farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Проверил кошель - с середины августа ничего с фермы не приходит (до 16 августа переводы были).
Есть проблемы с переводом рефералам, проблем с выводом не было ни разу. Только что инстантом 40к сатоши вывел.

Проверяйте мыло, разные адблоки, номера кошельков, даже проблемы с телефоном выше были, которые мешали выплатам). Перечитайте эту тему, ещё какие то советы были, мб найдёте свою проблему.

:_378:
 

Вложения

  • фарм сатоши.jpg
    фарм сатоши.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 77

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня такая же проблема.Дважды сатоши не поступили на Харо.Блокировщики рекламы никогда не включаю. Сейчас попробовала с ноутбука на ферму зашла,сделала пробную выплату-зачислилось на кошелёк моментально.
Так что с сайтом всё в порядке-ферма платит!!! Проблема в компьютерах и непонятных блокировщиках ,всё везде отключено,а сайты "ругаются".
Кстати на некоторых биткоин-кранах такая же проблема,приходится открывать в других браузерах или на ноуте.

Согласен с Вами, у меня тоже все выводит, попробуйте к примеру с телефона вывести хотя бы. Если все инстант, то разбирайтесь с браузером.
В одном другом проекте у меня была недавно проблема на рабочем компьютере: писало посередине экрана, отключите адблок или не выплатим (в двух словах), дома все работало как часы. В итоге на работе сменил браузер и нет проблем никаких.
Возможно какие то расширения влияют на это (на работе они стоят, связанные с рекламой).
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Какое-то чудо. Решил зайти в ферму через ХРОМ, а не через Лису. Сделал пробную выплату.
Открыл кошель. Выплата пришла.

Вот какой можно сделать вывод? Выплаты, которые не пришли (просралось около миллиона сатоши, с середины августа), писались, что выплачены. С баланса уходили. Но не приходили.
Даже не знаю, что и думать. Не нравилось бы что-то сайту - писал бы про невозможность произвести выплату, бабло бы оставалось на балансе. А так и поздравил, и снял с баланса, но не отправил.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Какое-то чудо. Решил зайти в ферму через ХРОМ, а не через Лису. Сделал пробную выплату.
Открыл кошель. Выплата пришла.

Вот какой можно сделать вывод? Выплаты, которые не пришли (просралось около миллиона сатоши, с середины августа), писались, что выплачены. С баланса уходили. Но не приходили.
Даже не знаю, что и думать. Не нравилось бы что-то сайту - писал бы про невозможность произвести выплату, бабло бы оставалось на балансе. А так и поздравил, и снял с баланса, но не отправил.

Мда... ещё один способ решения проблемы с выплатами :k-unsure:
Согласен, как то не хорошо со стороны администрации.. остаётся надеяться, что других засад больше не будет.
И теперь нужно почаще проверять, действительно ли доходят сатоши!
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Тогда лучше используйте хром :)

добавлено через 20 минут
Кто то писал что более 100к в день вывести не может.
Попробовал разом 200к, все инстант:


добавлено через 28 минут
Кстати а кто подскажет для чего начисляют Кредиты(bits)?
 
Последнее редактирование:

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Попробовал разом 200к, все инстант:
Мой второй реф вывел 500000. После того как я сказал, что мне не приходит - он попробовал и вывел 500000 (по его словам).

для чего начисляют Кредиты(bits)?
Это ваши биткоины. 1 bit=100 сатоши.
2.000 bits = 200000 satoshi = 0.002 битка, как и написано.

Тогда лучше используйте хром
У рефа ферма вообще ВИСНЕТ, если он её через хром открывает! А у первого рефа, которому не платят, хром как основной браузер стоит, и ферма в нём работает.
Короче ясно что ничего не ясно.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
У рефа ферма вообще ВИСНЕТ, если он её через хром открывает! А у первого рефа, которому не платят, хром как основной браузер стоит, и ферма в нём работает.
Короче ясно что ничего не ясно.

Да уж ничего не ясно))) С телефона попробуйте вывести, я думаю там 100% будет перевод.

К понедельнику возьму 23 уровень уже.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
:thumbsup:
Хех, а я Вас почти догнал уже! 21 уровень. А был разрыв месаца полтора))

Быстро идете) Поздравляю) Я просто сильно не расхожусь. К примеру на 22 уровне все свиньи нужны и не мало, я их закупал по 3-4 штуки макс а не по 10 штук за раз) Да, более медленнее, но раскидываю по всей еде что бы меньше уходило в никуда в случае если не зайду закупиться)

добавлено через 1 минуту
Amount in BTC 0.0001
Created on 2015-09-12 11:17:25
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня 24 уровень... А дальше не подняться, всё. Стоп машина.

Почему не подняться? Из-за гонки?

добавлено через 1 минуту
Не платит ферма деньги уходят , но на кошелёк не поступают

Читайте посты выше, у кого то была такая проблема и они ее решили. Проблема скорее всего у вас в чем то. Попробуйте сменить браузер, либо попробуйте вывести с телефона. :_378:
 
Последнее редактирование:

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
у меня нету биткоинов. (ибо интересовался для того что бы пользоваться кошельком нужно скачать какую то ужасную прогу 50 ГБ) а с моим нетом это не реально) просто увидел решил поинтересоваться )) сколько тут кто зарабатывает?) здоровый такой интерес:_15::_4:

добавлено через 1 минуту
у меня нету биткоинов. (ибо интересовался для того что бы пользоваться кошельком нужно скачать какую то ужасную прогу 50 ГБ) а с моим нетом это не реально) просто увидел решил поинтересоваться )) сколько тут кто зарабатывает?) здоровый такой интерес:_15::_4: ааа.... и в этих ваших соташах ничего не понимаю))) мне пожалуйста в человеческих деньгах ))):t-1doh:
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
у меня нету биткоинов. (ибо интересовался для того что бы пользоваться кошельком нужно скачать какую то ужасную прогу 50 ГБ) а с моим нетом это не реально) просто увидел решил поинтересоваться )) сколько тут кто зарабатывает?) здоровый такой интерес:_15::_4:

добавлено через 1 минуту
у меня нету биткоинов. (ибо интересовался для того что бы пользоваться кошельком нужно скачать какую то ужасную прогу 50 ГБ) а с моим нетом это не реально) просто увидел решил поинтересоваться )) сколько тут кто зарабатывает?) здоровый такой интерес:_15::_4: ааа.... и в этих ваших соташах ничего не понимаю))) мне пожалуйста в человеческих деньгах ))):t-1doh:

Ужасных прог скачивать не нужно) Можете свободно завести кошелек)
Смотрите, 1 биткоин на сегодняшний момент это 229.61$ (каждый день цифра конечно изменяется, курс плавает)
После целого числа биткоин идет 8 знаков.

Пример:
1.00058097 BTC, это значит что у вас 1 биткоин и 58097 сатошей.
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Почему не подняться? Из-за гонки?
Ага. На гонку банально нет времени.


Самое время карманы битками набивать!
Да там копейки же :_4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу