feonpay.com - feonpay - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это как раз понятно, инфы в Сети навалом .. мужик там состоялся и у него 4-ро детишек..
Кто такой Даррек Скотт - как раз загадка :)
я об этом писал еще на 3 странице этой ветки
тут


https://mmgp.com/showthread.php?t=389716&page=3

, даже если и дернули 1 фото из нета и чо с этого собственно?
Мы вообще в каком разделе форума находимся?
Вы как дети малые)
Если проект поработает относительно долго и будет четко платить, то пусть хоть фото бенладена в сотрудниках поставит)
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
я об этом писал еще на 3 странице этой ветки
тут


https://mmgp.com/showthread.php?t=389716&page=3

, даже если и дернули 1 фото из нета и чо с этого собственно?
Нет уж извините, если начали сразу с Вранья. Надо Brian Naab написать, что он сидит у них в штате под другими данными.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,217
Реакции
62,777
Поинты
25.010
Если проект поработает относительно долго и будет четко платить, то пусть хоть фото бенладена в сотрудниках поставит
Насколько я понял из прочитанного в теме, проект позиционирует себя как ЭПС. А свою деятельность уже начинает с обмана. Ну ладно там для хайпа, подобная легенда, куда не шло. А для ЭПС это совершенно не приемлемо :wink2:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да я вот сам не знаю, у KIPIFAILа нужно спросить:)
Сразу вспоминается бородатый анекдот как старый еврей звонил в Кремль:
"я слышал что евреи продали Россию, как мне получить свою долю")
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,217
Реакции
62,777
Поинты
25.010

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
, даже если и дернули 1 фото из нета и чо с этого собственно?
Мы вообще в каком разделе форума находимся?
Вы как дети малые)
Если проект поработает относительно долго и будет четко платить, то пусть хоть фото бенладена в сотрудниках поставит)

Причем здесь раздел ? Если проект позицирует себя как серьезную платежку .. то из него и спрос другой, если Вам побоку во что и сколько пулять - это Ваше дела, а если скамнет завтра-послезавтра - что скажете ? Опять на раздел кивать ?
Что за люди.., раздел и так в шлакопомойку превращен .. так этим теперь еще и козыряют.

добавлено через 1 минуту
Насколько я понял из прочитанного в теме, проект позиционирует себя как ЭПС. А свою деятельность уже начинает с обмана.

вот это и имел ввиду ..
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Насколько я понял из прочитанного в теме, проект позиционирует себя как ЭПС. А свою деятельность уже начинает с обмана. Ну ладно там для хайпа, подобная легенда, куда не шло. А для ЭПС это совершенно не приемлемо :wink2:
Если Вы сначала внимательно прочиталибы то заметили бы что проект позиционирует себя как ЭПС в только в перспективе, на сайте все расписано про этапы.
"Этап первый – подключение обменных пунктов, распределение внутренней валюты Feon между инвесторами, заказ дебетовых карт, сбор заявок на подключение магазинов и проектов, а также разработка модулей платежной системы, документации и API. На первом этапе действует расширенная партнерская программа "11 уровней в глубину", при этом вводится ограничение на переводы Feon между пользователями. Рост валюты и партнерская программа для партнеров и вебмастеров доступны только на первом этапе для максимальной популяризации сервиса!

Т.е на данном этапе растет стоимость вн.валюты и можно заработать -обычный стартап, хайп.



ну так все проекты в перспективе позиционируют себя покорителями галактик, разве нет?
 
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Ребята, у вас тут оффтоп пошёл уже, а у меня вопрос по проекту. Реф зарегался, сделал депозит, но ему не пришли Феоны и мне рефские, соотвественно. Было у кого-то такое?

Дереку ушло ))
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,217
Реакции
62,777
Поинты
25.010
Если Вы внимательно читали то заметили бы что проект позиционирует себя как ЭПС в только в перспективе, на сайте все расписано про этапы.
Иначе говоря, "перспектива" может не состоятся? Тогда назовите вероятные причины, которые могут помешать превращению МЛМ-проекта в ЭПС. Интересуюсь как потенциальный вкладчик, в перспективный стартап. Деньги личные, не застрахованные, посему такая въедливость к проекту :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Ребята, у вас тут оффтоп пошёл уже, а у меня вопрос по проекту. Реф зарегался, сделал депозит, но ему не пришли Феоны и мне рефские, соотвественно. Было у кого-то такое?
Всем добрый вечер,на сайте идет очередное обновление модулей, если в кабинете нет начислений не беспокойтесь они будут. По поводу смс всё зависит от вашего оператора, если смс не пришла пишите в онлайн чат или в службу поддержки указывайте логин и вам активируют кабинет.В скором времени технический отдел подключит whatsapp .
До этого писали в теме
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Ребята, у вас тут оффтоп пошёл уже, а у меня вопрос по проекту. Реф зарегался, сделал депозит, но ему не пришли Феоны и мне рефские, соотвественно. Было у кого-то такое?

мне тоже феоны не пришли... уже 3 часа прошло... хотя писал в подержку и обещяли в течении 10 минут зачислить.... пополнял на 525 долларов... мне должны 500 фионов
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Ребята, у вас тут оффтоп пошёл уже, а у меня вопрос по проекту. Реф зарегался, сделал депозит, но ему не пришли Феоны и мне рефские, соотвественно. Было у кого-то такое?
Какой уж оффтоп? Даже в России есть Статья 152.1. Охрана изображения гражданина. Так что надо написать истинному владельцу и спросить, что он об этом думает.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Мне еще понравились комменты под видео с презентацией на Ютубе)
Оказывается, люди еще неделю назад умудрились заработать на Феоне. Во как ))
Вообщем, куда ни плюнь - везде обман и развод. Отличная ЭПС намечается)))
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,217
Реакции
62,777
Поинты
25.010

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Т.е на данном этапе растет стоимость вн.валюты и можно заработать -обычный стартап, хайп.

Ну дык да конечно :rolleyes:, другим ЭПС еще поучится нужно .. раскрутке и популяризации.., у хайпов обычно всегда один конец - и все знают какой.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Мне еще понравились комменты под видео с презентацией на Ютубе)
Оказывается, люди еще неделю назад умудрились заработать на Феоне. Во как ))
Вообщем, куда ни плюнь - везде обман и развод. Отличная ЭПС намечается)))
https://www.youtube.com/watch?v=vwx3LF7AY_c

и как я на это внимания не обратил....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу