farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет!
Никто не считал ещё, сколько можно заработать? Мозгов не хватает :_6:

Надо достигать уровня повыше и смотреть))) Не видно как приносят животные и сколько они стоят которых еще не открыл.
Ну я на своем уровне склад улучшаю пополной, уже начинают появляться излишки сатош которые я вывожу. Ну а дальше конечно больше)
 

sahna

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как поменять пароль .а то старый забыл.нажимаю кнопку забыл пароль в вожу свою почту,капчу нажимаю кнопку выслать.всплывает окно что выслан. А на почту не приходит ничего. В спаме тоже нет. Почта yahoo
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как поменять пароль .а то старый забыл.нажимаю кнопку забыл пароль в вожу свою почту,капчу нажимаю кнопку выслать.всплывает окно что выслан. А на почту не приходит ничего. В спаме тоже нет. Почта yahoo


Зачем же вы забыли старый пароль)
Не подскажу даже, не пробовал восстанавливать доступ.
Как вариант напишите в поддержку (только наверное стоит писать на англ. языке, воспользуйтесь онлайн переводчиком). Напишите что не приходит письмо по восстановлению пароля.Возможно помогут.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
странно.. корм не кончился и вода была, а животные из шести пару пропало или наверно подохли и вопрос и ночью дежурите на ферме?Уровень четвертый.

дежурю...:eek:
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
странно.. корм не кончился и вода была, а животные из шести пару пропало или наверно подохли и вопрос и ночью дежурите на ферме?Уровень четвертый.

У каждого животного свой срок жизни, через это время оно пропадает когда вы соберете с них «урожай». И не важно есть на складе корм или нет.

Ночью я сплю)
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
выполнил задание на перевод сатоши на кошелёк ХАРО и не понял где это? И что это?

Это биткоин кошелек, можете в гугле набрать Хапо и он вам покажет сайт, зарегистрируйтесь там.
А выводить именно на хапо не обязательно. Только ради задания.

добавлено через 1 минуту
застрял на 6 уровне и на балансе больше 6000т сатош,пишут доход должен быть 3500 в час?????????

Как понять застряли на 6 уровне?
Там застрять никак) Все со временем проходится и развивается.

добавлено через 2 минуты
бросай, фигня это

Ваше мнение, но другим не навязывайте его. Я сейчас подхожу уже к 16 уровню, склад всегда на макс стоит. Сатоши уже десяткками тысяч идут а не как изначально когда 1000 сатош кажется очень много и набирается долго.

добавлено через 5 минут
В игре появился аукцион, где можно поучавствовать и выиграть уникальных животных.
 
Последнее редактирование:

loman3001

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
принцип такой, если хочешь быстро двигаться в перед то о выводи забудь.пополняя
склад должен иметь немерено сатошик а если просто выводить то можно более 100000 за день скинуть а вообще на любителя это кто любит животных и главное в этой игре надо все просчитать так чтобы все кто на ферме быть сытый тогда и прибыль капает
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
вывел пробно 12000 сатош на кошелёк Криптонатора. скоро сутки , где мои сатоши?

посмотреть бы историю вывода , да её не нашёл... печалька.. да и фиг с ними . на ерау за 10 минут накапчую..
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
вывел пробно 12000 сатош на кошелёк Криптонатора. скоро сутки , где мои сатоши?

посмотреть бы историю вывода , да её не нашёл... печалька.. да и фиг с ними . на ерау за 10 минут накапчую..

Слушай дядя иди в раздел добычи биткоина и агитируй!Здесь топик для экономических игр!И твой Ерей полное ****о и гемморой на заднем месте.Есть другие и очень достойные ротаторы и сайты по добыче биткоина!
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
вывел пробно 12000 сатош на кошелёк Криптонатора. скоро сутки , где мои сатоши?

посмотреть бы историю вывода , да её не нашёл... печалька.. да и фиг с ними . на ерау за 10 минут накапчую..

Вы не на Хапо выводили? Если да, то сатоши вначале идут на микрокошелек. Зайдите на него и сразу увидите свои сатоши, они выводятся инстантом.

добавлено через 1 минуту
Меля, согласен с вами. Это ферма а не кран, это совершенно разные вещи.
 
Последнее редактирование:

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Платит как надо ,
Вот скрин с Хапо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу