, если им приходит официальный запрос из компетентных органов).
А пока деньги в системе и вы не выводите их например на свой банковский счёт, то и не видно это никому не будет кроме как не сильно заинтересованному слить вас пейпалу)
 
Сверху Снизу