• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 4

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
При условии если вы мне оплатите первый цикл. потом верну)))) Без обмана

Не будьте так наивны. В инете это редкость и это неправильно.:i-yes:
Для пробы бесплатно зарегистрируйтесь в первом проекте у меня в подписи.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Тоже могу регнуться по чьей нибудь рефке. При условии если вы мне оплатите первый цикл. потом верну)))) Без обмана

Просто регаться в этом проекте не надо... Чтобы что то получить, надо что то для этого сделать. И одной регой тут не обойтись. Пока Вы ждете, что Вам кто то что то оплатит, Вы просто теряете время. Вам в руки уже дают инструмент для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег. Причем этот инструмент работает. Я свой вклад в 10$ за 15 дней уже вернул 16 раз!!!! И он дальше продолжает возвращатся. Не хотите зарабатывать, не надо, но и за Вас это тоже никто делать не будет.
 

Андрей Гришин

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто регаться в этом проекте не надо... Чтобы что то получить, надо что то для этого сделать. И одной регой тут не обойтись. Пока Вы ждете, что Вам кто то что то оплатит, Вы просто теряете время. Вам в руки уже дают инструмент для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег. Причем этот инструмент работает. Я свой вклад в 10$ за 15 дней уже вернул 16 раз!!!! И он дальше продолжает возвращатся. Не хотите зарабатывать, не надо, но и за Вас это тоже никто делать не будет.

А кто сказал что я просто собрался регаться? Просто всем ведь выгодно если кто то его рефералом будет и от него будут идти проценты. Просто у меня нету начальных денег поэтому я прошу занять. и если ты 10 баксов отрабатываешь 16 раз за 15 дней почему бы мне не одолжить 10 баксов которые у меня тоже отработаются и вернутся и я отдам их тебе. И плюс будет что я твой реферал и от меня будут идти проценты. Дать инструмент для зарабатывания денег мало. Нужно объяснять что и как работает ведь не все понимают что и как работает))))):dirol:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
А кто сказал что я просто собрался регаться? Просто всем ведь выгодно если кто то его рефералом будет и от него будут идти проценты. Просто у меня нету начальных денег поэтому я прошу занять.

Балласт никому не нужен, так что не обольщайтесь на этот счет. А насчет занять это к маме или родственникам.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Дело не в баласте даже))
К примеру даже если я одолжу 10$, то где гарантии, что вы вообще что то заработаете? Если вы думаете, что получив 10$ и купив тариф на этом все и заканчивается, то вы ошибаетесь. Все только начинается...Вы можете вложить 100$ и не заработаете ничего... ну пару долларов за 15 дней. Поэтому я немогу Вам одолжить 10$ потому, что я Вас не знаю в плане как вы будете вести себя на проекте. А там надо поработать. И только тогда начинаются деньги..причем если хоршо поработать, то деньги очень хорошие.

добавлено через 2 часа 0 минут
Вот видеоинформация, чтобы понятнее было что и как:

Fast Cash Mega- Экскурс в Бекофис и Результаты за 12 дней
http://www.youtube.com/watch?v=zltWoqCezN8&feature=youtu.be

Fast Cash Mega - Презентация Бизнес Плана
http://www.youtube.com/watch?v=DmSowQdzLWY&feature=youtu.be

Fast Cash Mega - Презентация в Слайдах
http://www.slideshare.net/irynaronets/fast-cash-mega

Как Использовать Кредиты в Проекте Fast Cash Mega
http://www.youtube.com/watch?v=91l-CoLTBdw&feature=youtu.be

Fast Cash Mega- Денежная Машина: Проверено и Доказано!
http://www.youtube.com/watch?v=bSzbLW8G87g&feature=youtu.be

Как Купить Партнёров За Кредиты в Проекте Fast Cash Mega http://www.youtube.com/watch?v=yII9XiWmRpo&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231

Tosha063rus

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Tosha063rus

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

snappy007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже на это надеялся

Я Вам письмо на ящик отправлял-Вы читали его?

Кстати 3-ого февраля я написал о том, что есть информация, что люди не имеющие приглашенных, в течении 20-ти дней могут вернуть свои "кровные" $10 и система автоматом Вам купит акцию на $20, так же приблизительно (по моим расчетам) через 20-30 дней на Вашем счете будет уже $60, $20 из которых можно реинвестировать (купить снова акцию) или вывести денежки, а $40 в другую акцию и т.д.

Доказательство, что система начисляет неактивным или малоактивным пользователям в течении 20-ти дней 300% ($30)
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
3-ого февраля я написал о том, что есть информация, что люди не имеющие приглашенных, в течении 20-ти дней могут вернуть свои "кровные" $10 и система автоматом Вам купит акцию на $20, так же приблизительно (по моим расчетам) через 20-30 дней на Вашем счете будет уже $60,

Не рассказывайте сказки и не фантазируйте, у меня есть позиции которые стоят еще с 8.01.2012. и это при том что у меня 12 личных оплаченных............. :dirol:
Пример в ролике это просто пример позиции купленной на старте одной из первых, так что все как всегда, быстрая халява для первых а дальше уже работать надо. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tosha063rus

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Если случиться так что позиция через 20 дней пройдет я обязательно сдесь отпишусь, но мне тоже это не вериться)

