Faq: Что такое автосерфинг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Огромная благодарность Априке (http://earning.com.ru) за предоставленный материал!

<span style="font-family:Tahoma"><span style="font-family:Tahoma">Вопросы и Ответы по Автосерфингу
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я сегодня, как всегда, просмотрел положенное количество сайтов, но мне не засчитали оплату за это. Почему?

Ответ. Скорее всего, у вас закончился срок апгрейда. Если уровень вашего аккаунта равен 0, вы не получите оплату за серфинг - для этого нужно снова оплатить хотя бы 1 апгрейд.

Насколько надежны такие проекты?
Ответ. Даже в правилах всех таких сайтов оговаривается, что выплаты НЕ ГАРАНТИРУЮТСЯ, что они могут в любой момент изменить правила без предварительного уведомления участников. А значит вы действуете на свой страх и риск, и о "надежности" таких проектов говорить не приходится.

Какого спонсора лучше выбрать? Как долго существуют такие проекты?
Ответ. Точного ответа на эти вопросы вам никто не даст. Все зависит от стратегии спонсора, от раскрученности проекта, от условий, которые он предлагает. Некоторые не платят с самого начала. Другие при всей серьезности намерений "падают" на второй-третий месяц работы. Впрочем, можно ожидать, что при прочих равных условиях спонсоры, предлагающие меньший процент дневного заработка (1-2%) и/или не дающие вступительного бонуса, проживут дольше, чем "высокодоходные" (со стратегией 5-6% в день). Но 100% гарантий в отношении "1-2%-спонсоров" Вам тоже никто не сможет дать.

Сравнительно более устойчивы 12dailypro-подобные схемы, то есть высокопроцентные краткосрочные автосерфы, которые платят в течение 5-7 дней после окончания действия апгрейда.

Не советую также связываться с автосерфами без минималки, которые платят каждый день: вы рискуете потерять свои деньги, даже если вступите в такой проект в самом начале. Не спорю, выглядят такие условия весьма привлекательно, но для понзи-схемы такая стратегия только ускоряет крах.

Планируя работу в таких проектах, исходите из того, что это ПИРАМИДЫ. То есть больше шансов вернуть свои деньги и выйти с прибылью имеют те, кто раньше вступят в проект. В общем случае, не стоит регистрироваться на сайте, если он старше 3 месяцев. Работа у таких спонсоров - это ваш риск, и поэтому прежде чем вкладывать куда-либо деньги, поинтересуйтесь историей выбранного спонсора - лучше всего это сделать на профильных форумах или посмотреть отзывы об автосерфе на мониторингах.


Если я не буду покупать апгрейды, мне выплатят минималку, когда я ее наберу?
Ответ. Если спонсор предоставляет бонусный апгрейд, значит, в большинстве случаев он дает вам возможность заработать и без инвестиций (читайте правила!), только это займет много времени. Но вывод средств в такой случае обычно возможен не в любую платежную систему по выбору пользователя, а в платежную систему по умолчанию у данного спонсора.

Примеры вопросов, которые очень часто задают лично мне:

А сколько Вы зарабатываете в автосерфах?
Ответ. Совершенно неважно, какую конкретно сумму я зарабатываю. Главное то, что, несмотря на ненадежность и нестабильность этого вида заработка, мое сальдо положительное (то есть я получаю больше, чем инвестирую, даже с учетом кидков со стороны автосерфов).

А сколько Вы инвестируете в каждый проект? Сколько Вы посоветуете инвестировать в данный автосерфинг?
Ответ. Такой вопрос мне задают чаще всего, и мне непонятно, какого ответа при этом от меня ждут! Финансовые возможности у всех людей разные, запросы и склонность к риску - тоже. Вкладывайте в проект столько, сколько вам не жалко, в случае чего, потерять.

------------------------
Автор: Априка
Сайт: http://earning.com.ru
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я правильно понял здесь можно задавать вопросы по автосерфам - другой более подходящей темы я ненашел.

Мой вопрос:

Что будет если я например пропустил один иле несколько дней серфинга: количество дней, которые я отсерфил в течении указаных програмой дней множится на дневной процент серфинга, иле я когда захочу, тогда и смогу досерфить свои пропущенные дни серфинга?

Вопрос конечно сформулирован некрасиво и непонятно. Попробую спросить с примера: Например я работаю с 13дейли, и случайно например пропускаю день, потом еще через два дня например еще 2 дня серфинга. В общей сложности за указанные 13 дней я серфил только 10 дней. Смогу ли я после этих 13 програмных дней досерфить свои пропущеные дни и получить 130% заветного вклада, иле действует такой закон: 10 дней отсерфил за 13 дней после своего апгрейда, то максимум получишь 100% от своего депозита?

Заранее спасибо за ответ на мой вопрос! Возможно очень нубический вопрос, но ведь форум и создан для того чтоб помагать и получать помощь в том иле ином вопросе :)
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я правильно понял здесь можно задавать вопросы по автосерфам - другой более подходящей темы я ненашел.

Мой вопрос:

Что будет если я например пропустил один иле несколько дней серфинга: количество дней, которые я отсерфил в течении указаных програмой дней множится на дневной процент серфинга, иле я когда захочу, тогда и смогу досерфить свои пропущенные дни серфинга?

Вопрос конечно сформулирован некрасиво и непонятно. Попробую спросить с примера: Например я работаю с 13дейли, и случайно например пропускаю день, потом еще через два дня например еще 2 дня серфинга. В общей сложности за указанные 13 дней я серфил только 10 дней. Смогу ли я после этих 13 програмных дней досерфить свои пропущеные дни и получить 130% заветного вклада, иле действует такой закон: 10 дней отсерфил за 13 дней после своего апгрейда, то максимум получишь 100% от своего депозита?

Заранее спасибо за ответ на мой вопрос! Возможно очень нубический вопрос, но ведь форум и создан для того чтоб помагать и получать помощь в том иле ином вопросе :)
Если вы пропустили дни серфа по своей вине то их вам никто не засчитает. Если же пропуски случаются по вине автосерфа (ремонтные работы скрипта, ддос атаки, проблемы с хостингом и пр.), то, как правило, администрация вам зачисляет положенные проценты за пропущенные дни. Хотя бывают и исключения.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы пропустили дни серфа по своей вине то их вам никто не засчитает. Если же пропуски случаются по вине автосерфа (ремонтные работы скрипта, ддос атаки, проблемы с хостингом и пр.), то, как правило, администрация вам зачисляет положенные проценты за пропущенные дни. Хотя бывают и исключения.

Если порядочный админ, то его можно предварительно предупредить о своем обсутствии и он засчитает проценты. Знаю такие случаи.:biggthumpup:
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот это наверно самый нубский вопрос: как и когда лучше делать второй и последующие апгрейды или апгрейд можно сделать только тогда когда сгорит предыдущий я вот например сделал 1 апгрей отсерфирил 1 день и пытаюсь сделать еще один - но уменя не выходит (хотя по плану можно 2) наверно невыходит потому что это не логично т.е. нужно делать апгрей как минимум на второй день чтобы при заказе выплате с первого (когда он сгорит) у тебя был хоть один живой - я правильно рассуждаю ?
 

snek123

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольная статья вечером засяду почитать
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Прочитал, довольнотаки интересно....
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
спасибо Априке за статью.
понравилась
 

ralk5

Новичок
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы пропустили дни серфа по своей вине то их вам никто не засчитает. Если же пропуски случаются по вине автосерфа (ремонтные работы скрипта, ддос атаки, проблемы с хостингом и пр.), то, как правило, администрация вам зачисляет положенные проценты за пропущенные дни. Хотя бывают и исключения.

Спасибо за информацию.
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с автором статьи. Прежде чем пускаться в заработки соит прочитать - меньше будет ошибок и разочерований.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот это наверно самый нубский вопрос: как и когда лучше делать второй и последующие апгрейды или апгрейд можно сделать только тогда когда сгорит предыдущий я вот например сделал 1 апгрей отсерфирил 1 день и пытаюсь сделать еще один - но уменя не выходит (хотя по плану можно 2) наверно невыходит потому что это не логично т.е. нужно делать апгрей как минимум на второй день чтобы при заказе выплате с первого (когда он сгорит) у тебя был хоть один живой - я правильно рассуждаю ?

Здесь важно помнить, что можно делать несколько апгрейдов сразу только если вы еще не отсерфили. Если вы сделали ап, отсерфили положенный минимум, то это означает, что сутки для вас закончились. (Хотя как и в реальной жизни, сутки закончатся в 00:00 по времени сервера.)
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Я нашел интересную статью. На мой взгляд в ней даны все ответы для начинающих.

Автосерфинговая программа- это обмен трафика. Каждый раз, когда Вы просматриваете один сайт - Вы зарабатываете рекламный кредит, чтобы показать Ваш собственный сайт (или сайт, который Вы продвигаете). Вы также имеете опцию внесения членского взноса, иначе известного как апгрейд. Покупка апгрейда дает Вам дополнительные рекламные выгоды и возможность заработать прибыль, просматривая вебсайты. Автосерфинговые программы платят Вам ежедневный процент от вашего уровня учетной записи (суммы Вашего апгрейда) за каждый день просмотра Вами установленного количества вебсайтов. Этот ежедневный процент – это соблазн и причина, по которой 99 % автосерферы участвуют в этих программах. Для лучшего понимания поясним, что существует две вещи в основе автосерфинга:
1) Высокий процент ежедневного заработка;
2) Бесплатная реклама (обмен трафика).
Большинство людей вовлечено в эту индустрию из-за возможности высоких заработков. В то время как для большинства серферов дело действительно в деньгах, многие из этих людей (включая меня непосредственно) наслаждаются выгодами, которые дает бесплатная реклама.
Важно понять что апгрейд- это не инвестиция. Как я уже говорил ранее, апгрейд- это членский взнос, купленный для получения дополнительных рекламных выгод и возможности заработать прибыль просматривая вебсайты. Автосерфинговая программа не инвестиционный банк, а программа обмена трафика, которая платит Вам за то, что Вы просмотрели вебсайты других участников. Никакая прибыль не гарантируется ни в одной из программ. Однако прибыль очень возможна, если Вы участвуете в правильном типе программ. Вы узнаете больше об этом в других статьях этого сайта.
Еще один момент, который я должен упомянуть: Ваш апгрейд (членский взнос) имеет срок окончания. Например, если ваш апгрейд 100 $ имеет срок действия 365 дней, а программа выплачивает 1 % ежедневно, Вы можете заработать 365 $ с вашего апгрейда в 100 $. В конце 365 дней ваш уровень учетной записи возвращается к 0 $, если, конечно, Вы не решили реинвестировать часть вашего заработка с начислением сложного процента. Реинвестирование с начислением сложного процента описано в другой статье на этом сайте.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что Вы можете также заработать дополнительные рекламные кредиты плюс наличные комиссионные, приводя людей в программу. Реферальные комиссионные обычно варьируются от 2 о 10% от суммы их апгрейда. Серфинг для заработка - способ, которым большинство людей делает деньги в этой индустрии. Некоторые же люди в состоянии пополнить свой доход при помощи реферальных комиссионных.

Еще звучал вопрос: «Что будет если я пропущу день серфинга?»
В большинстве проектов вы потеряете %, но есть проекты которые автоматом переносят (сдвигают) пропущенный день, два, неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Lenabest

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А реально ли сейчас заработать в таких проектах?
 

Natali

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно интересно, поучительно я бы сказала, спасибо
 

Jion

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Да для энтузиастов походу. Все равно это плохо,потом они скажут ты должен 100$ им выплатить.Зачем это надо! Захотят отдадут,захотят нет.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Автор статьи слегка сместил акценты в сторону рекламы. Действительно, автосерфы позиционируют себя как рекламные площадки, но лишь немногие таковыми действительно являются.
Идея показа/просмотра сайтов за деньги не плоха. Но в действительности, многие ли из нас в самом деле (по честному;)) смотрят эти сайты? В лучшем случае из 100 просмотренных сайтов, глаз зацепится за 1-2, которые затем захочется посетить. И на 99% этот сайт окажется таким же инвестиционным, но с другими сроками и процентными ставками. Вот и получается, что кредиты крутятся "в холостую", и отдача от рекламы почти равна 0.
И тогда на первый план и выходит пресловутая инвестиция aka апгрейд. Решающее значение начинает играть суточный процент прибыли и срок, на который совершается депозит.
И начинается гонка, кто быстрее, жадность собственная, или жадность админа программы. Либо ты останешься в профите, либо админ исчезнет вместе с твоими деньгами.
Админ может пытаться заработать, продавая рекламные пакеты, но гораздо вероятнее, что он точно также как и вы будет крутить деньги вкладчиков в других проектах.
Так что если и сравнивать серфы с чем либо, то больше сходств у них, наверное с тотализаторами.

ЖыШы. А что касается "ты должен 100$ им выплатить", то тут чаще бывает наоборот; толпа кинутых вкладчиков орет "мы доверили админу деньги, он должен их нам вернуть".
Вот так-то.

О природе "кидка" можно поговорить подробнее.
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
ПАСИБ БОЛЬШОЕ!!!АВТОСЁРФИНГ РУЛИТ!!!
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Спасибо всем за статьи..Очень информативно!!!:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу