FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 42

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Lumen135

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле можно зарабатывать деньги и без зо всяких инвестиций я так и делаю но для этого рекомендую узнать основы такого заработка у меня всё получается
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
На самом деле можно зарабатывать деньги и без зо всяких инвестиций я так и делаю но для этого рекомендую узнать основы такого заработка у меня всё получается

Ну-ну, удачи. Только сколько вы зарабатываете говорить не надо, достаточно посмотреть, что вы предлагаете.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
На самом деле можно зарабатывать деньги и без зо всяких инвестиций я так и делаю но для этого рекомендую узнать основы такого заработка у меня всё получается
это вы вкладываете свои денеги из одного кошелька в другой и тем самым проценты себе платите :)
Что это за такая безрисковая инвестиция? Вы до сих пор не на Канарах...? Странно
 

rsw-systems

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Вообще то бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Если говорить о сливе трафика на ПП, то не только вы получаете заработок, но и партнерская программа, которой очень выгодно.

Время это тоже деньги, время которое потрачено на рекламу партнерки тоже должно материализоваться.
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Если говорить о сливе трафика на ПП, то не только вы получаете заработок, но и партнерская программа, которой очень выгодно.

Время это тоже деньги, время которое потрачено на рекламу партнерки тоже должно материализоваться.

Само собой! Время самая большая ценность в этой жизни! Вот только ценится оно по разному у людей! Поэтому инвестируя деньги куда-то нужно сначала понять - сколько потребуется времени, чтобы заработать! Многие еще забывают об условно постоянных издержках, как то интернет трафик, электричество и т.п. затраты, за которые все равно придется платить с заработанных!
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
постоянных издержках, как то интернет трафик, электричество и т.п.
Ну, я так думаю, что интернет сейчас не такая уж дорогая проблема. Сейчас не начало 2000-х. А электричество ??? Компьютер это же не водяной бойлер. сколько он ест ??? Тем более у многих ноутбуки, которые они заряжают на работе.
Тут скорее стоит вести речь о потраченных часах на форумах и проработки контента по отношению к выхлопу в реферальных еденицах.
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну, я так думаю, что интернет сейчас не такая уж дорогая проблема. Сейчас не начало 2000-х. А электричество ??? Компьютер это же не водяной бойлер. сколько он ест ??? Тем более у многих ноутбуки, которые они заряжают на работе.
Тут скорее стоит вести речь о потраченных часах на форумах и проработки контента по отношению к выхлопу в реферальных еденицах.

Вы не поверите! Компьютер оказывается "кушает" очень много! Мне сын недавно только раскрыл на это глаза. Я тоже считал что там копейки!

Так что работая через инет или инвестируя про затраты забывать не стоит!
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Вы не поверите! Компьютер оказывается "кушает" очень много! Мне сын недавно только раскрыл на это глаза. Я тоже считал что там копейки!

Так что работая через инет или инвестируя про затраты забывать не стоит!

Ну ладно, 300 руб в месяц съедает компьютер по электричеству. И то, если он последней модели и в его системнике дополнительно стоят 4 - 5 кулеров.
Это все равно, что зарабатывать на инвестициях 50 - 80% годовых и думать о том, что часть из них все равно съедает инфляция.
Не об этом стоит думать (это просто стоит иметь ввиду). Думать надо о своем портфеле, инвестиционной стратегии и риск-менеджменте.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы не поверите! Компьютер оказывается "кушает" очень много! Мне сын недавно только раскрыл на это глаза. Я тоже считал что там копейки!

Так что работая через инет или инвестируя про затраты забывать не стоит!
Если вы при работе с компьютером думаете про колличество потребляемого электричества или трафика, то даже думать об инвестициях не стоит. ИМХО.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Если вы при работе с компьютером думаете про колличество потребляемого электричества или трафика, то даже думать об инвестициях не стоит. ИМХО.

В точку :) С такими подходами первая просадка несомненно вызовет панику, а инвестиции не терпят суеты :)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вы не поверите! Компьютер оказывается "кушает" очень много! Мне сын недавно только раскрыл на это глаза. Я тоже считал что там копейки!

Так что работая через инет или инвестируя про затраты забывать не стоит!

Bы считаете, что интерент и электричество от компьютера это инвестиция? Не смешите
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Да, ладно. Инвестиции возможны без интернета. Другое дело, что это дает возможность зарабатывать сидя на диване. Если следовать логике завязавшегося разговора, то инвестиции начинаются с выбора и покупки компьютера, а затем с похода на почту и оплаты счетов. Этак мы дойдем до того, что инвестиции - это хлеб и молоко, ведь без продуктов тоже никак :)
 
Сверху Снизу