А зачем сидеть и ждать эти 20 дней? Вы поймите, если приложить даже немного усилий, хотя бы попытаться пригласит людей, объяснить, что и как работает, то результат будет намного интереснее! Я сам прошел через это. правда я прождал всего три дня, и принцииально не собирался вкладывать больше 10$. Потом просто решил попробывать поприглашать людей, правда за эти три дня сиденя я полностью разобрался в системе работы этого проекта, чтобы было что рассказать юлдям, которых я пригласил. Не поверите, но я прозрел, когда увидел уту систему в действии!! А так же прозрел, когда связываясь с моими рефералами по почте ( я всем своим рефералам пишу письма и спрашиваю нужна ли какая то помощь), я получал ответы от моих рефов, в которых некоторые писали, что они просто не могут найти на сайте где и что нажать, чтобы пополнить счет!!! И такие были! Дело, конено, Ваше. Мне лично было интересно действительно при вложении всего 10$ можно будет не только вернуть их назад, но и получить какую то прибыль. Оказалось можно, причем довольно быстро!

добавлено через 7 минут
Не рассказывайте сказки и не фантазируйте, у меня есть позиции которые стоят еще с 8.01.2012. и это при том что у меня 12 личных оплаченных............. :dirol:
Пример в ролике это просто пример позиции купленной на старте одной из первых, так что все как всегда, быстрая халява для первых а дальше уже работать надо. :i-yes:

Вы чего то не договариваете) при 12 оплаченых рефах у вас уже должны закрыться 2 цикла по 10$! И соответственно уже должны автоматом открыться 2 цикла по 20$
Насчет "халява для первых, а дальше работать" - в этом и отличие этой пирамиды от других, что тут вобще не вахно, первый или последний!!! Пирамида начинатся с Вас! т.е каждый новый участник начинает для себя свою пирамиду! И кто там сверху на Вас это никак не отражается! Все участники находятся в общей очереди! Поэтому даже не приглашая никого цикл двигается! Да, медленно, но кто мешает пригласить людей? С людьми то и скорость движения СААААВСЕМ другая! Я лично наблюдал как один из моих циклов за 10 закрылся всего через пару часов!!! И это не рекорд скорости зарытия цикла насколько я знаю)) Так что все зависит только от ВАС!
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы чего то не договариваете) при 12 оплаченых рефах у вас уже должны закрыться 2 цикла по 10$! И соответственно уже должны автоматом открыться 2 цикла по 20$
Насчет "халява для первых

Читайте внимательней пост выше, у меня много позиций. А халяву для первых никто не отменял, читайте опять же внимательно как это работает если никого не приглашать. Пример для 10 баксового, заходит чел на 10, и 10 челов по очереди получают по баксу и циклу соответственно, заходит следующий - все происходит так же только для другой десятки партнеров и т.д и т.п. И естественно первые десятки прокручивались в момент, я к слову за пару часов закрыл свои первые позиции, но теперь это уже должно бы работать и без моего участия, но нет, за дней 10 только сегодня по всем позициям один цикл............. :i-yes:

Я правда заходил на двадцатки и сороковки, и сейчас соответственно стою в сороковках и восьмидесятках.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Читайте внимательней пост выше, у меня много позиций. А халяву для первых никто не отменял, читайте опять же внимательно как это работает если никого не приглашать. Пример для 10 баксового, заходит чел на 10, и 10 челов по очереди получают по баксу и циклу соответственно, заходит следующий - все происходит так же только для другой десятки партнеров и т.д и т.п. И естественно первые десятки прокручивались в момент, я к слову за пару часов закрыл свои первые позиции, но теперь это уже должно бы работать и без моего участия, но нет, за дней 10 только сегодня по всем позициям один цикл............. :i-yes:

Я правда заходил на двадцатки и сороковки, и сейчас соответственно стою в сороковках и восьмидесятках.
что то Вы неправильно как то распределили средства :)
Когда человек заходит и проплачивает 10, эта десятка не делится на 10 человек)))
Всё проще: из этой дестки 5$ идет спонсору в цикл, а также реф процент 1$, дальше идет реф процент выше, т.е спонсоры Вашего спонсора - это 0.3$ и еще один реф процент спонсору спонсора Вашего спонсора - 0.2% . т.е всего из десятки вычитается 6.50$ - оставшиеся 3.5$ идут в общий поток. мОжно сказать прибыль админа. Так как все циклы заполняются только за счет средств вновь прибывших участников, то нет понятия - кто раньше, тот на коне. "Раньше" - это просто люди раньше начнут формировать свою структуру. При этом тот, кто зашел позже, может запросто обойти по доходу того кто зашел раньше его на месяц, к примеру)) все будет зависить от кол-ва активных приглашенных и только! Причем с системой 1UP вообще замечательная штука получается, когда первый реф проплаченый уходит на верх, т.е еще и помощь в наборе рефов идет значительная. И так все идет по всем участникам индивидуально. И Чем шире первая линия, тем больше и быстрее будет доход. Примерно так :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Уже поздно!!! Все уже знают о этом проекте!!! Очень важно это делать в самые первые часы когда проект только только стартовал или находится на предстартовой позиции

Смысл проекта набрать 10000 человек, тогда получиться кольцо и работать начнет на автомате.
 
Сверху Снизу