• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 2

drum4life

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в системе зарегенен ... насколько помну там есть функция подтверждения платежной карты... клонить пробовал русские карты подтверждать ?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Народ, я так и не разобрался с PP , какие ограничение накладываются , если счет не верифицирован?

Что я не могу делать? принимать, отправлять между счетами PP? или что-то другое?
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
ПейПел нужен мне для торговли на И-Бей,но приходится платить ОЧЕНЬ неплохой процент посреднику WesternBid...но система,в общем,работает отлично...
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Был слушок, что "палка" должна дать добро на прием денег на пластик россиянам, кто что нового слышал?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Меня тоже эта система заинтересовала. Так кто скажет как реально вывести с этой системы деньги в другую за исключением ВебМани?
Счет не верифицирован.
 

Suzuki

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, какой прогресс сейчас достигнут по ПАЛке? Меня лично интересуют 2 вопроса:
1. Можно ли уже сейчас (февраль 2008) в Украине или России верифицировать счета?
2. Считаю комиссию за вывод средств в размере 18 - 25% полным идиотизмом. Какой самый щадящий и рациональный способ вывода средств из ПАЛки (WM, E-Gold, пластик...)?
В принципе, по логике, если верификация палочного счёта успешна, то можно и на пластик загнать, после чего - в родной банкомат. Или не всё так просто?
 

eli007

Новичок
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Болгария можна ,если верификация акаунта успешна, на пластик загнать, после чего на банкомат. Нада имеет пластик "Visa Electron" с счет в US долари !:wink2:
 

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, какой прогресс сейчас достигнут по ПАЛке? Меня лично интересуют 2 вопроса:
1. Можно ли уже сейчас (февраль 2008) в Украине или России верифицировать счета?
В принципе, по логике, если верификация палочного счёта успешна, то можно и на пластик загнать, после чего - в родной банкомат. Или не всё так просто?
верифицировать счет(карту) можно еще было аж в 2006 году, что я собственно и сделал, на сколько я знаю для россии и украины нельзя withdawal на карту нельзя.а можно только платить.
я палкой не пользовался, а вот сейчас надо.

Вот ТУТ можно глянуть
отсюда вопрос, пополнять счет я так понял не надо, а просто оплачиваешь товар (например на ebay) и автоматически с твоей карты списывается денюжка ???
 
Последнее редактирование:

Flagmen

Новичок
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация карточки

Здраствуйте! Я с Украины и мне нужна помощ по поводу регистрации в пайпал, а точнее ввод номера карточки. Итак регаюсь на пайпале меня естественно просит введите номер вашей карточки. У меня дебетовая МастерКард, ввожу все как надо, а мне выдает ошибку мол вы имеете неправильную карточку? Что мне делать подскажите, какой есть выход для Украины? Мне надо деньги срочно злить, а как? Может есть какие нибудь обменники что з пайпала шлют на карточку для Украины ( да у меня Приват Банковская), или хотяб на вебманей? Напишите подробно или здесь или на мыло з аськой. Плиз буду оч благодарен:money: !
Мыло: [email protected]
Ася: 497-091-576
 

sepel

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте! Я с Украины и мне нужна помощ по поводу регистрации в пайпал, а точнее ввод номера карточки. Итак регаюсь на пайпале меня естественно просит введите номер вашей карточки. У меня дебетовая МастерКард, ввожу все как надо, а мне выдает ошибку мол вы имеете неправильную карточку? Что мне делать подскажите, какой есть выход для Украины? Мне надо деньги срочно злить, а как? Может есть какие нибудь обменники что з пайпала шлют на карточку для Украины ( да у меня Приват Банковская), или хотяб на вебманей? Напишите подробно или здесь или на мыло з аськой. Плиз буду оч благодарен:money: !
Мыло: [email protected]
Ася: 497-091-576

Если вводите все правильно, значит карта отклонена, возможно банк, эмитировавший карту, не позволяет интернет-трансакции...
А откуда на украинском счете PayPal могут появится деньги, чтобы их выводить?
 

verseti

Новичок
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ PAYPAL

Я ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКУ VISA-ELEKTRON ВВОЖУ СВОЙ НОМЕР СЧЕТА, И У МЕНЯ НЕ ВЛАЗЯТ ПОСЛЕДНИЕ 3 ЦИФРЫ, КТО ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА? ИЛИ НЕ НАДО ВВОДИТЬ 3 ПЕРВЫХ ЦЫФРЫ?
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКУ VISA-ELEKTRON ВВОЖУ СВОЙ НОМЕР СЧЕТА, И У МЕНЯ НЕ ВЛАЗЯТ ПОСЛЕДНИЕ 3 ЦИФРЫ, КТО ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА? ИЛИ НЕ НАДО ВВОДИТЬ 3 ПЕРВЫХ ЦЫФРЫ?

Visa Electron не подходит для совершения интернет-платежей. Нужна карточка не ниже класса, чем Visa Classic.
 

mary22

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
я не поняла как карточку подтвердить.....
они просят ввести какой то код


"Link and confirm your debit or credit card
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below."


где этот код взять?? подскажите пожалуста,может кто знает
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
я не поняла как карточку подтвердить.....
они просят ввести какой то код


"Link and confirm your debit or credit card
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below."


где этот код взять?? подскажите пожалуста,может кто знает

Сделайте распечатку последних платежей по карточке. Этот номер должен быть указан вместе с платежом на счет пейпел, который был сделан для верификации.
 
Последнее редактирование:

MaverickElta

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь надёжный обменик PayPal-WMZ
 

sepel

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Visa Electron не подходит для совершения интернет-платежей. Нужна карточка не ниже класса, чем Visa Classic.

Все зависит от банка, эмитирующий Visa Electron.
Большинство карт Visa Electron подходят для интернет платежей.
В каждом конкретном случае нужно спрашивать в банке.
 

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже есть пейпол,:d-thumbup: ))).Но мне кажется,этот денежный сервес не очень нужен,только в некоторых случаях без него не обойтись.
 

Sintes

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком сайте можно зарегистрироваться на ПП? Есть ли рускоязычный сайт?
 
Сверху Снизу