• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

faucetbox закрывается - Страница 2

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не могу добавить новый адрес в этом ePay.,всплывает окно,куда надо вставить доказательство,что новый адрес мой.Не знаю,чего они хотят.Кто зарегился-поделитесь опытом.

О каком адресе идет речь, и где вы это увидели?
Там стандартная регистрация через е-маил, потом в лк в настройках можно вписать номер биткоин кошелька.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
О каком адресе идет речь, и где вы это увидели?
Хотела добавить новый биткойн-адрес,когда нажимаешь ,выходит диалоговое окно,где просят подтвердить специальной фразой,что это мой новый адрес.Плюнула,оставляю старый,ничего добавлять не буду.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Хотела добавить новый биткойн-адрес,когда нажимаешь ,выходит диалоговое окно,где просят подтвердить специальной фразой,что это мой новый адрес.Плюнула,оставляю старый,ничего добавлять не буду.

Если имеется введу это окно, то там в верхней строчке надо вписать биткоин кошелек, в нижнюю надо скопировать то что написано в средней, эта фраза генерируется автоматически.

 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Если имеется введу это окно, то там в верхней строчке надо вписать биткоин кошелек, в нижнюю надо скопировать то что написано в средней, эта фраза генерируется автоматически.
Спасибо,делала уже это в первую очередь.Не получается.Завтра попробую-сегодня не мой день,похоже.:biggrin2:
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Сервис FaucetBOX.com объявил о скором хеппи-энде.
Новость действительно печальная. Отличный был сервис и работал без глюков. Если и случались задержки с выплатами, то ненадолго.

Более того, сам FaucetBOX предложил аж две альтернативы самому себе:
paytoshi.org - микрокошелек который работает точно так же как и FaucetBOX, только сейчас имеет на много меньше клиентов.
epay.info - сервис который соединил в себе микро кошелек и ротатор кранов.
Первый сервис тоже скоро закроется. Второй знаком уже давно - там довольно хороший ротатор, но интерфейс не такой удобный. А сейчас они там вообще всё переделали - с одной стороны добавили ещё несколько криптовалют, а c другой сделали всё жутко неудобным. На faucetbox всё было практически на автомате и без лишних заморочек.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Первый сервис тоже скоро закроется. Второй знаком уже давно - там довольно хороший ротатор, но интерфейс не такой удобный. А сейчас они там вообще всё переделали - с одной стороны добавили ещё несколько криптовалют, а c другой сделали всё жутко неудобным. На faucetbox всё было практически на автомате и без лишних заморочек.

Я думаю это дело привычки.
И при чем здесь удобство ротатора к фаусетбоксу? Это чисто микро кошелек был, на который внешние ротаторы собирали сатоши. А епей - это микро кошелек с собственным ротатором. Думаю скоро внешние ротаторы тоже на него собирать начнут.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
А епей - это микро кошелек с собственным ротатором. Думаю скоро внешние ротаторы тоже на него собирать начнут.
Уже на епай активно многие краны переходят. Интерфейс там подшаманили немного, работает вроде бы исправно после недавних технических работ. Так что будем пользоваться - никуда не денешься.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Уже на епай активно многие краны переходят. Интерфейс там подшаманили немного, работает вроде бы исправно после недавних технических работ. Так что будем пользоваться - никуда не денешься.

Как по мне - епей в чем то даже удобней, все таки лучше когда и ротатор и кошелек находятся на одном ресурсе. А сейчас после закрытия фаусетбокса и пейтоши у них особенно клиентов по прибавится, так что надеюсь будут они совершенствоваться и в дальнейшем.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Перешла на faucethub.io. Надеюсь, он не закрывается?

Это сравнительно очень новый микросборщик. Который и запустили скорее всего как раз из-за того, что faucetbox закрывается, и появилась надежда захватить этот рынок.
Как долго он продержится, сейчас сложно сказать.
 
Сверху Снизу