• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Google Adsense (для заработка на сайте) - Страница 2

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, по поводу Минска расскажите плиз поподробнее как денешки получить?)
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Гугл реально платит, уже два чека получил по 300$, следующий пока сам придержу пока не накопится побольше, чтобы в банк не бегать часто.

Сделал страничку, там буду писать как лучше разместить объявление, как что работает и пр. Заходите, кто не в курсе как работать с гуглом. http://www.smile-tools.info/google.phtml

И еще для заработка есть бегун http://www.smile-tools.info/begun.phtml - не надо бегать с чеками, платит прямо на вебмани, для некоторых это существенно.

И кто не в курсе, посмотрите http://www.sape.ru/r.9fabb32cc8.php - можно зарабатывать параллельно с контекстом и примерно столько же.

Могу помочь если у вас вопросы, подскажу что к чему, обращайтесь в личку.
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
с адсенсом рабоаю уже года полтора, все честно и стабильно >.. в месяц у меня на русском трафе выходит 200$-300$ с учетом того что блок стоит внизу страницы!

Единственное что действительно неудобно это чеки, а так просто сказка!
 

Ромкин

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Гермес

Обналичить то чек не проблема, в белинвестбанк иди, они себе всего лишь 1% от чека в качестве платы за услугу инкассо берут:)
Самое веселое начнется потом, когда тебя в налоговой распрашивать начнут)) Будут просить предоставить им договор и т.д....цирк короче)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Гермес

Обналичить то чек не проблема, в белинвестбанк иди, они себе всего лишь 1% от чека в качестве платы за услугу инкассо берут:)
Самое веселое начнется потом, когда тебя в налоговой распрашивать начнут)) Будут просить предоставить им договор и т.д....цирк короче)

Это в Минске такие проблемы? Т.е. в Беларусии?

Я никогда не слышала, чтобы в России к подобному придерались. Приходишь в банк, обналичиваешь чек и живешь себе спокойненько дальше. Довольно просто.
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Это в Минске такие проблемы? Т.е. в Беларусии?

Я никогда не слышала, чтобы в России к подобному придерались. Приходишь в банк, обналичиваешь чек и живешь себе спокойненько дальше. Довольно просто.

при крупных суммах на чеке и в российских банках в мониторинг попадаеш (более 10k) ... потом могут возникунть вопросы насчет уплаты налогов
 

Provisor

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А накрутить всё-таки можно? Может способ какой есть?
В инете пишут, что и пробовать даже не стоит - забанят...
Вдруг у кого получилось...
Напишите.
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
А накрутить всё-таки можно? Может способ какой есть?
В инете пишут, что и пробовать даже не стоит - забанят...
Вдруг у кого получилось...
Напишите.

они без накруток то частенько банят ... лучше не рисковать
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
при крупных суммах на чеке и в российских банках в мониторинг попадаеш (более 10k) ... потом могут возникунть вопросы насчет уплаты налогов

Немного знакома с банковской структурой. По уверению заведеющей отделения сбербанка согласно Российскому законодательсву под какое-либо внимание ты можешь попасть при единорозовом обороте суммы превышающей 600.000р. Если эта сумма меньше, на тебя никто даже внимания не обратит.
Не могу утверждать, что это относится и к чекам, однако вряд ли кто-то обналичивает google-чеки свыше суммы даже в 10.000$ (примерно 260.000р.) :)

Provisor написал(а):
и что причины даже не объясняют?

Могут сослаться на какой-то пункт, потом сиди и думай.
На самом деле накручивать то можно, но только нужно ли оно тебе? Мой друг, администратор нашего местного городского форума, попросил меня зарегистрировать для него рекламу Google, когда я находилась совершенно в другом городе. После чего отсылал всех форумчан кликать по этой рекламе. Его потом все равно забанили, когда он уже перестал заниматься подобной ерундой. По совершенно непонятной причине.

Так что если у тебя есть возможность отпрвлять толпы целевых "кликов" по рекламе, зарегистрированной не в твоем регионе, то можешь попробовать. В противном случае - лучше не пытаться. Даже если у тебя будет около 40 разный ай-пи адресов, систему все равно отследят.
 

Provisor

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут полазил по инету по поводу данной темы... и вот что узнал - оказывается одним из основных критериев, покоторым могут забанить, это так называемый "Рейтинг кликов страницы"...
И если он превышает 0,02%, то их это наталкивает на мысль что речь идёт о накрутке...
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут полазил по инету по поводу данной темы... и вот что узнал - оказывается одним из основных критериев, покоторым могут забанить, это так называемый "Рейтинг кликов страницы"...
И если он превышает 0,02%, то их это наталкивает на мысль что речь идёт о накрутке...

нет, это точно не так ... я с адсенсом работаю давным давно и разброс по разным сайтам рейтинга кликов (ctr) от 0,37% до 4,42%

p.s никаких накруток!!!! ctr можно существенно увеличить путем изменения цвета блока и его расположения
 

Ромкин

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
что вы еще такое придумали))))))
Сейчас у меня средниц цпм 4%, а когда только начинал адсенс вешать на сайты по auto, health и т.д. тематикам, то было около 10% :)
Это щас пачка юморных сайтов, на них понятное дело кликают редко по рекламе)
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с ним работал около двухь недель накопилось около 50 долларов а потом не понятнно из-за чего меня заблочили !!!
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с ним работал около двухь недель накопилось около 50 долларов а потом не понятнно из-за чего меня заблочили !!!

сами по объявлениям кликали? хотя бы раз? у гугла антифрод система очень продвинутая ...
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
сами по объявлениям кликали? хотя бы раз? у гугла антифрод система очень продвинутая ...

это даже один раз низя что ли? мне вот например самому рекламка понравилась, и что теперь все, не кликать?
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
к сожалению на практике бывает что бан можно получить кликунув всего один раз по объявлению на собственном сайте =(

Вывод: не кликать по собствееныым объявлениям, а если случайно вышло, то писать в суппорт
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
u menya vopros
ne zapres4aet li google ispol'zovat' i druguyu reklamu?
mojno li vmeste Begun i google
SPS
 

Ромкин

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пробовал совмещать...но неоднократно лицезрел сайты, где совмещается все 3 рекламы.
 
Сверху Снизу