feonpay.com - feonpay - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOLDEN2015

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
Ради такого интересного диалога я даже зарегистрировался)(тот самый Артем)
Так вот ребята, прошу любить и жаловать реальную администрацию Feonpay, а именно - участник форума с ником moskva. Он же Данила Юсупов, небезызвестный МММщик.
iCloud - проплаченный администрацией блогер. Вот вам реальная администрация, которая за весь срок работы в феонпее, даже ни разу по скайпу позвонить не рискнула, боялись. Черт меня дернул в это влезть, если б знал что такой кидок будет да и знал, с кем в реальности имею дело.
И никуда я не пропал. Тоже ложь. Я отвечаю ВСЕМ кто мне пишет. Мне скрывать нечего.
Можете смело ко мне добавляться и писать.
Феонпей что-то там даже еще барахтается, какие-то выплаты сегодня были.
Но видимо на последок решил мне товарищ Юсупов отомстить за то, что не дал забрать деньжат еще и на выходных.
Мой скайп feoncis Пожалуйста можете писать если есть сомнения в моих словах
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Так вот ребята, прошу любить и жаловать реальную администрацию Feonpay, а именно - участник форума с ником moskva. Он же Данила Юсупов, небезызвестный МММщик.
Вот по рукам бы тебе дать, Сб форума знает как меня звать,и где живу :biggrin2: сам ты данила
 

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот по рукам бы тебе дать, Сб форума знает как меня звать,и где живу :biggrin2: сам ты данила
Будешь кому-то другому рассказывать. Тебя, Данилушка, уже сдали с потрохами.

добавлено через 1 минуту
ЕЩе и в инфе Уфа стоит. И Данила из Уфы. Надо же...какое совпадение:)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
Выше я всё написал
Ты, дружок, спалился что из администрации, еещ когда в чате давал инфо участникам. Такую инфо, о которой я еще даже сам не слышал.
Я еще тогда просек, что ты не простой участник. А потом навел справки.
Данилушка, ты из классной задумки, сделал черт знает что. Спер денежную подушку и поделил с подельниками.
Молодец, у тебя будет хороший Новый Год.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Ты, дружок, спалился что из администрации, еещ когда в чате давал инфо участникам. Такую инфо, о которой я еще даже сам не слышал.
Я еще тогда просек, что ты не простой участник. А потом навел справки.
Данилушка, ты из классной задумки, сделал черт знает что. Спер денежную подушку и поделил с подельниками.
Молодец, у тебя будет хороший Новый Год.
Где пруфы? бред каждый может писать, а кто я как меня звать и где живу это знают,администрация форума :biggrin2:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ты, дружок, спалился что из администрации, еещ когда в чате давал инфо участникам. Такую инфо, о которой я еще даже сам не слышал.
Я еще тогда просек, что ты не простой участник. А потом навел справки.
Данилушка, ты из классной задумки, сделал черт знает что. