FAQ: Что такое ShareHolder.ru и Capitaller.ru? - Страница 7

Anarxist24

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да соглашусь есть такие БА ,но так же есть и те которые изначально распродают свои доли по номиналу ,так же есть которые работают довольно долго и честно платят дивы. Так же могу дать совет , если вы не доверяете БА и хотите узнать о нем по больше обратитесь на прямую к администрации ,и если администрация расположена к общению и отвечает на вопросы,то по крайней мере с такой администрацией можно вести конструктивный диалог и в дальнейшем прощупав БА можно будет решить инвестировать в него или нет ,то что админ БА идет на прямое общение и обсуждение вопросов по сотрудничеству уже большой +
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
На Шаре отсутствует комиссия на вывод дивидендов и это считаю очень хорошо.

Она не отсутствует, ее оплачивают Управы при распределении дивидендов...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

4Four4

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

а как работать на бирже??
 

ifilippov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а были ли уже случаи лишения кого-то долей по голосованию?
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а были ли уже случаи лишения кого-то долей по голосованию?
Таких случаев воз и маленькая тележка..
Первый был зимой с 2004 на 2005, когда управляющий WMT-ADM Гурецкий исключил из БА управлявшего WM-Ижевск..
Об одном из последних громких случаев, с попыткой Финшарка оспорить решение, можно почитать на http://www.shareforum.ru/viewtopic.php?t=2080 , кстати очень поучительно..

добавлено через 2 часа 12 минут
А о Гурецком можно почитать на http://forum.shareholder.ru/Default.aspx?g=posts&t=387
 
Последнее редактирование:

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Скажите, возможно ли управляющему изменить номинал долей в своем БА? И если это возможно, то как.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Выкупить все доли, закрыть БА, открыть новый с новым номиналом. Иначе никак.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Осилил только первую часть. На сайт не пускает браузер - пишет, что соединение недостоверное.
Как я понял, тут вебмани открыли персональную биржу "инвестор (покупающий доли=аналоги акций в ОАО) - бизнесы и бизнесмены - сервис широкого профиля (сама шара)".
Выходит, что ОАО в данном случае очень широкопрофильная и акции её купить может каждый.
На мой взгляд - слишком замудрённый механизм.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Осилил только первую часть. На сайт не пускает браузер - пишет, что соединение недостоверное.
Как я понял, тут вебмани открыли персональную биржу "инвестор (покупающий доли=аналоги акций в ОАО) - бизнесы и бизнесмены - сервис широкого профиля (сама шара)".
Выходит, что ОАО в данном случае очень широкопрофильная и акции её купить может каждый.
На мой взгляд - слишком замудрённый механизм.
да нет там всё просто, зря послушались браузер, надо было просто согласиться с доверенным соединением и посмотреть...
 
Сверху Снизу