• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 17

Светлана1985

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Я хочу спросить стоит регестрироваться в этой системе?
 

rusnaka471

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу спросить стоит регестрироваться в этой системе?

Система отчень даже неплохая,гланое правильно ей пользоваться,,,,,лично работаю с пайпал несколько лет,в основном могу только похвалить етот кошелек,,,
 

SkyPay

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу спросить стоит регестрироваться в этой системе?
Зарегистрируйтесь,отличная ЭПС.Можно совершать покупки по всему миру.Единственное,нельзя выводить средства на счета Российских банков.Что-то в будущем планируется,но это пока все на словах и слухах.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Постоянно присылают ворованные деньги на счет PayPal и после получения они через несколько дней или недель возвращаются владельцу. Как с этим бороться? Около 50000 рублей уже так потерял. А службе PayPal я доказать ничего не могу, т.к. получаю деньги не за товары, а за услуги.

Деньги принимайте через сайт (прикрутите PayPal к сайту) в связке с antifraud сервисом (например MaxMind). Или верификацию по мобильнику сделайте...есть куча сервисов
Снизится процент мошеннических транзакций...но может пострадать и конверсия...смотря какие услуги предоставляете...

Если расскажете что за услуги, попробую более детально расписать и помочь
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите, какой минимум и максимум на ввод/ вывод в данной платёжке за день/ за месяц?

Изначально стоит ограничение на 150 долларов для не верифицированных карт. А так финансовых ограничений нет.
 

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Не мог бы кто помочь, с выводом денег с audiojungle.net? (PayPal, Skrill) $154.20
Подать заявку нужно до 30 ноября, деньги придут 15 декабря. И если да, то какой %?
Skype: free.sty1er
 

Хайри

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
67
Реакции
18
Поинты
0.000
Только хорошие отзывы о PayPal читаю на Форумах. Жал, что в Узбекистане нет возможности работать с ним. Нет в списке стран на регистрационном странице.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
In order to completely resolve the matter, kindly contact PayPal to have the dispute cancelled and then respond back to us so the proper department can confirm further and act accordingly.

как отменить спор в paypal ?
не прошел платеж на freelancer , я спор открыл в paypal.

сейчас пытаюсь разблокировать аккаунт .
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
В китайских магазинах только через эту платежку все плачу. Ни каких комиссий и быстрый перевод. И самое главное я могу в течении 45 дней открыть спор и если что не так с товаром или чего не прислали фиг продавец мои деньги увидет.

Но вот правда есть один минус. Через Пейпал могут увести деньги с любой карты зная ее номер фио и секретный код. И ничего от этого не спасет, если будут привязку карты и пробное снятие 1$ делать ночью, вы и не узнаете а Когда проснетесь ваша карта будет пустой (((
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Но вот правда есть один минус. Через Пейпал могут увести деньги с любой карты зная ее номер фио и секретный код. И ничего от этого не спасет, если будут привязку карты и пробное снятие 1$ делать ночью, вы и не узнаете а Когда проснетесь ваша карта будет
не понял. А как "они" получат код транзакции? Для этого или банкомат (+ сам пластик) или онлайн банк нужен
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
не понял. А как "они" получат код транзакции? Для этого или банкомат (+ сам пластик) или онлайн банк нужен

Не получают они это код, для Пейпала он не нужен, у меня просто без всяких кодов деньги снимаются при оплате. Просто делается пробное снятие 1$ что карта рабочая и все.
Неделю назад у сотрудницы увели таким способом с карты всю наличность. А привязать могу любую карту главное чтобы данные совпадали.
 

Records

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите уважаемые. Задача получать выплаты с партнерских систем в штатах. Имею тип счета в PayPal "Premier". Этого достаточно чтоб принимать выплаты или необходим "Business" счет? Простите если вопрос уже подымался.
Кто-то мне ляпнул, что бизнес счет может и принимать платежи и отправлять(оплачивать), а остальные виды только отправлять(оплачивать) а если принимать платежи то только пару раз в году. Закралось во мне сомнение не будут ли после определенного количества выплат проблем с PayPal. Хочу работать спокойно и не бояться, что что-то не так.:smilehelp01:
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Не получают они это код, для Пейпала он не нужен, у меня просто без всяких кодов деньги снимаются при оплате. Просто делается пробное снятие 1$ что карта рабочая и все.
Неделю назад у сотрудницы увели таким способом с карты всю наличность. А привязать могу любую карту главное чтобы данные совпадали.

Вообще-то нужно подтвердить, что карта именно ваша, для этого нужно ввести в PP специальный уникальный код, который будет отображен в деталях транзакции (при снятии этого $1) в вашем интернет-банке. Так что ваша сотрудница где-то в другом месте "потеряла" данные своей карты, либо завладели полностью ее счетом ПП.

Records если счет российский, то можете получать и на Premier.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Вообще-то нужно подтвердить, что карта именно ваша, для этого нужно ввести в PP специальный уникальный код, который будет отображен в деталях транзакции (при снятии этого $1) в вашем интернет-банке.
Есть нюанс. Это верификация карты для withdraw денег с РР на неё. Для проплаты картой - только номер, валидность, цвц2 код и имя/адрес холдера.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000

Leshas

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
33
Реакции
120
Поинты
0.000
Не получают они это код, для Пейпала он не нужен, у меня просто без всяких кодов деньги снимаются при оплате. Просто делается пробное снятие 1$ что карта рабочая и все.
Неделю назад у сотрудницы увели таким способом с карты всю наличность. А привязать могу любую карту главное чтобы данные совпадали.

PayPal-одна из самых надежных ЕПС в мире, сам 8-й год уже пользуюсь. Если что не так система возвращает средства(chargeback) + выступает гарантом сохтанности платежей.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
По какому курсу ПП делает конвертацию валют, если я оплачиваю товар в $, а карта привязанная к ПП гривневая?
По своему собственному. Но там можно выбирать в настройках-использовать курс ПП или использовать курс карты (VISA или MC). Второе выгоднее, насколько я помню.

Курс ПП отличается от ЦБ примерно на 3% в среднем, не в нашу пользу, разумеется
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу