feonpay.com - feonpay - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Дорогие друзья хочу вам рассказать как Артём Сумрачь обокрал 8т человек Я работал операторам по выплатам в проекте Feonpay
ну вот я давно жду отмазок или свои украли или хакеры)))))))))))) классика жанра!!
 

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Не ты что.. мы сами негативом его соскамили!!

Как всегда, всему виной mmgp :t-1doh: А то что со старта было понятно что игра долгой не будет это проигнорили.... всему виной mmgp
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Дорогие друзья хочу вам рассказать как Артём Сумрачь обокрал 8т человек Я работал операторам по выплатам в проекте Feonpay. Всем опреторам платили деньги за работу и все были в курсе кто админы. У него это идея еще летом родилась как он говорил и они готовились с лета подключали лидеров сотнями сетевиков за месяца 2 до старта для крупного кидка что им и удалось. Скажу вам все как есть так как я знаю всю статистику. В проекте на данный момент 12т человек - 8т из которых активных. Вкладов на общую сумму 463т$ выплат на сумму 170т$ . Выплат в ожидании на 18.11.2015 7т$. Вопрос куда делись 293т$ проект мог бы продолжать работать и работать так и они операторов всех кинули из за своей жадности. Вот в принципе по этому я и написал этот эпос.
Очередной мега проект, утащил\ 300к долларов :) У опытных "инвесторов".
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Сообщение от libos
Не ты что.. мы сами негативом его соскамили!!
Как всегда, всему виной mmgp А то что со старта было понятно что игра долгой не будет это проигнорили.... всему виной mmgp

Эт вообще-то был сарказм :biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Две страницы перед вами выплат за сегодня. Как и следом за вами. Да и по поводу "30$ предел" - буквально несколько часов назад:
Ну вы скажите чтоли? Это все ,кто подстраховкой отписываются.Ну лохоблогерам платят еще.Обычных уже кинули давно

добавлено через 4 минуты
Однако замечу, что я писал что админ не планирует закрывать проект,
Сурьезно чтоли?А админ по другому вроде действует :biggrin2:
однако вы (не конкретно вы а участники ммгп в общем) своим нытьем и негативом загнали тему в проблемные, даже не разобравшись в причинах, ровно в тот же день, когда был изменен маркетинг.
Ну причины нам известны,мы ж в сказки не верим ,да и не выращены мы на лапше ло*водов и подпевал :dirol:
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Basilio1971, деньги не пришли. Чужие скрины не греют)
НУ значит не выплыли, собственно о проблемах было понятно, просто так маркетинг не меняют, но если бы сами себя не топили то могли бы еще некоторое время протянуть. Хотя я думаю, что большая часть топящих тему даже вкладов не имеют, топят просто из злорадства по принципу радости что у соседа корова сдохла :)

В чате пишут Сумрачь пропал
А что за Сумрачь? Типа админ Феона?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хотя я думаю, что большая часть топящих тему даже вкладов не имеют, топят просто из злорадства по принципу радости что у соседа корова сдохла

я в теме писал изначально, с большим сомнениям насчет распиареного проекта - без злорадства, но людям было пофиг .. , да - я сюда не вкладывал - так как считал что будет кидок, хотя и особо не топил так как видел что тема вроде рабочая (хотя факт страховки и пейдов тоже допускал) .. просто наблюдал.., то что говорят насчет скама из-за негатива - бред, виноваты админы .. которые заявив о платежке...ничего связанного с ней не делали и дальше легенды дело не пошло да и доходность не шибко большой была .. в общем проект припрыл.. потому что ему дали это сделать. Админы всегда работают в первую очередь для себя..
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
да не, вы чего забыли, нам же обещали к понедельнику автовыплаты, админ не подведет, все будет работать, так ведь, Cerebras?))) Вам за достойное вознаграждение вполне не сложно встать в ряды здешних клоунов?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я понял,думал может быть что то серьёзно интересное там

на то и расчитано .. :), можно правда модерам нажать, что спам .. - не самый лучший способ рекламы..

добавлено через 3 минуты
да не, вы чего забыли, нам же обещали к понедельнику автовыплаты, админ не подведет, все будет работать, так ведь, Cerebras?))) Вам за достойное вознаграждение вполне не сложно встать в ряды здешних клоунов?

поиски виноватых ничего не дадут.. :), проекты развиваются за счет рефоводов - те кто не привлекают очень рады выплатам и гтовы всегда забыть за счет чего они идут, просто считая профит :) - виноватить всегда следует себя. У каждого всегда есть выбор вкладывать - или нет..
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
да не, вы чего забыли, нам же обещали к понедельнику автовыплаты, админ не подведет, все будет работать, так ведь, Cerebras?))) Вам за достойное вознаграждение вполне не сложно встать в ряды здешних клоунов?

Ничего не имею против Cerebras, но он был рефом басая (пиар менеджера) по вебтрансфер и может по другим проектам, так что ТС был выбран неслучайно, но его скорее всего подставил басай, обещая доооолгий срок жизни проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу