• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Всё об онлайн кредитах - Страница 4

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
кто какие р2р биржи кредитов знает
я знаю только эти:
debtum.ru
wmtloan.ru
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Sergey Gusev

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и при наличии иметь хорошую кредитную историю
 

rozvell

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья, а вот нашел еще такую Как взять кредит через интернет, в ней тоже описывается определенный порядок.
 

TitovaDasha

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно очень удобно. Не надо тратить время на оформление документов.
 

Antikpanda

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума. Предлагаю обсудить тему: выдача кредитов под залог сайтов, доменов. Мне неоднократно предлагают в качестве залога сайты. Мне не понятна технология. Дают пароль админа .... и что с этим делать? Ведь в случае невозврата заемщик имеет возможность восстановить доступ. Ведь юридически заемщик владеет доменом. Может кто знает как это оформить юридически. Если эта тема будет интересна, предлагаю вынести отдельно. Из-за недавней регистрации у меня нет права создавать темы.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума. Предлагаю обсудить тему: выдача кредитов под залог сайтов, доменов. Мне неоднократно предлагают в качестве залога сайты. Мне не понятна технология. Дают пароль админа .... и что с этим делать? Ведь в случае невозврата заемщик имеет возможность восстановить доступ. Ведь юридически заемщик владеет доменом. Может кто знает как это оформить юридически. Если эта тема будет интересна, предлагаю вынести отдельно. Из-за недавней регистрации у меня нет права создавать темы.

Наберите более 5 сообщений и создавайте тему для обсуждения.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Могу быть поручителем по вашей анкете заемщика.
Услуга платная. Цена 7 WMZ.

От вас необходимо:
- выложить копии подтверждающих документов (например гугл докс)
- подать заявку мне в кипер
- подать заявку на добавления в друзья в WebMoney.Events
- после чего отправить заявку на подтверждение анкеты
- Внимание! Я буду автоматически добавлен с список Ваших доверенных WM-идентификаторов, в результате чего получу полный доступ ко Всем персональным данным Вашего WM-идентификатора, в т.ч. и закрытым от просмотра.
 

Andersen001

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто работал с кредитным сервисом Loanberry? Есть ли отзывы, больше всего интересует работа коллекторских агенств в случае не возврата долга.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
нашел группу в евенте может кому актуально будет.

Плачу по 0.10 wmz (за каждого мошенника из Украины) за предоставление информации о мошенниках для наполнения сайта. Детали внутри.
http://events.webmoney.ru/event.aspx?g323869
 

Мария543

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая статья об он-лайн кредитах. Я решила по-пробовать взяла в Альфа-банке, все хорошо, и проценты низкие
 

obama55

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ой не люблю я залазить в кредиты, надо искать другие пути
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Это фикция. У меня есть кредитка Привата, правда украинская.

Если я не ошибаюсь, на любой (а скорее всего - на большинстве) кредитных карт до определенного времени возврата (55 дней, например) проценты за пользование не начисляются. Но ведь при снятии кредитных средств c карты процент за снятие составляет 2-4. Не есть ли это "стоимостью пользования кредитом"? Если не прав, поправьте, никогда просто не пользовался подобным.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Но ведь при снятии кредитных средств c карты процент за снятие составляет 2-4. Не есть ли это "стоимостью пользования кредитом"? Если не прав, поправьте, никогда просто не пользовался подобным.
Проценті снимают только при обналичивании и безналичных переводах. При оплате товаров через терминалы проценты не снимаются.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу