• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 30

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен, об этом точно не где не написанно и уж точно не в законе.
Так что ничего страшного не произойдет, я как торговал так и буду торговать.
Хотелось бы еще ответ от представителя услышать об этом.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Так что ничего страшного не произойдет, я как торговал так и буду торговать.
Здесь все упирается в адекватность компании. Вам в принудительном порядке могут просто закрыть ордера и отказать в обслуживании. Но никакой правовой мотивировки связанной с новым законом тут быть не может.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
С первого взгляда смахивает на заказ и наезд на сайт в зоне .ru и на то что, руководство "психануло" и решило вопрос кардинально - отсечением. Неужели такое решение лучше простого перевода клиентов в зону .com?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Кем интересно запрещено? В законе нет ни слова о запрете россиянам открывать счета в иностранных компаниях. Тем более, и регулировать деятельность иностранных компаний в чужих юрисдикциях ЦБР не может.

Ничего внятного по этому поводу ни по телефону ни в чате сказать не смогли - тоже пытался указать на другие компании, которые продолжают работать с россиянами несмотря на отсутствие российской лицензии....

добавлено через 5 минут
Так что ничего страшного не произойдет, я как торговал так и буду торговать.

Если вы из России - то не получится, мне как и обещали - закрыли все ордера до вторника, значит и всем остальным, думаю тоже.

добавлено через 15 минут
Здесь все упирается в адекватность компании. Вам в принудительном порядке могут просто закрыть ордера и отказать в обслуживании. Но никакой правовой мотивировки связанной с новым законом тут быть не может.

Всё верно - именно так и сделали, но нужно отдать им должное - закрыли всю просадку за свой счёт( в ноль ) И уже вывели все средства на ЭПС.

добавлено через 20 минут
Неужели такое решение лучше простого перевода клиентов в зону .com?

Тоже об этом подумал и не понял почему так не сделали.....как я и говорил в поддержке твердят одно и тоже "нам тоже очень жаль но нас обязали".
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Заявления на полученние лицензии компания уже подала, так что уверен что скоро вновь можно будет торговать всем нам у них.
Я лично уходить не буду от этого брокера.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Надо же, какой лояльный трейдер. Лично мне, "подвисшие" у FBS денежки, коих менее долара, глубоко фиолетовые. Но, мне не безразличен сам факт такого отьема. Этот как гопник, который "стрельнул" мелочь, можно забыть став "терпилой", или остатся человеком. И вопрос не в сумме, а вопрос в отношении.
Поэтому ноги моей у них не будет, и всем до кого дотянется интеренет я об этом расскажу.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Заявления на полученние лицензии компания уже подала, так что уверен что скоро вновь можно будет торговать всем нам у них.
Это скоро может растянуться лет на несколько. Да и кому надо торговля на условиях, которые пропихнули в закон.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Одно удивляет. Почему-то ни у одного из других претендентов на получение лицензии РФ нет таких заморочек, как у ФБС. Только что специально зашла на сайты телека и инсты. У них все как обычно. По-моему, это просто отмазка.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы всегда такие ,,оптимисты,,??
В этом году и получать лицезию, тем более какие условия??
Многие торгуют и нормлаьно, тем более кардинально ничего не поменяется.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
сегодня конкурс стартанул, зарегился, торговли нет - в личный кабинет не зайти, в чате ответ -
В связи с изменением российского законодательства, наша компания должна получить лицензию на осуществление деятельности форекс-дилера (до 1 января 2017 года по предварительным данным). ЦБ РФ рассматривает заявки на получение лицензии в течение 60 дней. Наша компания собирается подать заявку на получение лицензии в ближайшее время. Таким образом, мы временно вынуждены приостановить обслуживание граждан Российской Федерации. Однако, как только мы получим данную лицензию, мы с Вами свяжемся с предложением возобновления сотрудничества!
я рад...
Мы постараемся получить лицензию в самые кратчайшие сроки. Мы уведомляем лишь клиентов, у которых были счета с балансом на момент остановки обслуживания граждан РФ.
ждём...но как так? :cool:
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не они первые не они последние, получать лицензию и продолжат дальше оказывать услуги для нас.
Ничего страшного здесь нету.
Те компании которые хотят работать у нас должны получить лицензию, чтобы проблем у них не было.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Mixail Sanchas, лицензия РФ не нужна не столько компании, а вам. Поверьте на слово.
 

hikaram

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли, возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, разрешены любые торговые советники и стратегии
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
У фбс во первых плече 3000 уже давно.
Такие отзывы еще подтвердают что компания как работала так и работае.
Скорее бы уже лицензию получили чтобы и граждани РФ смогли торговать.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Скорее бы уже лицензию получили чтобы и граждани РФ смогли торговать.
А как тогда в других компаниях без лицензий торгуют граждане РФ?Прямого запрета на это нет нигде а форекс-компании все зарегистрированы в оффшорах и фбс в том числе.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Ага, я уже писала про это выше и ответа на свой вопрос так и не дождалась. Кстати, если они знали, что закроют торговлю для клиентов из РФ, зачем было бонусную акцию проводить прямо перед этим? Признаюсь, что я тоже клюнула на их бонус "$123".
 

Tulyevw

Новичок
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, что с этим брокером? Такое впечатление, что совсем загнулся... Не могу никуда зайти, по телефону техподдержки молчание.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот только получение лицензии брокера процесс совсем не быстрый
А Вы уверены, что в фбс вообще ее собираются получать? Вон уже сколько времени прошло. Даже ТТ успел ее получить. По-моему мнению, все это больше на отмазку похоже. Тем более, что тот же телек, к примеру, и не думал прекращать свою деятельность, когда вопрос о лицензии в отношении этой компании находился в процессе своего решения.
 
Сверху Снизу