• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 10

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Система отличная, уникальная. Очень и очень популярная, с каждым днём набирает обороты, с каждым днём всём больше магазинов, сервисов, услуг можно оплатить при помощи Paypal, только один Ebay чего значит. Они лидеры на рынке и никакие там другие web кошели типо Moneybookers, Neteller, Alertpay, LR, PM и т.т и т.п с ними ещё долго не сравняться.
Проблем особенно когда начинаешь принимать платежи может возникнуть множество. Сам сталкивался с этим не раз, счёт блокировали без причин, пытался найти альтернативу, но пока такой практически нет, на запaдном рынке WEB кошельков, я не побоюсь этого слова - они монополисты!! и это они умело используют. Поэтому мне пришлоь не мало попотеть чтоб снять последний раз бан с моего счёт и доказать им чистоту моих продаж. Комиссии у них также будь здоров.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

PayPal наоборот хорошая система. Если платёжные системы Вам нужны только для игрушек в Хайпы, то уж извините ... :t-1doh:

Я просто сравнил её популярность с другими платёжками, если брать для ХАЙПов. Вы бы думали сначала перед тем, как что-нибудь говорить.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Я просто сравнил её популярность с другими платёжками, если брать для ХАЙПов. Вы бы думали сначала перед тем, как что-нибудь говорить.

А Вы бы думали перед тем, как что - нибудь писать. Если уж пишите что - то, то будьте добры конкретизировать для каких целей эта платёжка "тупая и крайне неудобная система". А то Ваш ответ содержал общую информацию о данной системе, даже с учётом цитируемого сообщения ...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

А Вы бы думали перед тем, как что - нибудь писать. Если уж пишите что - то, то будьте добры конкретизировать для каких целей эта платёжка "тупая и крайне неудобная система". А то Ваш ответ содержал общую информацию о данной системе, даже с учётом цитируемого сообщения ...

Человек спросил конкретно для ХАЙПов. Я и ответил ему КОНКРЕТНО ДЛЯ ХАЙПОВ! Ещё вопросы?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Система отличная, уникальная. Очень и очень популярная, с каждым днём набирает обороты, с каждым днём всём больше магазинов, сервисов, услуг можно оплатить при помощи Paypal, только один Ebay чего значит. Они лидеры на рынке и никакие там другие web кошели типо Moneybookers, Neteller, Alertpay, LR, PM и т.т и т.п с ними ещё долго не сравняться.
Проблем особенно когда начинаешь принимать платежи может возникнуть множество. Сам сталкивался с этим не раз, счёт блокировали без причин, пытался найти альтернативу, но пока такой практически нет, на запaдном рынке WEB кошельков, я не побоюсь этого слова - они монополисты!! и это они умело используют. Поэтому мне пришлоь не мало попотеть чтоб снять последний раз бан с моего счёт и доказать им чистоту моих продаж. Комиссии у них также будь здоров.
Расскажи нам, Друг, как ты организовал прием палки для своего бизнеса? Ты не в России живешь? Проблема для меня более чем актуальна!! Спасибо заранее!
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

За последнее время "напринимался" платежей. Ограничили функционал счёта т.к превысил допустимый лимит по обороту средств. Попросили выслать дополнительные документы подтверждающие мою личность и ещё некоторые моменты, выслал с мыслью, что разбирательство затянется на долго. Но был не прав, среагировали очень оперативно и в течении двух дней счёт был переведён в нормальное рабочее состояние. По истине честь и хвала такой оперативности, бизнес из-за задержки пострадал минимально. Так вот есть вопрос, кто сталкивался на практике с схожей ситуацией, меня больше всего интересует на сколько после проверки подняли лимиты и были ли повторные запросы со временем, опять же для проверки ? Заранее благодарен за ответы...:)
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

За последнее время "напринимался" платежей. Ограничили функционал счёта т.к превысил допустимый лимит по обороту средств. Попросили выслать дополнительные документы подтверждающие мою личность и ещё некоторые моменты, выслал с мыслью, что разбирательство затянется на долго. Но был не прав, среагировали очень оперативно и в течении двух дней счёт был переведён в нормальное рабочее состояние. По истине честь и хвала такой оперативности, бизнес из-за задержки пострадал минимально. Так вот есть вопрос, кто сталкивался на практике с схожей ситуацией, меня больше всего интересует на сколько после проверки подняли лимиты и были ли повторные запросы со временем, опять же для проверки ? Заранее благодарен за ответы...:)

Я думаю, тебе за такими вопросами нужно обращаться на форум по ebay, там гораздо больше людей работает с этой платежкой, оперативно получишь ответ на любой интересующий вопрос по Палке, а также много умных мыслей, проверено!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

PayPal готовится к работе в России


30.06.2010 11:47

В Россию прибыл с ознакомительным визитом вице-президент европейского филиала компании Ренье Леммен с несколькими менеджерами. Россия остаётся последним крупным рынком, в котором PayPal не осуществляет операции, и в компании считают, что настало время исправить эту оплошность. Леммен встретился с представителями WebMoney и «Яндекс.Денег», двух ведущих российских платёжных систем. В ходе встречи обсуждались варианты вхождения PayPal на рынок, но никаких конкретных соглашений пока нет.

