farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spindles

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте посты выше, у кого то была такая проблема и они ее решили. Проблема скорее всего у вас в чем то. Попробуйте сменить браузер, либо попробуйте вывести с телефона. :_378:

Посты выше читал ,телефона с инетом сейчас нету перепробовал на нескольких браузерах результат нулевой , раньше приходили выплаты на Xapo , а сейчас уходят и тишина, на FaucetBOX просто не отправляются.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Посты выше читал ,телефона с инетом сейчас нету перепробовал на нескольких браузерах результат нулевой , раньше приходили выплаты на Xapo , а сейчас уходят и тишина, на FaucetBOX просто не отправляются.

На FaucetBOX у всех на данный момент такая ситуация, с Хапо у меня никаких проблем.
Телефон к вай фаю попробуйте хотя бы подключить, главное попробуйте снятие с самого телефона осуществить. Если поможет, тогда уже смотреть глубже.
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Вот конкретно сейчас выплата не идёт - пишет, что недостаточно сатоши. Хотя я вывожу меньше, чем на балансе.
На балансе 54000, вывожу 50000, 10000, 5000 - не выводится ничего, недостаточно сатоши.
Бабло с баланса не снимается. Такое раньше изредка встречалось.
 

Borov88

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот конкретно сейчас выплата не идёт - пишет, что недостаточно сатоши. Хотя я вывожу меньше, чем на балансе.
На балансе 54000, вывожу 50000, 10000, 5000 - не выводится ничего, недостаточно сатоши.
Бабло с баланса не снимается. Такое раньше изредка встречалось.

Только что вывел 100к, все инстант, на балансе было примерно 300к. Попробуйте вывести с другого компьютера к примеру.


добавлено через 2 минуты
Люди не был в своей ферме около месяца( по личным обстоятельствам) уровень у меня 19. Стоит дальше продолжать проект еще живет?

Все живет и работает :)
 
Последнее редактирование:

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Только что вывел 100к
Ну после моего поста много времени прошло :_6:
Я сам часика через 2 попробовал - вывелось.
Создаётся впечатление, что иногда у них сатоши в кошельке кончаются и они не могут выплату сделать, при этом честно об этом говорят. Попозже деньги у них появляются - и выплаты заказываются.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну после моего поста много времени прошло :_6:
Я сам часика через 2 попробовал - вывелось.
Создаётся впечатление, что иногда у них сатоши в кошельке кончаются и они не могут выплату сделать, при этом честно об этом говорят. Попозже деньги у них появляются - и выплаты заказываются.

У меня ни разу еще проблем с выводом не было, всегда все инстант. Не знаю почему у вас так бывает происходит.

добавлено через 1 минуту
Ежедневно вывожу по сотне, не вижу затыков, кроме того, что с водой обрубили, ну, что делать, приходится вручную

Ну я вручную всегда, так как с телефона)
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000

spindles

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
А у всех появилась капча при покупке воды?
Это ж насколько не удобно получается, слава богу хоть на животные и корм не поставили, я б точно не выдержал:_13:

Да, у всех. Видимо для того что бы кликерами и скриптами не пользовались.

добавлено через 1 минуту
Ничего не помогает , выплаты просто не приходят, соответственно они их не высылают просто снимают с баланса и всё ,саппорт молчит. Отсюда можно сделать вывод что платят избрано, пока платят...

Эта проблема не у всех, и кто писал что не приходят, после некоторых изменений (смена браузера или еще что), начали приходить инстантом.
Скорее всего проблема в браузере, приложения какие нибудь стоят в нем.
Попробуйте вывести с другого компьютера либо с телефона.
Потом отпишитесь о результатах.

добавлено через 3 минуты
Amount in BTC 0.0015
Created on 2015-09-18 01:12:26
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 
Последнее редактирование:

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000


Ошибка при установлении защищённого соединения


Что то с фермочкой стало..... :k-unsure:

добавлено через 1 час 54 минуты


Ошибка при установлении защищённого соединения


Что то с фермочкой стало..... :k-unsure:

Заработало !
 
Последнее редактирование:

eater

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Не выводит.
Пишет, что вывелось - но в кошеле пусто. Как описывали.
Сижу с телефона. Зайти с рабочего компа нет возможности.
Браузеры менял. В обоих одинаковая картина. Несколько выплат ушло в пустоту...
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Не выводит.
Пишет, что вывелось - но в кошеле пусто. Как описывали.
Сижу с телефона. Зайти с рабочего компа нет возможности.
Браузеры менял. В обоих одинаковая картина. Несколько выплат ушло в пустоту...

Вообще не понимаю почему у некоторых такая проблема а у других все без проблем и ни разу с этим не сталкивались...

добавлено через 4 минуты
А вы через меня регистрировались? Может попробовать глянуть при выводе идут с вас реферальные отчисления или нет.

добавлено через 6 минут
XAPO кошельки верифицированы? К мобильнику привязаны? При залогинивании в кошелек изредка SMS в мобильник приходят? Возможно проблема с настройками самого кошелька.
 
Последнее редактирование:

eater

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы через меня регистрировались? Может попробовать глянуть при выводе идут с вас реферальные отчисления или нет.

Регился через друга. Когда я вывожу, то мне ничего не приходит, но ему на баланс 10% падает! Реферальных.

XAPO кошельки верифицированы? К мобильнику привязаны? При залогинивании в кошелек изредка SMS в мобильник приходят? Возможно проблема с настройками самого кошелька.

Кошелёк верифицирован, СМС приходят, выплаты с кранов идут чётко уже с год как.

С компа не могу зайти - у меня дома ХР, при заходе с неё в ферму комп уходит в ребут! Читал что есть такая проблема иногда, именно под ХР.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
С компа не могу зайти - у меня дома ХР, при заходе с неё в ферму комп уходит в ребут! Читал что есть такая проблема иногда, именно под ХР.

Попробуйте не из своего компьютера зайти. С того где не XP стоит.
 

Kex17

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу