• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 3

sepel

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком сайте можно зарегистрироваться на ПП? Есть ли рускоязычный сайт?
Официальный сайт системы
www.paypal.com
Русскоязычной версии нет, процесс регистрации можете посмотреть у нас на сайте, подробно описано.
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Специально смотрел материалы - по настоящее время в Украине термины «электронные деньги» или «электронный кошелек» в законодательстве не определены.Ну, кроме "Постановления о их положении"...))) Запрет на операции с ними всем,кроме банков...Несмотря на преимущества PayPal, использование ее украинцами рискованно из-за законодательных пробелов в этой сфере. Для регистрации с системе PayPal клиенту необходимо иметь международную кредитную карточку или банковский счет, с помощью которых можно пополнить свой «электронный кошелек».
 

Sintes

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
А где на этом форуме описывается процесс регистрации ПП? Я что то не нашел...
 

Sintes

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
благодарю!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

С нашими карточками до сих пор проблема?
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

Блин не могу верифицировать свою кредитную карту Visa Classic(Приватбанк),выдаёт сообщение Эта кредитная карта отрицалась банком, который выпустил Вашу кредитную карту. За детали на том, почему Ваша карта отрицалась, пожалуйста свяжитесь со своим отделом обслуживания клиентов выпускающего кредитной карты. Или, Вы можете хотеть попытаться добавить различную кредитную карту

Может кто знает какую именно украинскую банковсую карту требуется? :eek:
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

Блин не могу верифицировать свою кредитную карту Visa Classic(Приватбанк),выдаёт сообщение Эта кредитная карта отрицалась банком, который выпустил Вашу кредитную карту. За детали на том, почему Ваша карта отрицалась, пожалуйста свяжитесь со своим отделом обслуживания клиентов выпускающего кредитной карты. Или, Вы можете хотеть попытаться добавить различную кредитную карту

Может кто знает какую именно украинскую банковсую карту требуется? :eek:

PayPal не дружит с российскими и украинскими картами.
Остается надеяться и ждать
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

Alyery О чем Вы говорите? Не вводите людей в заблуждение, я сам лично имею аакаунт в пейпал с добавленной картой Альфа-Банка (MC Virtual) Classic, Gold, Platinum не работаю в пейпал, так как российские банки имеют определенные карты для оплаты в интернете, для втб24- visa ecard. но там лимит в 500 долларов в месяц.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

Alyery О чем Вы говорите? Не вводите людей в заблуждение, я сам лично имею аакаунт в пейпал с добавленной картой Альфа-Банка (MC Virtual) Classic, Gold, Platinum не работаю в пейпал, так как российские банки имеют определенные карты для оплаты в интернете, для втб24- visa ecard. но там лимит в 500 долларов в месяц.

У меня 2 главных вопроса

1)Так всё таки, сотрудничают ли PayPal с Украиной?
2)Какие банковские карты(банки) принимает PayPal? :k-unsure:

Буду очень признателен за информацию,если кто сталкивался с верификацией карты! :appl:
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

rusy25 С Украиной пейпал работает, для оплаты подойдет карта ПриватБанка (visa internet , если я не ошибаюсь, сам живу в России.) А вообще советую почитать :) http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10962
 

sergei66

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

Блин не могу верифицировать свою кредитную карту Visa Classic(Приватбанк),выдаёт сообщение Эта кредитная карта отрицалась банком, который выпустил Вашу кредитную карту. За детали на том, почему Ваша карта отрицалась, пожалуйста свяжитесь со своим отделом обслуживания клиентов выпускающего кредитной карты. Или, Вы можете хотеть попытаться добавить различную кредитную карту

Может кто знает какую именно украинскую банковсую карту требуется? :eek:

Такая ситуация может также произойти из-за некомпетентности работника банка,когда я обратился с таким вопросом -меня послали в банкомат!В центральном офисе вашего города в отделе обслуживания клиентов вам помогут решить этот вопрос
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Зарегился в Пей пэле, Визу Электрон вообще не пропускает, Мастер Кард пропустил, но тольок на платежи, на получение отказ! А кто пользовался картами ВТБ, они нормально работают на отправку и на прием???
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

Alyery О чем Вы говорите? Не вводите людей в заблуждение, я сам лично имею аакаунт в пейпал с добавленной картой Альфа-Банка (MC Virtual) Classic, Gold, Platinum не работаю в пейпал, так как российские банки имеют определенные карты для оплаты в интернете, для втб24- visa ecard. но там лимит в 500 долларов в месяц.

С чего бы вдруг им не работать , у меня чудно привязаны 2 карты Visa Classic от Сбербанка :)
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

, у меня чудно привязаны 2 карты Visa Classic от Сбербанка :)
А у вас счета на какие валюты открыты? Только рублеве или долларовые??
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal Обсуждение (Работает с Россией и Украиной)

А у вас счета на какие валюты открыты? Только рублеве или долларовые??

счет в баксах , карты привязаны рублевые
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Сегодня успешно совершил платеж в Англию, перевели без проблем, правда использовал Мастер Кард! В банке (Сбербанке), туповатые овечки, не смогли ответить почему Виза Электрон платежи даже не пропускает. Хочу написать в службу поддержки самой Виза, может они что-то вразумительное скажут. дело в том, что я с этой Визы Электрона в Европе везде без проблем платил. Вот мне теперь и интересно!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Это ты где такой русско язычный нашел? Сегодня заходил все на английском! Да и возможности выбора языка нет, пейпэе.ру - вообще никакого отношения к америковскому не имеет,на сайте так и сказано! скинь ссылочку на русский вариант
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Действительно, Русский появился:e-clap:
Там надо сменить язык вручную:) ( справа-сверху, панель выбора языка)
 
Сверху Снизу