• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Google Adsense (для заработка на сайте) - Страница 4

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот моя бредовая статья, может быть кому-нибудь поможет
http://podstolom.com/2007/12/02/google-adsense-2/
Error 404 - Not Found, вот наверное ссылка.
http://podstolom.com/2007/12/02/google-adsense/
за первый месяц после моей регистрации в адсенсе я заработал 1 500$.
:eek: на этом же сайте podstolom.com?
как говорил один "не верю!", что это правда и что Ты эти деньги получил..
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
только что зашол всвой акк на Адсенсе за неделю натикало 4,33$:wallbash:
к сотни ещё ого-го...
меня вот что интересует, какие у Вас эти показатели:
- Рейтинг кликов страницы
- Эффективный CPM страницы
:wink2:
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
В следующих постах я узнал что нельзя писать такие вещи как Рейтинг кликов страницы, Эффективный CPM страницы.
Так что воздержусь от этого.
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Рейтинг кликов страницы = 3,41%
Эффективный CPM страницы = 6,10US$
:thumbsup:
 

san'ka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Рейтинг кликов страницы = X%
Эффективный CPM страницы = XUS$
Дабы не нарушать правила гугла :)

С гуглом недавно работаю, хотелось бы знать, что это за показатели?!
 
Последнее редактирование:

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня CTR обычно от 3 до 6 процентов ... редко бывает и больше

CTR сильно зависит от формата блока, его цвета и местоположения ... раньше CTR у меня был примерно 1.2%, а после эксперименотов с расположением и цветом в среднем до 4.5% вырос
 

russianinvestpool

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос такой как нужно написать улица Западная например по английски или транслитом?? если по английски получется Street Western ...??
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос такой как нужно написать улица Западная например по английски или транслитом?? если по английски получется Street Western ...??

Имена собственные (в.т.ч. адреса) переводить низзя - только транслитерировать! Ulitza Zapadnaya :)
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
savit, san'ka, antoxa, Nunan, а знаете ли Вы что нарушили своими постами правила Google Adsense.
вот я вчера узнал что сообщая эти параметры - мы нарушаем правила = ) надеюсь это не правда и представитель GA в эту темку не смотрят :)
Вопрос такой как нужно написать улица Западная например по английски или транслитом?? если по английски получется Street Western ...??
Имена собственные (в.т.ч. адреса) переводить низзя - только транслитерировать! Ulitza Zapadnaya
нет, верно будет street Zapadnaya.
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
savit, san'ka, antoxa, Nunan, а знаете ли Вы что нарушили своими постами правила Google Adsense.
вот я вчера узнал что сообщая эти параметры - мы нарушаем правила = ) надеюсь это не правда и представитель GA в эту темку не смотрят
В правилах четко написано что нельзя обсуждать и распространять такие данные?

Правила google полностью я так и не прочитал, стало лень читать до конца. Но надо будет обязательно полностью их прочитать.
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
В правилах четко написано что нельзя обсуждать и распространять такие данные?
лично я так и не нашол это, но уже несколько раз видел на форумах.
хотя возможно здесь сработало правило "один флудер напечатал".
на днях хочу прочитать все правила GA и всё узнаю сам с первоисточнока.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете сразу пункт 7 посмотреть. А при регистрации в серьезных проектах ИМХО нужно бы читать условия участия - на всякий случай!
7. Конфиденциальность. Вы соглашаетесь не раскрывать конфиденциальную информацию компании Google без ее предварительного письменного разрешения. "Конфиденциальная информация компании Google" помимо прочего включает: ( а) все программное обеспечение, технологию, программирование, инструкции, материалы, документацию и рекомендации компании Google, относящиеся к программе; (б) рейтинг переходов по рекламе или другие статистические данные, относящиеся к характеристикам веб-сайта, участвующего в программе, и предоставляемые компанией Google; и (в) любую другую информацию, письменно обозначенную компанией Google как "Конфиденциальная" или с аналогичным обозначением. Однако Вы можете указывать точную сумму платежей, начисленных Вам компанией Google в соответствии с программой. К конфиденциальной информации компании Google не относится информация, ставшая широко известной не по Вашей вине или вине компании Google, а также информация, которая была (i) независимо получена без доступа к конфиденциальной информации компании Google, что письменно засвидетельствовано; (ii) правомерно получена от третьих лиц; или (iii) должна быть раскрыта в соответствии с законом или по решению правительства.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, получить такой чек :)

А в чем проблема, делай сайт, наполняю уникальным контентом, пользователи сами будут заходить, как в обзоре на который дал ссылку, после 2 года ставь Адсенсе, и будет тебе счастье, хотя в русском сегменте все равно такие деньги трудно заработать, стоимость клика не такая большая как у буржуев!
Кстать у меня CTR равен 6%! Бывает зарабатываю по 55$ в день! А так 10-20$ ежедневно! Вот сщас к новому году, заработки реально упали :(
 

luber13

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Пин присылают после того как наберается сумма в 50 баксов на счету! Если не приходит в течение трех недели то можно запросить повторную отправку! Смотри в своем аккаунте!

Я тоже жду Пин! А между тем за декабрь месяц заработал 279,15US$! Как получу чек отпишусь, и подробно расскажу о подводных камнях при получение денег!
 
Последнее редактирование:

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто не знает какие банки берут чеки на инкассо, смотрим здесь:drinks00:
В некоторых банках % могли поменяться, так что лучше проверяйте перед обналичкой.
 
Сверху Снизу