FCT Academy - fct.academy - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alemakh

Новичок
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже поучаствовал в этом проекте, разместив 0,5 ВТС! Надеюсь вывести баланс... Пока не паникую, благоразумные же люди... Иначе сервис вообще бы прикрыли. Думаю, выплатят. Я оптимист)))
 

bartender63

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже поучаствовал в этом проекте, разместив 0,5 ВТС! Надеюсь вывести баланс... Пока не паникую, благоразумные же люди... Иначе сервис вообще бы прикрыли. Думаю, выплатят. Я оптимист)))

Видимо ты не так давно в этой теме) сначала всегда начинают кормить завтраками прежде чем скрыться совсем)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Видимо ты не так давно в этой теме) сначала всегда начинают кормить завтраками прежде чем скрыться совсем)
Есть и положительные примеры, например проекты Biznet и Betfin, там многие получили средства до безубытка.

Обещали кстати информационное видео в ноябре, ждем.
 

zenir

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну если не вернут депозиты, тогда очевиден сговор мошенников Сергея Денежного и кореша Ильвира, народ уже собирается иски писать в прокуратуру, последний рубеж 15 декабря
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну если не вернут депозиты, тогда очевиден сговор мошенников Сергея Денежного и кореша Ильвира, народ уже собирается иски писать в прокуратуру, последний рубеж 15 декабря

И кто на них будет писать вообще? Самый интересный вопрос совсем другой: ну напишут на них, посадят, и вернутся сразу все денюжки? Бред на самом-то деле это.... Проще найти их чз года 1.5, они забудут это, а люди будут помнить, найти их и в на 3м под землю погрузить, вот это метод бумеранга им будет!):_6:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну если не вернут депозиты, тогда очевиден сговор мошенников Сергея Денежного и кореша Ильвира, народ уже собирается иски писать в прокуратуру, последний рубеж 15 декабря
Иски подаются в суд, а в прокуратуру заявления. И вообще тут не компетенция прокуратуры.

добавлено через 1 минуту
Забей, тут не будет выплат.
Админы сказали?)

добавлено через 18 минут
И кто на них будет писать вообще? Самый интересный вопрос совсем другой: ну напишут на них, посадят, и вернутся сразу все денюжки? Бред на самом-то деле это.... Проще найти их чз года 1.5, они забудут это, а люди будут помнить, найти их и в на 3м под землю погрузить, вот это метод бумеранга им будет!):_6:
Деньги ни прокуратура, ни менты не возращают. Возврат денег возможен только по решению суда! Но крипта это не деньги, так что никого не посадят, даже уд не заведут и уж тем более ничего не вернут.

Такие вопросы, как возрат долгов решаются альтернативно: нанимаете детективов, вышибателей долгов и прочих решал. Кто тут по 3-20 битков закидывал? Действуйте.)
 
Последнее редактирование:

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Кто тут по 3-20 битков закидывал? Действуйте.)
Я думаю, что такие уже вернули себе или вернут в ближайшее время. Пострадают как всегда буратины, кто до 3К вкидывал и решать не поедет.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я думаю, что такие уже вернули себе или вернут в ближайшее время. Пострадают как всегда буратины, кто до 3К вкидывал и решать не поедет.
На поверку крупный буратос от мелкого не сильно отличается. Мелкий в целом поумнее даже.
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Новости слышно какие ещё? А то просто никаких нигде новостей и чудо-трейдеры в ноябре только одну видюшечку скинули
 
Последнее редактирование:

kabanasik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошу добавляться vk.com/ akore

Организуем группу для того что бы в случае не выплат написать коллективное заявление.
Совместный найм людей способных выяснить где данные люди находятся, так же узнать реальную картину по ситуации, так ли всё на самом деле.

На платформе являюсь в статусе BULL, имеются партнёры от меня.

Добавляйтесь, будем решать.
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Прошу добавляться vk.com/ akore

Организуем группу для того что бы в случае не выплат написать коллективное заявление.
Совместный найм людей способных выяснить где данные люди находятся, так же узнать реальную картину по ситуации, так ли всё на самом деле.

На платформе являюсь в статусе BULL, имеются партнёры от меня.

Добавляйтесь, будем решать.

Хорошая идея, пожалуй присоеденюсь к телеграмм каналу у тебя на стенке который написан был
 

De VIRUS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Если кто успел заскринить, я успел своих, раньше можно было смотреть всю свою структуру вверх , кто получает реферальские (видать прошлёпали они этот баг), так можно и всех вычислить без проблем и ..... :))) !
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Если кто успел заскринить, я успел своих, раньше можно было смотреть всю свою структуру вверх , кто получает реферальские (видать прошлёпали они этот баг), так можно и всех вычислить без проблем и ..... :))) !

Неплохой такой ход:_1::_106:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Если кто успел заскринить, я успел своих, раньше можно было смотреть всю свою структуру вверх , кто получает реферальские (видать прошлёпали они этот баг), так можно и всех вычислить без проблем и ..... :))) !

И что дальше? Думаешь, рефоводы тебе рефку отдадут?:_2:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Админы этой лоховозки возглавляют так называемый "Golden Island". Ильвир шафико удалил свои аккаунты денежный исчез, но оставшаяся челядь продолжает стричь буратин.
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
"Golden Island" в одной упряжки с этими гуру трейдерами, стригут доверчивых людей

Это точно!)) я просто ору с моего товарища, который у них подписку берёт за 500$)) Он мне скидывал эти сигналы, такая чушь голимая! Хоть бы одна монета по их "мега" прогнозами продалась бы с июня месяца! Проблема ведь в том, что люди верят эти лоховодам

добавлено через 1 минуту
Прошу добавляться vk.com/ akore

Организуем группу для того что бы в случае не выплат написать коллективное заявление.
Совместный найм людей способных выяснить где данные люди находятся, так же узнать реальную картину по ситуации, так ли всё на самом деле.

На платформе являюсь в статусе BULL, имеются партнёры от меня.

Добавляйтесь, будем решать.

Что-то борьба закончилась очень быстро, так и не начавшись!))
 
Последнее редактирование:

kabanasik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Это точно!)) я просто ору с моего товарища, который у них подписку берёт за 500$)) Он мне скидывал эти сигналы, такая чушь голимая! Хоть бы одна монета по их "мега" прогнозами продалась бы с июня месяца! Проблема ведь в том, что люди верят эти лоховодам

добавлено через 1 минуту


Что-то борьба закончилась очень быстро, так и не начавшись!))

А ты в этом уверен что она закончилась не успев начаться?
Дурачёк
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
А ты в этом уверен что она закончилась не успев начаться?
Дурачёк

Во-первых: я Вас не оскорблял
Во-вторых: что-то в телеграмм канале не видно каких-либо действий!
Написали бы, что да и как!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу