• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 31

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Только вчера тоже вспоминал про них и решил узнать у их поддержки в чате когда же они к нам вернутся???
Ответ - никогда, руководство даже не думает больше об этом.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Как у вас продвигаются дела с получением российской лицензии? Когда вы снова начнете работать с Россией?

Это к кому вопрос? Тут давно нет представителя!
 
Последнее редактирование:

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Торгую уже у этого брокера немного больше чем один год. Начал работу с того, что воспользовался бонусом бездепозитным 5 долларов. Теперь на счету порядка 80 долларов. Проблем с торговле пока не возникало вообще, всё срабатывает и довольно нормально. Теперь попробую вывести часть наторговавшей прибыли, интересно за сколько выведут.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Торгую уже у этого брокера немного больше чем один год. Начал работу с того, что воспользовался бонусом бездепозитным 5 долларов. Теперь на счету порядка 80 долларов. Проблем с торговле пока не возникало вообще, всё срабатывает и довольно нормально. Теперь попробую вывести часть наторговавшей прибыли, интересно за сколько выведут.

Вы из какой страны? А то Россиянам туда уже полгода как путь заказан.
 

Viktor Fed

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О FBS я узнал –из Интернета

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Очень доволен качеством работы компании.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Вы из какой страны? А то Россиянам туда уже полгода как путь заказан.

Судя по тому что русский язык на сайте не появился, на эту часть форекс-рынка компания больше не претендует.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Как дела с этим Брокером, хотел у них счет открыть и увидел что они не работают с Россией, может кто то прокомментировать данный момент...? Спасибо.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Как дела с этим Брокером, хотел у них счет открыть и увидел что они не работают с Россией, может кто то прокомментировать данный момент...? Спасибо.
Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера fbs.ru.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Ало мы ищем таланты))))
Компания уже давно объявила о том, что прекращает деятельность в России, домен в зоне com продолжает работать
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Я честно не знаю чем там ситуация закончилась. Я не был клиентом компании, но судя по той информации что была вроде никто никого не кинул, но повторюсь отдельно ситуацию не мониторил.
Они сделали вполне разумный шаг переключив внимание на азиатский рынок который является куда более привлекательным чем российский. Причем на сколько я сейчас могу судить они там добились неплохих результатов.
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Русским низззя в фбс...
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Видать что-то там серьезное было, раз с Россией больше работают.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Серьезный вопрос к аналитикам FBS: а что будет, если евро... не будет? Сейчас много говорят и пишут о том, что в еврозоне наступает "начало конца". Слишком много проблем - Греция, Ирландия, Португалия, Испания... Якобы единой европейской валюте осталось от силы пару лет. Хотелось бы узнать мнение аналитиков FBS на этот счет. Возможен ли такой сценарий, и, если возможен, то что дальше? Опять немецкая марка, итальянские лиры, голландские гульдены?? Не будет ли в еврозоне перед отменой евро такой же девальвации, как, например. в Беларуси? )
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я честно не знаю чем там ситуация закончилась. Я не был клиентом компании, но судя по той информации что была вроде никто никого не кинул, но повторюсь отдельно ситуацию не мониторил.
Они сделали вполне разумный шаг переключив внимание на азиатский рынок который является куда более привлекательным чем российский. Причем на сколько я сейчас могу судить они там добились неплохих результатов.

Так а что с русскими клиентами? Как они дальше? Им вернули все средства, закрыли их счета или как?
 
Сверху Снизу