farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
зареган по твоей ссылке,на 14 уровне осталось пару раз уток прикупить и все,мой логин aleks17 проверь!

добавлено через 1 минуту
Да не за что))) :thumbsup:

добавлено через 4 часа 31 минуту
Первый кто отпишет в теме у кого есть 14 уровень и он зарегистрирован по моей ссылке отправлю в игре 5к сатошей :_4:
зареган по твоей ссылке,на 14 уровне осталось пару раз уток прикупить и все,мой логин aleks17 проверь!
платит исправно,начал потихоньку выводить каждый день по 10000 сатош.
 
Последнее редактирование:

Pasha9898

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите, как играть на скорость, где 2000 вход. Я зашел и немного не понял там.
Я могу рассказать, могу сказать и как первым прийти, но в каждой игре админ меняет условия. Тем более уже очень много игроков научились хорошо играть, сча первым прийти сложно стало, но в десятке легко.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Я могу рассказать, могу сказать и как первым прийти, но в каждой игре админ меняет условия. Тем более уже очень много игроков научились хорошо играть, сча первым прийти сложно стало, но в десятке легко.

Да, каждый вырабатывает свою стратегию для более быстрого роста)

А если подскажете как приходить легче в первых, то будет полезно многим)

добавлено через 55 минут
aleks17, почему то, но вы зарегистрированы не по моей ссылке. Не дает отправить :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Артём Сприкут

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос: Что нужно сделать рефералам чтоб у меня они стали доступны? У меня есть 3 реферала но написано что у меня 0 рефералов. В разделе Validation написано pending. Как снимается этот pending? Что им надо сделать?
 

Smily

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
А выложите,кто-нибудь, пож-ста, задания, по уровням, которые нужны для переходов выше.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос: Что нужно сделать рефералам чтоб у меня они стали доступны? У меня есть 3 реферала но написано что у меня 0 рефералов. В разделе Validation написано pending. Как снимается этот pending? Что им надо сделать?

Вот точно не знаю, у меня тоже часть не активированных, а остальная часть с пометкой OK. Мои предположения что при создании кошелька XAPO они не привязывают мобильный номер, но могу ошибаться...

Но реферальные отчисления все равно должны идти, только не знаю столько же или меньше.

добавлено через 4 минуты
А выложите,кто-нибудь, пож-ста, задания, по уровням, которые нужны для переходов выше.

Вы об этом?
 
Последнее редактирование:

Артём Сприкут

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю они вообще не заходили даже на этот XAPO :) Ну если это от ХАРО зависит то тогда другое дело...
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, но хотелось бы в текстовом виде. Но и за это спасибки

Все переписывать долго) Если какой то именно интересует уровень могу посмотреть написать)

добавлено через 1 минуту
Я думаю они вообще не заходили даже на этот XAPO :) Ну если это от ХАРО зависит то тогда другое дело...

Это только предположение) Возможно дело вообще не в этом :)
 
Последнее редактирование:

sahna

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Bit47 14 уровеньldviy66r
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Bit47 14 уровеньldviy66r

Bit47, такого тоже нету в списке рефералов, видимо вы регистрировались по другой ссылке, не даст отправить сатошей :m-sad:

добавлено через 9 часов 52 минуты
Amount in BTC 0.0005
Created on 2015-07-21 22:14:29
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал специальных животных?

Я не могу купить и не могу понять, что требуется сделать для покупки таких животных.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Успешно помог в раскачке своему рефералу, отправил 70к сатошей ему.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Неплохая игра, только времени на старте отнимает много. ТС, вы не просчитывали доходность каким-нибудь образом?
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Неплохая игра, только времени на старте отнимает много. ТС, вы не просчитывали доходность каким-нибудь образом?

Не подсчитывал, я не вижу цен последних животных... Но уровня после 14го появляются уже излишки. Сейчас я почти на 18ом уровне, суммы копятся уже за 100к сатошей.
Если вы мой реф. (по другому не отправляет), то можете взять у меня сатошей. К примеру кидаете мне на кошелек 70к сатошей а я вам в игре их кидаю. И раскачать склад сможете что бы заходить пореже.

Сегодня я в сумме отправил 120к сатошей таким методом :wink2:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
max. 70К ?

добавлено через 4 минуты
Сколько у вас активных рефералов, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
max. 70К ?

добавлено через 4 минуты
Сколько у вас активных рефералов, если не секрет?


Максимума нету по идее) Просто мне нужно запас всегда держать для других людей) Да и на прокачку складов нужно при достижении уровня)
Поэтому такое небольшое ограничение) 70-80к будет нормально для прокачки)

Активных не слишком много, но дохода с них нету пока. За месяц может 10к сатошей всего заработано с них) Там же идет с вывода, а люди пока не выводят, качаются)
 

Pasha9898

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал специальных животных?

Я не могу купить и не могу понять, что требуется сделать для покупки таких животных.

Я покупал много раз, там таймер на животном, на базаре, как до нуля добежит, страничка обновится автоматом, и сразу жмите кнопку купить, одно место на ферме должно быть свободное.

добавлено через 2 минуты
Само собой животных мало выставляют на рынок, 150-200 штук (цифра над потребляемой водой). Бывает за 5-7 секунд уходят :m-sad:.

добавлено через 6 минут
А ну ещё один баг есть, те все часы, что в игре они идут неправильно. Отстают на 10 мин за полчаса, лучше смотреть по своим и страничку обновлять, там продажа животных начинается в основном в ХХ.00 или в ХХ.30.

добавлено через 12 минут
А по Speed игре вечером напишу, я даже незнаю сча что написать, я подумаю до вечера как ту стратегию описать словами, по которой я играю.

добавлено через 45 минут
Народ, такой вопрос: Что нужно сделать рефералам чтоб у меня они стали доступны? У меня есть 3 реферала но написано что у меня 0 рефералов. В разделе Validation написано pending. Как снимается этот pending? Что им надо сделать?

Ну у моего рефа pending сняли сразу, я перекинул ему 100 штук, а он не въехал в игру и жмакнул кнопку вывод на ХАРО и сразу стал validated. Потом я уже через TeamViewer на его компе показывал как играть :_1:
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Я покупал много раз, там таймер на животном, на базаре, как до нуля добежит, страничка обновится автоматом, и сразу жмите кнопку купить, одно место на ферме должно быть свободное.

добавлено через 2 минуты
Само собой животных мало выставляют на рынок, 150-200 штук (цифра над потребляемой водой). Бывает за 5-7 секунд уходят :m-sad:.

добавлено через 6 минут
А ну ещё один баг есть, те все часы, что в игре они идут неправильно. Отстают на 10 мин за полчаса, лучше смотреть по своим и страничку обновлять, там продажа животных начинается в основном в ХХ.00 или в ХХ.30.

добавлено через 12 минут
А по Speed игре вечером напишу, я даже незнаю сча что написать, я подумаю до вечера как ту стратегию описать словами, по которой я играю.

добавлено через 45 минут


Ну у моего рефа pending сняли сразу, я перекинул ему 100 штук, а он не въехал в игру и жмакнул кнопку вывод на ХАРО и сразу стал validated. Потом я уже через TeamViewer на его компе показывал как играть :_1:


Спасибо за информацию! :_106:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
nurvit91
Во время регистрации как проверить, что регистрируюсь под тобой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу