Fattoria - fattoria.biz - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой кошелёк уже на половину открылся и деньги уже готовы выпрыгнуть в ваш новый супер мега проЭкт :rolleyes:

ваш сарказм с каждым днем становится все лучше и лучше :dirol:
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
Техник и есть админ фаттории . Доказательство в моем новом видео на канале ютуба- fermer 1988
Все сходится . Админ вчера гулял на ваши деньги , господа лохи.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Техник и есть админ фаттории . Доказательство в моем новом видео на канале ютуба- fermer 1988
Все сходится . Админ вчера гулял на ваши деньги , господа лохи.

вот вы пиаритесь за счет проекта? не стыдно? чем вы лучше тогда? где 100% доказательство? то что ваш ролик удалили из группы? да чувак ты честно лоша**...вот реально не хотела негативить. Но лично как админ группы вк своей я все чужеродные видео или ссылки не имеющии отношения или чуваков флудерастов удаляю. Что тоже админ всех игр? Это нормальная практика когда удаляют видео о посторонних проектах в группах и вносят таких в чс. Это не доказательство. Это просто твои предположения и мысли. Угомонись уже и не смеши народ. Как будут у тебя реальные доказательства а не просто слова "что меня бедного заблокировали , видео мое удалили..ая ая аяй" , тогда и начинай записывать и выкладывать инфу. да и кстати если ты незнаешь правила форума напомню

2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

В данном случае вы распространяете ложную информацию о том что у вас есть доказательства. Хотя кроме слов ничего нет.
 

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
вот вы пиаритесь за счет проекта? не стыдно? чем вы лучше тогда? где 100% доказательство? то что ваш ролик удалили из группы? да чувак ты честно лоша**...вот реально не хотела негативить. Но лично как админ группы вк своей я все чужеродные видео или ссылки не имеющии отношения или чуваков флудерастов удаляю. Что тоже админ всех игр? Это нормальная практика когда удаляют видео о посторонних проектах в группах и вносят таких в чс. Это не доказательство. Это просто твои предположения и мысли. Угомонись уже и не смеши народ. Как будут у тебя реальные доказательства а не просто слова "что меня бедного заблокировали , видео мое удалили..ая ая аяй" , тогда и начинай записывать и выкладывать инфу. да и кстати если ты незнаешь правила форума напомню

2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

В данном случае вы распространяете ложную информацию о том что у вас есть доказательства. Хотя кроме слов ничего нет.
__________________
этот техник , после моего второго видео почистил группу , и сказал что отношения к ней не имеет , но почему в контактах группы видно , 1контакт [email protected]. После того , как я на форуме это предъявил ему , он его сразу удалил ))) Но в моем видео видно его )), а так же я скрин сделал . Доказательства на лицо , не нужно врать .
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
этот техник , после моего второго видео почистил группу , и сказал что отношения к ней не имеет , но почему в контактах группы видно , 1контакт . После того , как я на форуме это предъявил ему , он его сразу удалил ))) Но в моем видео видно его )), а так же я скрин сделал . Доказательства на лицо , не нужно врать .

Для умных людей информации достаточно:_4:

Пусть работают.. там уже вкладывают только лохи.. либо кому денег некуда девать.. :rolleyes:
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то быстро всё закончилось, все хайпы сдуваются:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу