• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Google Adsense (для заработка на сайте) - Страница 5

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Я немного не понял , выходит если ты будешь раскручивать свой сайт на автосерфах , то гугл и другие рекламщики просто тебя сразу в бан отправят ??
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, раскручивай и счетчик накручивай сколько влезет.. накрутка кликов по рекламе сама запрещена!
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
В последний раз все больше и больше разочаровываюсь в Адсенсе! Стоимость кликов упало в разы! На сайтах вешают какую-то левую рекламу, совсем не подходящий по тематики сайта! Фильтр у меня уже забит малоплатежными сайтами!
 

ANTARES

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, получить такой чек :)

хотя в русском сегменте все равно такие деньги трудно заработать, стоимость клика не такая большая как у буржуев!

Под русским сегментом Вы подразумиваете прописку человека зарегенного в гугл.адсенсе или язык рекламы?

Что я имею в виду:
если у веб-мастера сайт англоязычный, но живет он в России, то ему гугл будет меньше платить?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
уже заказал последний раз получение пина так не дошло накопил уже 120 баков )) будем ждать может че и придет ))
 

xrufusx

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, подскажите!!!

подскажите пожалуйста. google adsense на бесплатных доменах свою рекламу размещает?
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Под русским сегментом Вы подразумиваете прописку человека зарегенного в гугл.адсенсе или язык рекламы?

Что я имею в виду:
если у веб-мастера сайт англоязычный, но живет он в России, то ему гугл будет меньше платить?

Имею в виду, русские сайты. Пока не особо много рекламодателей работаю через Адвордс, тем самым прибыль Адсенсе немного меньше. А рекламу действительно вешают тупую совсем не подходящую под контент сайта и его тематику. Что дает очень большой минус. А так гугл для русских вебмастеров с русскими сайтами полный отстой. :wink2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А стоимость кликов уменьшились или остались прежде?
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
С пинами, конечно, у Адсенса огромная беда - трижды заказывал пин-код, первые два с периодом в месяц, третий еще через два месяца после второго. Дошел только третий - еще через полтора месяца, а мне за это время уже начали вещать социальную рекламу вместо коммерческих объявлений за неподтвержденный пин. Пришлось тогда спешно ставить вместо адсенса другие контексты. Сейчас, конечно, все вернулось на круги своя, но уж очень проблемно работать с адсенсом в России.
 

san'ka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня возникла такая ситуация, значит получил я чек буквально неделю назад, но не успел обналичить, т.к. времени вобще нету, а позавчера меня почему-то забанили на гугле, так вот, есть ли смысл идти и обналичивать чек?
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тьфу-тьфу не было проблемы с доставкой открытки с пин-кодом.. на сайте написано - доставка от 3 до 6 недель, прислали ровно через 3. Всё чётко и в кратчайшие сроки (Беларусь, Минск).
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
zigzug, я же написал - прислали не чек, а пин-код для активации платежей, я за месяц работы с системой ещё не набрал 100$ минималки.
Если кто-то не видел как выглядят письма от гугла, гляньте, сделал скан как просили:


 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
У меня возникла такая ситуация, значит получил я чек буквально неделю назад, но не успел обналичить, т.к. времени вобще нету, а позавчера меня почему-то забанили на гугле, так вот, есть ли смысл идти и обналичивать чек?

А забанили за дело?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот получил чек )) но в моем городе нигде его не обналичивают :)))))
щас через 5-10 минут скринчик в студию кину, заказывал экспресс доставку чека )
щас нуно связываться с москвой чтоб там открыть счет и чтоб далее обналичивали на банковскую карту!
 
Последнее редактирование:

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Вокруг Adsens развелось, как я погляжу, предостаточно мифов. Например про хостинг, берут любые сайты, любой тематики (ненарушающих очень уж явно законадательство) хоть с 1 хостом в день, расположенные где угодно. Так же присутствует миф что непременно нужен сайт свой личный. Гуглу пофиг где ты лепиш обьявления главное качественный траф по теме. То бишь можно вешать на форумах достах обьявлений и тд.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: AdSense - adsense.google.com (контекстная реклама)

неудобно все с этими чеками, это меня и отпугивает, вдруг не придет чек.

неужели сложно им начать платить в платежках? я этого не понимаю
 
Сверху Снизу