• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 67

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
AlexRover, но в любом случае он прав к сожалени!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Так и знал - сказать Вам нечего.

Я знаю реальные случаи и не по рассказам. Случаи со знакомыми хорошими и не одним. Я не собираюсь разносить на весь мир. Нравится вам ваш ответ- пожалуйста. Считайте как вам нравится. От этого ничего не изменится.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Я знаю реальные случаи и не по рассказам.
А смысл их скрывать ?
Мы здесь как раз делиться опытом, а не многозначительно сказать что-то малозначительное.

AlexRover, но в любом случае он прав к сожалени!
В чем ?
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Очень интересный проект,достаточно в полной мере раскрывающий смысл и понятие инвестийций. Автор структурированно и понятно объясняет основные разновидности финансовых инвестиций.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Очень интересный проект,достаточно в полной мере раскрывающий смысл и понятие инвестийций. Автор структурированно и понятно объясняет основные разновидности финансовых инвестиций.

Вы о чем, простите? Какой автор и где эти объяснения?
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
очень понятно и подробно подана информация. На самом деле вариантов инвестирования сейчас достаточно много, и очень сложно выбрать что - то определенное. К этому вопрос надо подходить очень ответственно и серьйозно, просчитывая все возможные риски и результаты,думая о будущих доходах
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
очень понятно и подробно подана информация. На самом деле вариантов инвестирования сейчас достаточно много, и очень сложно выбрать что - то определенное. К этому вопрос надо подходить очень ответственно и серьйозно, просчитывая все возможные риски и результаты,думая о будущих доходах

И не забывать, что риски всегда присутствуют. Но рядом с ними и доход.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Jarick821, про какой проект идет речь? :confused:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если их минимизировать - доход получится меньше.

Тут надо уточнять, о рыночных или нерыночных рисках речь :) В России вообще и на данном форуме в особенности более 90% играется с мошенниками - кто осознанно, кто по первости веря в легенды. Наиболее продвинутые неплохо собирают с рефералов. Тогда как при серьезном инвестировании, пратикуемом на западе, существуют только рыночные риски, а в накопительном страховании при грамотно выбранной страховой компании нету и их. В этом и цель, ибо только долгосрочные вклады позволяют использовать тактику сложного процента. Но и со 100 долларами туда, увы, не пустят.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Инвести́ции — вложения капитала с целью получения прибыли. Чем мое понятие от Вашего отличается?

Многим :) Главным образом тем, что если капитал не защищен от мошенничества со стороны того, кому переданы деньги, то это уже не инвестирование. В серьезных кругах подобного уточнения даже не возникает, поскольку такой способ само собой разумеется. Если кто-то все же пытается смошенничать - идут в суд. А то, что на форумах, подобных этому, различные мелкие вкладчики хайпов и онлайн-игр пытаются всерьез говорить об инвестировании - так это просто смешно и делается не в последнюю очередь для приманивания рефералов, без которых жизнь многих псевдо-инвесторов была бы на порядок хуже. Вот у вас в подписи стоит "заработок без рисков". Т.е. надо понимать, что я вкладываю деньги и ничем не рискую их потерять. По крайней мере из подписи можно понять и так. Чем вы отвечаете за свои слова, если я вложу деньги и не получу их назад? Ничем. А при серьезном инвестировании у меня был бы договор и я мог бы привлечь вас за введение меня в заблуждение. Другое отличие - в серьезном инвестировании нет реф. ссылок. Баффет, знаете ли, реф. ссылок не предлагает и при вложении в биржевые фонды вы их тоже вряд ли найдете. Поэтому игры - это игры, а инвестирование имеет свою конкретную нишу.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Андрей, поддерживаю вашу точку зрения, договор и ответственность лиц принимающих инвестиции.
 
Сверху Снизу