• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Google Adsense (для заработка на сайте) - Страница 7

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Google Adsense (для заработка на сайте)

Ответьте пожалуйста. У меня есть сайт с посещаемостью где то 100 человек в день. Реально ли заработать в месяц с такого сайта 100$ ? С помощью рекламы Google Adsense
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: FAQ: Google Adsense (для заработка на сайте)

Ответьте пожалуйста. У меня есть сайт с посещаемостью где то 100 человек в день. Реально ли заработать в месяц с такого сайта 100$ ? С помощью рекламы Google Adsense

Нет, с такой посещаемостью нереально.
Конечно, кто-то может сказать, что CTR 10%, клики 50 центов и тогда можно.
Но на практике 10% очень редко выходит, и клики даже на Forex и друхих топовых темах есть до 10 центов.
 

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, если не по теме то перенесите в нужный раздел.
Раньше у меня был аккаунт в Google Adsense, его заблокировали.
Сейчас снова хочу зарегить аккаунт на брата, но мне пишут что такой адрес уже зарегистрирован. Это адрес проживания???
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сейчас снова хочу зарегить аккаунт на брата, но мне пишут что такой адрес уже зарегистрирован. Это адрес проживания???

По всей видимости да.

Я так понял, что из статистики убрали "Сумма с момента последнего платежа". Очень неудобно без этого пункта. Или они кудла в другое место это перенесли?
 

SevaR

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вступила в партнерку, уже накопилось 5$, но минималка 100... вроде говорят платит, но хотелось бы услышать мнение местных, кто-нибудь знает о выплатах?

Думаю, что теперь-то всем уже ясно, что Google-AdSense - это надежная партнерская программа.:money: Конечно, с чеками приходится поморочиться, но, говорят, скоро гугл будет сотрудничать с манями, тогда уж, думаю, полегче будет...:e-clap:
 

ole-martyno

Новичок
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: сразу ли банит AdSense? Ну то есть предположим я пару раз нажал на объявление в первый день работы(потом уже не нажимал) не забанили. Вот прошло уже 3 недели, могут ли вдруг взять и забанить?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: сразу ли банит AdSense? Ну то есть предположим я пару раз нажал на объявление в первый день работы(потом уже не нажимал) не забанили. Вот прошло уже 3 недели, могут ли вдруг взять и забанить?

если на этом вы и прекратите скликивание, то не забанят.
 

shurup

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: сразу ли банит AdSense? Ну то есть предположим я пару раз нажал на объявление в первый день работы(потом уже не нажимал) не забанили. Вот прошло уже 3 недели, могут ли вдруг взять и забанить?

Могут и забанить. Когда минималку наберете будут проверять откуда траффик, тогда и забанят. Из своего опыта:m-sad:
 

Wellz

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Как долго идёт открытка с пином?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Wellz

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия, Ростовская область. Жаль, что нельзя ускорить этот процесс, ну например звонком по телефону.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Россия, Ростовская область. Жаль, что нельзя ускорить этот процесс, ну например звонком по телефону.

А Вы так быстро минималку собрали, что уже выводить можно?
 

Wellz

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не минималку собрал, а порог для выбора способа получения платежа 10$, ну и для подтверждения пина.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Господа, есть такой вопрос. В меню AdSens'а есть графа: "Эф. цена/тыс. показов для стр.". В этой графе (за день) показываются какие-то "циферки". Однако при этом общий доход (за день) - по нулям. Возникает вопрос: откуда возникают некие цифры в этой графе при общем заработке равном нулю? И стоит ли на них обращать внимание?
 

ahoj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
как быстро начинает работать реклама?
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
как быстро начинает работать реклама?
Да практически сразу, как код скрипта разместите на странице. Вопрос лишь в том, будет ли по ней кто-нибудь кликать. :)
 

ahoj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня было что после оплаты статус стает ожидается (точно не помню написано было на англ) и все, и так 2-3 недели проходило пока я не удалял обьявления
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
ahoj, о какой оплате Вы говорите? За AdSense ничего платить не надо, достаточно зарегистрироваться в этом сервисе и разместить код рекламного скрипта на своей странице(-ах). Может Вы имели ввиду AdWords (размещение ВАШИХ рекламных объявлений на чужих страницах через Гугл)? Так это совсем другой сервис, и он обсуждается в другой ветке.

P.S. За Вашими вопросами потерялся мой вопрос, на который я всё-таки хотел бы услышать ответ специалистов. :)
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Почитал я что люди пишут и хочу сказать по поводу накрутки Google Adsense, вы гляньте скока заданий в последнее время появляется где платят за клик по гуглу, тьма тьмой ....
Так что если не злоупотреблять то накрутить вроде всё таки можно ....
 

ChiefMate

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я что люди пишут и хочу сказать по поводу накрутки Google Adsense, вы гляньте скока заданий в последнее время появляется где платят за клик по гуглу, тьма тьмой ....
Так что если не злоупотреблять то накрутить вроде всё таки можно ....
Это догадки? или совет? или вопрос?
 
Сверху Снизу