• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Google Adsense (для заработка на сайте) - Страница 8

Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Люди как думаете будет выгода от размещения Adsense в строительном каталоге ?

добавлено через 1 час 1 минуту
И не забанет ли adnsense если погонять сайт через САРы НЕ для накрутки кликов, а что бы в статистике сайт поднять с низу в верх,
 
Последнее редактирование:

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди как думаете будет выгода от размещения Adsense в строительном каталоге ?
Смотря как разместить.

И не забанет ли adnsense если погонять сайт через САРы НЕ для накрутки кликов, а что бы в статистике сайт поднять с низу в верх,
Не понятно для чего это Вам нужно
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вступила в партнерку, уже накопилось 5$, но минималка 100... вроде говорят платит, но хотелось бы услышать мнение местных, кто-нибудь знает о выплатах?

1) Не кликайте по своим объявлениям.
2) Не просите кого то покликать.
3) Не ставьте рекламу на сайты о заработке, почтовики, или сайты получающие трафик с САР
4)Не пытайтесь их обмануть.


Выполняйте эти простые правила, и выплата вам гарантирована. Сам несколько раз получал бабки через рапиду, не было никаких проблем.
Адсенс самая стабильная партнерка.
 

Alexandr-2011

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
GoogleAdsense заблокировал мой аккаунт, объясняя причину недействительных кликов. На счету моего аккаунта примерно 300 у.е. На рекламу моего сайта затратил 100 у.е. Раскручивал сайт через систему контекстной рекламы the-people-group.com
Кто что может посоветовать, как можно разблокировать аккаунт? На письма они не отвечают.
 
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
GoogleAdsense заблокировал мой аккаунт, объясняя причину недействительных кликов. На счету моего аккаунта примерно 300 у.е. На рекламу моего сайта затратил 100 у.е. Раскручивал сайт через систему контекстной рекламы the-people-group.com
Кто что может посоветовать, как можно разблокировать аккаунт? На письма они не отвечают.

Смериться с этим и забыть про него :(
 

artzor

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
GoogleAdsense заблокировал мой аккаунт, объясняя причину недействительных кликов. На счету моего аккаунта примерно 300 у.е. На рекламу моего сайта затратил 100 у.е. Раскручивал сайт через систему контекстной рекламы the-people-group.com
Кто что может посоветовать, как можно разблокировать аккаунт? На письма они не отвечают.

Аккаунт ерунда, можно на соседа зарегить, а вот сайт жалко, скорее всего на этом сайте adsense уже не жить :(
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
А как Adsense Относиться к качественным дорвеям ?

Я бы не пробовал, но отношение к каждому конкретному сайту можно узнать только эмпирическим путем. Иногда качественные сайты банят, а ГС живут и приносят деньги годами.
 

IT-Wolf

Новичок
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим, сделать сайт с компьютерной тематикой…
Сайт, Форум, Блог – Что лудче?
И будут 50 пользователей целых реальных…
В мес можно будит заработать хотябы 100$?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
IT-Wolf, думаю что с 50 посетителей в сутки 100 долларов можно получать, но только если у вас клики будут по доллара 2-3 - это возможно, но нужно найти такие ключи и попасть в топы.
 

IT-Wolf

Новичок
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такс терь подробней =)))
1. В мес надо 100$
2. Пользователи реальны... (Ипы, ОС, Браузеры, Инет, итд у каждого свои....)

Скока ссылок ндо ставить? И как клик должен идти? Шелкнул и типа все?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
IT-Wolf, накруткой не советую заниматься - вычислят все равно.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Такс терь подробней =)))
1. В мес надо 100$
2. Пользователи реальны... (Ипы, ОС, Браузеры, Инет, итд у каждого свои....)

Скока ссылок ндо ставить? И как клик должен идти? Шелкнул и типа все?

За не аккуратную и наглую накрутку можно и бан получить:i-yes:
 

IT-Wolf

Новичок
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
эм =))) а как понять не аккуратную накрутку =))
Есть 50людей =))) целых живых =)))) можно подайти и в лоб каждому дать =)))

Много $ не надо =))) в мес 100$ можно меньше =))) какую тематику выбрать =)))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Много $ не надо =))) в мес 100$ можно меньше =))) какую тематику выбрать =)))

Форекс можно, можно стройку, можно авто. Да много тематик есть. Можно и на самых дешевых кликах зарабатывать.
 

IT-Wolf

Новичок
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Компьютерная тематика подойдет? или мультипликционная
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Компьютерная тематика подойдет? или мультипликционная

Так вы анализ сделайте - будет ли у вас траф, есть ли рекламодатели по тематике, какая примерная стоимость клика. Вам никто конкретно не скажет, только в общем все. Делайте, проверяйте.
 
Сверху Снизу