• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 16

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
пользователям России принимать средства
Принимать, вроде, как да. но пока проблемы с их дальнейшим выводом. Т.е., как понимаю, можно получать на свой Пэй Пэл аккаунт, платить с него, но вывести на российскую карточку не получится.
 

MoneyNeverSleeps

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Выводить деньги можно покупками на ebay - совместить приятное с полезным) А вообще да, пока нельзя.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите, какая комиссия взиматся в система пайпал за перевод между счетами... Никаких покупки, я просто хочу отправить деньги товарищy.. И кто оплачиват комиссию отправитель или получатель ?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
michiganec, Немного добавлю может и не в тему,но при переводе,при покупке(!) берут комиссию с продавца , с покупателя не берут
PayPal бесплатен, т.е. комиссия за отправление платежей не берётся. А вот за приём берётся, но для русских всё равно эта возможность закрыта.
Примичание: к концу 2011 года обещают дать возможность получать платежи.

Учитывая, что мы теперь и посылаем выделенный текст не принимать во внимание
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое инетресное что Беларусам нет возможности даже зарегестрировать свою лпастиковую карту в системе не предоставляется возможным, так как страна в игнор листе
 

gennar

Новичок
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму что хрень. Заказал в китайском интернет-магазине фонарик за 2.2$, а с карточки (виртуальная от QIVI) сняли 7 руб вместо 64-х. Странно как-то. Вот скрин того, что мне пришло на емайл от paypal http://rupic.org/images/2012040800.jpg
 

raul1987

Любитель
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
129
Реакции
7
Поинты
0.000
gennar, просто 1,95 USD он списал с баланса Paypal (это сумма, которая приписывается на счет после подтверждения карты), а остальные недостающие 0,25 USD, он списал с карты, что в пересчет 7,64 RUB.

Надеюсь ясно объяснил.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,168
Поинты
0.010
Добрый день!
У меня заканчивается срок действия карты, 04.12, зашел хотел обновить срок действия карты не дает без трех цифр (110) но я их еще не знаю сегодня только продлил срок действия карты а она будет только дней через 7-10 цифры с карты остаются теже а три цифры меняются ?

Срок действия вашей кредитной карты, номер которой заканчивается на ****, скоро истекает.

Во избежание приостановки обслуживания перейдите в «Профиль» своего счета в PayPal и обновите срок действия кредитной карты.
 

Носорожек

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Ситуация следующая - оформлял через wm-cards карту Master Card Virtual двухмесячную. Оплачивал покупку в интернет магазине. Магазин товар предоставить не смогу, вернул деньги по PayPal (оплачивал тоже через него без создания аккаунта). Уже пришло письмо с PayPal О том, что деньги мне вернулись, а на балансе карты их нет. В чем может быть проблема?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Уже пришло письмо с PayPal О том, что деньги мне вернулись, а на балансе карты их нет. В чем может быть проблема?

Если оплачивали с баланса карты, то и вернуться деньги на баланс карты. Нужно подождать несколько дней. Скорей всего PayPal вам деньги отправил, а банк еще не зачислил, праздники все таки...или просто тормозят. Обычно 3 рабочих дня ждут
 

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
слышал что открываются кредитные линии для проверенных клиентов, а кредитными деньгами только товары можно покупать или перевести на другой акк? например занять другу? кто подскажет по этим деньгам?
 

barbar

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В 2008 г. PayPal открывал кредитную линию на покупку некоторых товаров через сайты Apple и Amazon.com.
Сейчас, по-моему, такой кредитной линии нет.
 

Andy Hooke

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Ситуация следующая - оформлял через wm-cards карту Master Card Virtual двухмесячную. Оплачивал покупку в интернет магазине. Магазин товар предоставить не смогу, вернул деньги по PayPal (оплачивал тоже через него без создания аккаунта). Уже пришло письмо с PayPal О том, что деньги мне вернулись, а на балансе карты их нет. В чем может быть проблема?

Проблемы в данном случае нет.
Возвраты зачисляются на баланс карты не сразу. В зависимости от конкретной ситуации этот срок может составлять от нескольких дней до месяца.
 

SkyPay

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]

Привяжите вашу банковскую карту и вы повысите лимит.
 

Iwashka

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Зарегистрировался только что в ПП. Однако, возникло несколько вопросов:
1. Какие нужны документы, мне, как гражданину РФ, чтобы подтвердить аккаунт?
2. Какие лимиты в ПП для подтвержденных аккаунтов?
3. Могу ли я привязать кредитную карточку отца к своему аккаунту в ПП? Или я обязан только свою карту в ПП привязывать, при необходимости, можем сделать доверенность на пользования карточки мной.
4. Сколько по времени занимают переводы между аккаунтами ПП, и какой процент системы?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Постоянно присылают ворованные деньги на счет PayPal и после получения они через несколько дней или недель возвращаются владельцу. Как с этим бороться? Около 50000 рублей уже так потерял. А службе PayPal я доказать ничего не могу, т.к. получаю деньги не за товары, а за услуги.
 
Сверху Снизу