• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

faucetbox закрывается

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Всем привет.
Спешу сообщить печальную новость для всех кто зарабатывает на биткоин кранах. Для тех кто зарабатывает на кликах, для рефоводов, и особенно для владельцев кранов.

Сервис FaucetBOX.com объявил о скором хеппи-энде.

Все краны которые выводят сатоши на данный микрокошель будут вынуждены либо закрыться либо переехать на другой микрокошель.
Правда обещают ни кого не кидать, и выплатить своим пользователям все до копейки, дают более двух месяцев на то чтобы забрать все свои сатоши.

Более того, сам FaucetBOX предложил аж две альтернативы самому себе:
paytoshi.org - микрокошелек который работает точно так же как и FaucetBOX, только сейчас имеет на много меньше клиентов.
epay.info - сервис который соединил в себе микро кошелек и ротатор кранов.

Новость о закрытии официально размещена на сайте FaucetBOX.

 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Спешу сообщить печальную новость
Помянем добрым словом :rip3::_4:

добавлено через 13 минут
Не прибыльное и бесполезное это дело - для всех. Тем более для организаторов подобных проектов. Для собирателей сатоши так же не лучшее занятие, время потраченное на их сборы, можно потратить куда практичнее: что то прочитать, написать, подумать о лучшем, что-то воплотить свое, да и мало ли чем. Разве если вы не используете ботов, да и то, повозится приходится.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Помянем добрым словом :rip3::_4:

добавлено через 13 минут
Не прибыльное и бесполезное это дело - для всех. Тем более для организаторов подобных проектов. Для собирателей сатоши так же не лучшее занятие, время потраченное на их сборы, можно потратить куда практичнее: что то прочитать, написать, подумать о лучшем, что-то воплотить свое, да и мало ли чем. Разве если вы не используете ботов, да и то, повозится приходится.

Это дело кажется не прибльным только если смотреть на него с точки зрения кликальщика. Но если башкой думать умеешь то и из этого можно создать достаточно не плохой доход.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
из этого можно создать достаточно не плохой доход.
Понятие "неплохой доход" у каждого свое. Даже не в доходе дело. Суть в том, что вполне можно обходиться можно без подобных ресурсов. Основная часть - это "кликальщики", которые, как я думаю, не собирают по 20-40 сатоши. Такие краны просто тяряют вообще смысл. Они предпочитают по жирнее кусочек. На кранах от 20 сатоши работают роботы, а в этой теме мало кто хочет разбираться, поэтому и кликают)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Не прибыльное и бесполезное это дело - для всех. Тем более для организаторов подобных проектов. Для собирателей сатоши так же не лучшее занятие, время потраченное на их сборы, можно потратить куда практичнее: что то прочитать, написать, подумать о лучшем, что-то воплотить свое, да и мало ли чем. Разве если вы не используете ботов, да и то, повозится приходится.
Не соглашусь с вашим мнением и попробую привести в ответ взгляд с другой стороны, основываясь на личном опыте:
Я заинтересовался кранами и сбором биткойнов год назад..начал с кучи кранов, затем освоившись в этой индустрии, выбрал лучшие и плотнее стал работать уже не сам в одиночку, а попутно влаживая накопленное в рекламу-набор рефералов
Нынешний доход с кранов не буду расписыать-можно увидеть в подписи сколько примерно я имею только с двух из них)
Добавлю что с самого начала(предварительно перелопатив кучу инфы о биткойне) создал себе неприкасаемый запас ,, который пополняется постоянно определенным процентом с заработка- и этот запас за год тоже принес полностью пассивный доход в 2 раза на росте курса битка)
В ближайших планах- открытие собственного крана :_106:
Кроме того, скажу, что-сбор битков работа с кранами- не основное мое занятие- это хобби-мне реально нравиться процесс))
Я работаю с оптимизацией ранжированием поисковых систем, в данный момент в разработке личный блог о заработке в сети и не только о нем..
Как видите одно другому не мешает
И значит это не так уж бесполезно, как вы выразились
Счёл уместным привести противоположную точку зрения, так как ваш взгляд на это может ввести в заблуждение новичков ищущих дополнительный заработок в сети
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 759

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
В ближайших планах- открытие собственного крана
Сразу поддержу, что Freebitco наверно лучший из кранов. Но здесь, как и говорилось выше, что суть не в заработке даже. А именно а роли и участие таких ресурсов, как Fbox. И втрое, людей мало, кто достаточно плотно этим может заниматься. Строить стратегии, вести блоги, привлекать рефералов, тем более открывать собственные краны, программировать, изучать html и прочее. Люди всегда деляться на определенный круг, как не маж им хлеб маслом. Кликальщик будет кликать, инвестор скупать монеты, спекулянт спекулировать и так далее. Бывают исключительные исключения - редко. Этот, допустим, как хирург вдруг решил заниматься производить мороженое или ударился в строительный бизнес. Суть у каждого своя.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Люди всегда деляться на определенный круг, как не маж им хлеб маслом. Кликальщик будет кликать, инвестор скупать монеты, спекулянт спекулировать и так далее.

Вы то сами себя к какой категории относите?

Сея дискуссия началась из того, что вы сказали что краны это не прибыльное и бесполезное дело.
Вам обосновали что вы смотрите слишком узкоглазо.
 
Последнее редактирование:

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы то сами себя к какой категории относите?
Вроде и я развернуто все объяснил ( К какой бы категории я не относился, я не пользуюсь подобными сервисами. и если бы их не было и все остальные прекрасно бы без них обходились. И много есть кранов, которые работают без них. Если же вам нравится выклевывать все до зернышка - пользуйтесь. Тут на вкус и цвет.... И где вы вообще взяли такое выражение - "смотрите узкоглазо" :_4:

добавлено через 9 минут
понимаете, когда пройдет увлечение кранами, прийдет истинное видение возможностей и перспектив для роста. Тогда и понимает человек, что " смотрел узкоглазо".

добавлено через 31 минуту
Заканчивая свою мысль, хотелось бы еще сказать. Инвесторам, майнерам, спекулянтам далеко плевать на данные Буксы, так как их уровень дохода уже не сопоставим с тем, что можно добыть на кранах. Для них краны, как вчерашний день. Теперь отнимите данный процент, остаются боты и кликкеры. Потом отнимите кликкеров. Остается мизерный процент тех, кто пользуется буксами. Разве закрытие FaucetBox не говорит вам о том, что их услуги не востребовательны и не не приносят желаемого дохода? У меня все.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

На вопрос к какой категории вы себя относите, ответа не последовало. Можно сделать вывод, что вы либо не зарабатываете биткоин вообще, либо находитесь на стадии тестирования какого либо способа.
То что инвесторы, майнеры и спекулянты зарабатывают на много больше чем можно заработать на кранах - это не разу не правда....... хотя может и правда с узкоглазой точки зрения.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Разве закрытие FaucetBox не говорит вам о том, что их услуги не востребовательны и не не приносят желаемого дохода?
Ну не сильно огорчаться те кто юзал фаусетбокс... мой пример; за год через фаусетбокс у меня прошло всего пару миллионов сатоши- он в принципе мне как сервис и не нужен -ни холодно ни жарко...да и краны на его api были убогими)) .. вот если блокчейн закрылся бы-это бомба..а таких как фаусетбокс ещё минимум 2 ..что есть такие сервисы? лишь посредники между-между..как по мне они и не нужны- транзакции строго проект-кошелек..
Так что утверждение что закрытие Faucetbox что то означает, не очень ...
 
Последнее редактирование:

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень жаль. Нормальный сервис был и работал исправно. Наверняка придумают ему замену, либо краны будут платить напрямую. Естественно будет минималка на каждом кране в таком случае, что не так удобно.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Жаль, сам был владельцем крана построенном на их скрипте. Но и краны стали сейчас менее выгодны, после того, как их активно начала заносить в блок партнерка от adsense. Можно поставить другие партнерки, но доход в разы падает.

Альтернатива фаусетбоксу - microwallet.
 

serfbitcoin

Новичок
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Краны переходят на епай в основном, на paytoshi.org попасть не могу - не доступен.
Вопрос в другом. Кликал на кране с разными адресами, выплаты шли через фаусет. Сейчас фаусет на этом кране отключили, только епай. Выплата сделана - где искать? В аккаунте на епай транзакций ноль или на нем можно получать только на их номер?
Объясните чайнику пожалуйста
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Краны переходят на епай в основном, на paytoshi.org попасть не могу - не доступен.
Вопрос в другом. Кликал на кране с разными адресами, выплаты шли через фаусет. Сейчас фаусет на этом кране отключили, только епай. Выплата сделана - где искать? В аккаунте на епай транзакций ноль или на нем можно получать только на их номер?
Объясните чайнику пожалуйста

Не совсем понятно, кран накопительный был, типа с регистрацией? Если выплаты на епей, то и кликать надо из лк епей, там номер биткоин кошелька привязывается только на вывод.
В вашем случае надо писать в тех.поддержку крана на котором кликали, если она там имеется.
 

serfbitcoin

Новичок
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Без регистрации. Номер кошелька и все. Теперь по этому же номеру отправил на епай

добавлено через 6 минут
кран один, ввел номер, получил сатоши на фаусет. Ввожу другой, третий и т.д. На фаусете вижу транзакции по всем этим номерам.
Где смотреть на епай? если такое возможно. Или он работает только со своим номером?
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Без регистрации. Номер кошелька и все. Теперь по этому же номеру отправил на епай

добавлено через 6 минут
кран один, ввел номер, получил сатоши на фаусет. Ввожу другой, третий и т.д. На фаусете вижу транзакции по всем этим номерам.
Где смотреть на епай? если такое возможно. Или он работает только со своим номером?
Кран без регистрации и вам не лень еще искать то что там зависло?? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Советую вам забыть вообще об этом кране.
Заходите в епей, в список кранов и прямо из лк кликайте на здоровье а про фаусетбокс и другие краны забудьте.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Это дело кажется не прибльным только если смотреть на него с точки зрения кликальщика. Но если башкой думать умеешь то и из этого можно создать достаточно не плохой доход.
Золотые слова! Действительно мозги надо включать и вперед к большим заработкам! :)
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Не могу добавить новый адрес в этом ePay.,всплывает окно,куда надо вставить доказательство,что новый адрес мой.Не знаю,чего они хотят.Кто зарегился-поделитесь опытом.
 
Сверху Снизу