• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 5

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Да ну ...! Я тоже в проект этот не верю

Не знаю: верить или не верить, но я первую линию (10) прошел, вывел 16$, перешел в линию (20). Началось продвижение по линии (20).
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
pilot10, Да ну ...! Я тоже в проект этот не верю

Никто же не заставляет)))
с 18.01 мой заработок составил на сегодня

Total Profits Earned:$174.40

при вложении ВСЕГО ЛИШЬ 10$
т.е я свои затраты уже вернул 17 раз
по-моему не плохо..

добавлено через 6 минут
Кстати, вводится новая фишка: циклы выходного дня
Насколько я понял корявый гугловский перевод суть заключается в следующем:
каждые выходные, суббота и воскресенье, можно делать вклад, покупать цикл именно в этой фишке. цикл стоит 12$, если он за выходные прокручивается, .т.е. закрывается, то вся прибыль 30$ идет на баланс. Если не успевает прокрутится, то этот цикл идет вам в общие ваши циклы и продолжает крутиться уже как обычный цикл.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
vavan3v, добрый день!Я правильно поняла,что если я новичок и привлечь пока не могу никого (скорее всего),то мне и смысла нет вкладываться и я потеряю и свои деньги? Или в случае привлечения хотя бы одного чела-"сработает"?
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v, добрый день!Я правильно поняла,что если я новичок и привлечь пока не могу никого (скорее всего),то мне и смысла нет вкладываться и я потеряю и свои деньги? Или в случае привлечения хотя бы одного чела-"сработает"?
Сработает в любом случае. А от кол-ва рефералов активных зависит скорость срабатывания. Т.е если у Вас не будет рефералов, то рано или поздно цикл закроется и откроется следующий, т.е все будет идти по плану, только это займет много времени. По-этому бояться нечего, и никто же не мешает Вам хотя-бы попробывать пригласить людей) хуже не будет, а вот лучше будет точно)
Всё в Ваших руках.
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Сработает в любом случае. А от кол-ва рефералов активных зависит скорость срабатывания. Т.е если у Вас не будет рефералов, то рано или поздно цикл закроется и откроется следующий, т.е все будет идти по плану, только это займет много времени. По-этому бояться нечего, и никто же не мешает Вам хотя-бы попробывать пригласить людей) хуже не будет, а вот лучше будет точно)
Всё в Ваших руках.

Ну а если всех своих знакомых и не очень проинформировал, а все на тебя как на дурака смотрят и никто не подписывается то, в данном случае остаётся ждать? Как то циклы без приглашений не особо крутятся. Купил 06.02. и цикл провернулся один раз только 11.02.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Что-то затихла тема. Нет свежих новостей. Что пипец.

Не совсем. До 1.04 необходимо набрать 10000, сейчас 9050. Время еще есть, а потом система начнет работать на автомате и мы все будем сказочно богаты.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Поступило объяснение, почему остановилось движение в линиях(перевод Гугла):
Первая специальная линия выходные такой большой успех, что система не может поддерживать в первые несколько минут после запуска. То, что произошло в первые минуты 100 из позиций были куплены у Остатки денежных средств, так что система не смогла обработать достаточно быстро, хотя это очень стабильная. Я разговаривал с нашим программистом, и он пытался воспроизвести то, что довелось увидеть, сколько позиций купил в то же время слишком много для системы, но он не мог получить тот же результат. Это многое говорит о том, как быстро он вошел в первую минуту. Для следующей неделе наш программист будет иметь система готова к такой ситуации, но сейчас мы должны внести некоторые коррективы.
Пользователи, которые купили свои позиции в первые минуты после запуска, вероятно, заметили их счет показал очень здоровый остаток денежных средств. Это объясняется тем, что система вида застряла и обрабатывается тот же цикл и новый возвращения несколько раз, поэтому некоторые члены получили слишком много новых возвращения позиций, когда они циклически (так как многие позиции были куплены первые минуты многие из циклически мгновенно). Наряду с этим он также добавил несколько заполняется в том же положении, что превысило 240% ($ 24). Я видел, заполняет до $ 200 в одном положении. Один из членов даже были зачислены более $ 2000 слишком много. Мы сделали большую часть поправок остаток денежных средств в настоящее время.
Программист, который сделал эту систему является блестящим и не думал много сценарий так, поскольку система добавили слишком много повторной записи для некоторых членов (только те, которые с первых минут), некоторые другие члены не получают все их повторной записи, когда они циклически, так как система вида проверяет себя. Это означает, что мы должны пройти повторное записи, чтобы увидеть, кто получил слишком много, и которые отсутствуют повторной записи. Опять же, это только первые члены, которые купили свои позиции так что это не слишком много.
Мы будем делать поправки ближайшие несколько часов. После того как мы сделали поправки, мы добавим свободных регулярных $ 10 позиций для пользователей, которые купили 10 мест в одно время. У нас есть список в порядке приобретения, поэтому вам не придется беспокоиться об этом. Вы увидите свободное место на вашем счету в ближайшее время. Если вы приобрели 10 мест в одно время несколько раз, вы получите одно свободное место в регулярном $ 10 линий на каждые 10 мест в одно время вы купили.
Система вернулась в нормальное состояние после первых нескольких минут, так что для большинства членов все правильно. Мы рады видеть так много зарабатывают хорошие деньги уже. Изъятия будут обработаны после того как мы сделали необходимые коррективы. Вы уже знаете, FCM платит, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что (мы не следуем тенденции, не платя сайтов).
Если вы читаете это, и вы еще не купили места в специальную линию выходные все же, я серьезно должны спросить: "Что с тобой?" Вы не любите деньги? Я имею в виду давай сейчас, нулевой риск и прибыль после первого цикла уже. Что еще вы хотите?
Просто войдите ТСМ ваш бэк-офис, нажмите кнопку "Специальные выходные линии» связи и получить свои позиции там. Купить 10 за один раз и получаете 1 регулярными $ 10 место бесплатно. У вас до понедельника 12:00 вечера EST. После этого специальная линия выходные будет закрыт, и вы пропустите этот раунд.
Поздравляем всех пользователей, которые делают хорошую прибыль уже (много я вижу). Если вы еще не заработали пока вы будете в ближайшее время. Это просто не возможно, чтобы не заработать в какой-то момент в этой системе (даже если вы купили вашу позицию последнего).
Теперь вы сможете зарабатывать быстро каждую неделю. Каждую неделю у вас будет новый шанс быть первым в цикле, если хотите. Будьте серьезны о делании денег с этого и вы (слишком много, поверьте).
Обсуждение в ближайшее время.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Поступило объяснение, почему остановилось движение в линиях

Это совсем о другом. В целом Fast Cash Mega притормозилась естественно из-за того что никто более не особо желает заниматься приглашениями. И вот для движухи сделали новую дополнительную программу - Weekend Line, начинается в субботу в 21-00 по Москве и заканчивается в 21-00 понедельника. Выглядит это примерно как беспроигрышная игра, покупаете позицию за 10 баксов, все идут в одну линию, на выходе 24 бакса, 14 можете забирать а 10 идет в конец очереди и участвует повторно. На данный момент в линии выплачено - Total Spots Special: $ 13720. Те позиции которые не пройдут цикл и не принесут прибыль - превращаются в понедельник в обычные 10 долларовые позиции и соответственно создадут движение в системе !!! При такой еженедельной игре движение может пойти очень хорошее :d-thumbup:

В принципе новость как раз о том что люди ломанулись как бешеные и было несколько сбоев от перегрузки, "а в остальном прекрасная Маркиза - все хорошо....." и возможно даже очень :i-yes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Weekend Line - Линии выходного дня будут преобразованы в обычные позиции в ближайшее время, сейчас система тестируется и проходит отладку чтоб в дальнейшем все происходило автоматом и не было ошибок. Для того чтоб оценить движение, выкладаваю статистику проекта по первым 4 уровням:

$10 Line
4902 Spots view

$20 Line
1971 Spots view

$40 Line
766 Spots view

$80 Line
332 Spots view

После размещения из Weekend Line оценим...........:dirol:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Так и всё же ,сколько дней в среднем цикл крутится без рефов !?

Здесь нет такого понятия за сколько, система изначально построена как прозрачная - реферальная, есть желающие - есть движение и с точностью до наоборот..... отличие от стандартных реф. программ то что и тем кто не приглашает с каждой покупки кое что перепадает и это что то со временем может продвинуть в системе.

А позиции из линий пока тестируют и обещают поставить в систему в течении 10 часов.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Разместили позиции из Линии выходного дня:

$10 Line
4902 Spots view - стало 5844

$20 Line
1971 Spots view - стало 2225

$40 Line
766 Spots view - стало 828

$80 Line
332 Spots view - стало 346

Вобщем движение очень хорошее, лично у меня закрылось 3 позиции за $40 и перешли в $80, что принесло $120 на карман. Если каждый партнер будет играть хотя бы раз в месяц, будет очень весело в финансовом плане :d-thumbup:

До старта новой Линии - 32 часа 17 минут..............
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
как все сложно

Это только на первый взгляд :wink2:

Сегодня запустят отдельную линию так что думаю вот туда стоит лезть
__________________

До старта линии выходного дня 5 часов 10 минут, но для участия человек должен быть зарегистрирован и иметь активные (купленные) позиции в основной программе :i-yes: Кстати тоже на прошлой неделе пропустил линию но она очень хорошо меня подвинула :thumbsup: сегодня поучаствую.........



Хоть сайт и тормозил на момент старта, тем не менее одну позицию сумел прикупить и она отработала !!! Кстати денег уже почти вдвое люди вложили по сравнению с прошлой неделей. Глядишь и на мои основные позиции что нибудь еще перепадет............ :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу