FCT Academy - fct.academy - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Я тащусь и всем пофик главное.
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Шлак эти все хайпы, проще самому на биржах заработать, чем зашкварам деньги свои доверять!
 

Dmitriy2

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле на вывод поставить можно было вчера ,благодаря пару простым действиям,но вот вопрос выведутся ли они через 7 дней. В чем я неуверен
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
На самом деле на вывод поставить можно было вчера ,благодаря пару простым действиям,но вот вопрос выведутся ли они через 7 дней. В чем я неуверен

Эх, если бы я раньше был в одном из чатов fct... тоже бы может получилось бы... Конечно удачи с приходом Ваших средств, но что-то не верится, что они вообще придут, НО главное верить! А вообще эти горе трейдеры в сети появлялись?
 

kabanasik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
vk.me/join/AJQ1d8HaiALdiFKVi61agq3Y ссылка на обсуждения действий по FCT
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Ильвира и его сподручного Денежного в розыск еще не пора объявлять? Если что, то заявление о мошенничестве в МВД Татарстана можно направить он-лайн.
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000

vetok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
биток в крови
может эти черти, если они действительно намерены вернуть средства, отобьют на коррекции депозиты наши...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
биток в крови
может эти черти, если они действительно намерены вернуть средства, отобьют на коррекции депозиты наши...
Если хотели бы, уже вернули, а так все сроки нарушены. Говорят, что скоммуниздили они две тысячи битков на двоих. Могли бы вернуть хоть часть, но жадность человеческая предела не знает.
 
Последнее редактирование:

vetok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотели бы, уже вернули, а так все сроки нарушены. Говорят, что скоммуниздили они две тысячи битков на двоих. Могли бы вернуть хоть часть, но жадность человеческая предела не знает.

мда
знаю многих кто кредитами к ним вошел
это жесть конечно
жаль людей
а этих настигнет карма полюбому
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне повезло за неделю до вложения в эту афёру чисто случайно пообщался с человеком который меня предупредил ни в коем случае не вкладывать, хотя я на момент разговора с ним весьма скептически отнёсся к его словам, он сохранил мне средства. Спасибо чувак.
 

vetok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а за что спасибо?
если б я не вложил в академию 1000$ я бы их не потерял
еслиб я их не потерял, я б на них не разозлился
если б я на них не разозлился я бы не начал изучать трейдинг
еслиб я не начал изучать трейдинг, сидел бы и плакал как все плохо
а так я собрался, взял еще 3000$ и за 3 недели поднял депо до ~12000$
сказать что я расстроен?
нет конечно, я б им даже спасибо сказал
но просто есть люди которые проигнорировали 2 основных закона инвестиций, не инвестировать то что не готовы потерять и не инвестировать заемные средства...
но это уже не академии вина...


а так был бы у меня такой друг, я б сидел с 1000 долларов (если б не потратил их на какой то мусор) и радовался бы что он меня предупредил)))
 

Вложения

  • 40C2815C-F1E9-4CED-8AAD-699852D54E17.jpeg
    40C2815C-F1E9-4CED-8AAD-699852D54E17.jpeg
    469.6 KB · Просмотры: 230
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000
а за что спасибо?
если б я не вложил в академию 1000$ я бы их не потерял
еслиб я их не потерял, я б на них не разозлился
если б я на них не разозлился я бы не начал изучать трейдинг
еслиб я не начал изучать трейдинг, сидел бы и плакал как все плохо
а так я собрался, взял еще 3000$ и за 3 недели поднял депо до ~12000$
сказать что я расстроен?
нет конечно, я б им даже спасибо сказал
но просто есть люди которые проигнорировали 2 основных закона инвестиций, не инвестировать то что не готовы потерять и не инвестировать заемные средства...
но это уже не академии вина...


а так был бы у меня такой друг, я б сидел с 1000 долларов (если б не потратил их на какой то мусор) и радовался бы что он меня предупредил)))



Правильное мышление!
У меня с такой же ситуации вся карьера и началась в хайп индустрии

По этому да послужит вам драгоценным опытом эта не приятная ситуация и желаю всем профита в других темах или на торгах в крипте.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
а за что спасибо?
если б я не вложил в академию 1000$ я бы их не потерял
еслиб я их не потерял, я б на них не разозлился
если б я на них не разозлился я бы не начал изучать трейдинг
еслиб я не начал изучать трейдинг, сидел бы и плакал как все плохо
а так я собрался, взял еще 3000$ и за 3 недели поднял депо до ~12000$
сказать что я расстроен?
нет конечно, я б им даже спасибо сказал
но просто есть люди которые проигнорировали 2 основных закона инвестиций, не инвестировать то что не готовы потерять и не инвестировать заемные средства...
но это уже не академии вина...


а так был бы у меня такой друг, я б сидел с 1000 долларов (если б не потратил их на какой то мусор) и радовался бы что он меня предупредил)))
Тебя на бабки кинули, причем нагло, пообещав вернуть что-то, но в итоге не вернув ничего, а ты спасибо готов сказать за мотивацию.)) Мышление твое рабское. А на таком рисковом трейдинге ты еще успеешь пролететь не раз. Не прогноз, скорее предостережение.
 

vetok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя на бабки кинули, причем нагло, пообещав вернуть что-то, но в итоге не вернув ничего, а ты спасибо готов сказать за мотивацию.)) Мышление твое рабское. А на таком рисковом трейдинге ты еще успеешь пролететь не раз. Не прогноз, скорее предостережение.

ну да
называй как хочешь, хоть рабским... главное чтоб тебе спокойнее было)
но чем ныть, лучше двигаться
или есть предложения?
я не рад, что меня кинули, я рад что мне не попался предостерегатель, уговоривший не лезть в криптовалюту..
а на счет того где я там пролечу...
я не знаю о чем ты, я вытащил уже и то с чего начинал, и то что потерял в академии, и депозит остался в работе... который растет...
так что я на сегодня в положении в котоом был до того как вложился в академию, только с депозитом на бирже :)
что мне плакать?
я не в России, сделать ничего не могу, да даже если б мог, полиции вашей видимо до одного места... кого там кто кинул...
 

mamont72

Новичок
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему тогда нет отрицательных отзывов о Golden Island? Или все ждут профита, но дождаться никак не могут? xD

добавлено через 2 минуты
Ваш друг еще не просадил свой портфель?)

добавлено через 3 минуты
:_35:
Это точно!)) я просто ору с моего товарища, который у них подписку берёт за 500$)) Он мне скидывал эти сигналы, такая чушь голимая! Хоть бы одна монета по их "мега" прогнозами продалась бы с июня месяца! Проблема ведь в том, что люди верят эти лоховодам

добавлено через 1 минуту


Что-то борьба закончилась очень быстро, так и не начавшись!))

?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу