• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Вопрос - Ответ - Страница 33

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите какможно купит акции зарубежных компаний? например Maersk, Nuova ... Можно ли это сделать через интернет онлайн? Кто нибудь знает где посмотреть информацию о компаниях, истоию цены акций и тд
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
есть ли сайты с графиками в реальном времени, чтобы в качестве обучения записовать цены в листок бумаги и делать условные сделки себе в блокнот, потом проверять?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
На фондовом рынке если новость хорошая, акции компании растут? или как на форекс можно ожидать и противоположное движение? Стоит ли здесь искать поддержки и сопротивления, и от них и отталкиваться?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
На фондовом рынке если новость хорошая, акции компании растут? или как на форекс можно ожидать и противоположное движение? Стоит ли здесь искать поддержки и сопротивления, и от них и отталкиваться?
Смотря какая новость и для кого она хорошая. Если в целом хорошая для страны эмитента или именно для эмитента, то рост конечно же.
На уровни опасно полагаться в первое время после реакции на новость. Позже присматриваться можно.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно ли начать торговлю на ммвб депозитом в 10.000 рублей? Хочу попробовать свои силы, на что я могу надеяться с этой десяткой?
Не гонюсь за сверх прибылью
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Можно, есть не дорогие лоты акций. 1-5% вытянуть можно за неделю, если верно открыться.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Недорогие лоты,например?
 

RedMovingLetter

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно ли начать торговлю на ммвб депозитом в 10.000 рублей? Хочу попробовать свои силы, на что я могу надеяться с этой десяткой?
Не гонюсь за сверх прибылью

И даже на срочном рынке возможно. Гарантийное обеспечение многих инструментов меньше 10 тыс. (например, фьючерсов на доллар Si, на индекс MXI, на акции Сбера SBRF и т.д.).
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Klad4ik, какие "проекты" ?!
Здесь обсуждают торговлю на фондовом рынке.
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как купить облигации фед займа РФ? Где смотреть статистику, какие особенности?
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000

не могу разобраться, если не затруднит киньте ссылку?
Если на ммвб и продают, следовательно в терминале в квике они должны быть., так же?


и вот еще один вопос созрел, как посмотреть рост в % по отросли и сравнить с лидером, ну к примеру банковский сектор со сбером?


Спасибо!
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Если на ммвб и продают, следовательно в терминале в квике они должны быть., так же?

В квике в окне выбора инструмента (источник данных) набираете ОФЗ и далее уже по номеру ищите в предлагаемом списке нужный выпуск.

и вот еще один вопос созрел, как посмотреть рост в % по отросли и сравнить с лидером, ну к примеру банковский сектор со сбером?

Уточните какой именно рост? Цены акции, финансовых результатов или что-то ещё?
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
В квике в окне выбора инструмента (источник данных) набираете ОФЗ и далее уже по номеру ищите в предлагаемом списке нужный выпуск.



Уточните какой именно рост? Цены акции, финансовых результатов или что-то ещё?
Интересует как растет отрасль в %, какая динамики по всей отрасли.
хочу сравнить всю отрасль с компаниями лидерами данной отрасли.

хочу сварить отдельные отрасли, рост или падени, к примеру фин (банки) с нефтянной
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
В квике в окне выбора инструмента (источник данных) набираете ОФЗ и далее уже по номеру ищите в предлагаемом списке нужный выпуск.

нашел как в квике ОФЗ добавлять, но у каждой ОФЗ есть свой номер, что он значит, где можно найти эту информацию?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
у каждой ОФЗ есть свой номер, что он значит, где можно найти эту информацию?

Номер присваивается при государственной регистрации. Есть ещё буквы, которые в квике не показываются. Гугл по полному тикеру из квика даст более подробную информацию.
 
Сверху Снизу