В «Яндексе» сообщили Ведомостям, что PayPal имеет смысл начать с создания обменного пункта своей электронной валюты на российские. Кстати, буквально на днях был создан обменный пункт яндекс-денег на WebMoney.

Помимо проведения платежей и оплаты услуг у PayPal есть и собственная ниша — оплата товаров на аукционе eBay, который с недавних пор работает и в России. Сейчас россияне могут делать там покупки, но не могут продавать — именно из-за отсутствия технической возможности создавать счета в PayPal. Решив эту проблему, PayPal могла бы резко повысить привлекательность интернет-аукциона в России. eBay, напомним, является владельцем PayPal.

В самой PayPal говорят, что первым делом заработает российский сайт, а затем будет создано «партнёрство в области электронных платежей», но что именно под этим подразумевается, в компании не уточняют.
----------------------------------------
По материалам Ведомостей
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?
 

Вложения

  • PP.JPG
    PP.JPG
    29.6 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?

У меня такая же фигня с картой VISA была. Master card от Альфа банка проканал...
 

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?
Ты правильно все делаешь. Не мучайся, а позвони в Альфа-банк и задай им этот вопрос. Я думаю, что после ответа у тебя получиться привязать карту.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Ты правильно все делаешь. Не мучайся, а позвони в Альфа-банк и задай им этот вопрос. Я думаю, что после ответа у тебя получиться привязать карту.
Он про Альфа банк не говорил, это я говорил. А вообще в Альфе вряд ли тебе помогут наладить отношения с забугорными платежками. Хотя в горячей линии может быть, а вот в отделениях не парят совсем.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Вопрос по добавлению карты ВИЗА.
Вввел все данные карты и в профиле она появилась (см. скрин). Тут же жму "привязать и подтвердить карту", вылазиет страница с моей картой и моим адресом и сообщением:
"После нажатия кнопки "Продолжить" мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Мы внесем эту сумму денег на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Жму продолжить и выскакивает ошибка: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Может я что-то не так делаю?

Вы всё правильно делаете, проблема в карте, они ( карты ), подразделяются на две категории:

1. По этим можно рассплачиваться за товар и снимать наличные.
2. По этим можно только рассплачиваться за товар.

Так вот, снятие 1,95 считается, снятием наличных, и для вторых карт, не проходит.

Либо есть ещё вариант, что Ваша карта привязана к рублю и не пропускает оплату в долларах.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Либо есть ещё вариант, что Ваша карта привязана к рублю и не пропускает оплату в долларах.
Должна проводиться автоматическая конвертация.
Может, кстати, на счету просто нет денег? :) Тогда тоже такое возможно
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

или закрыта карточка для оплаты в инете.
такое часто делают. нужно в банк звонить и узнавать.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Деньги есть на счету, ВИЗА Классик от ВТБ24
Позвоню, узнаю сегодня...

добавлено через 3 часа 31 минуту
Вобщем позвонил в банк. Сказали, что какие-то проблемы с CSV-кодом и посоветовали обратиться в саппорт ПП.
Что это за CSV и зачем он нужен?
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Деньги есть на счету, ВИЗА Классик от ВТБ24
Позвоню, узнаю сегодня...

Вобщем позвонил в банк. Сказали, что какие-то проблемы с CSV-кодом и посоветовали обратиться в саппорт ПП.
Что это за CSV и зачем он нужен?

CSV - код, это трёхзначное число, которое вы задаёте при вводе данных. Только при чём тут PayPal? Они к этому не имеют никакого отношения. Проблема может ещё быть в том, что с этого года VISA ввела дополнителную систему безопасности.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Поддерживаю Kinser, я по этому поводу писал в ПП, они отправили в банк :)

А в банке вообще, сидят люди далекие, неимеющие нималейшего представления, как это все работает.
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

А в банке вообще, сидят люди далекие, неимеющие нималейшего представления, как это все работает.

Сталкивался на практике с работниками банка по вопросам связанным с ПП. Всё очень тяжело и приходилось очень много и долго объяснять одно и тоже. А проблема была в своё время, что не мог снять на карту деньги с баланса ПП. Проблема разрешилась одним письмом в саппорт ПП, оказалось что был баг с их стороны а не банка. Зато как говорится узнал уровень компетентности работников банка в этой среде. Оказался он довольно слабеньким...
 
Сверху Снизу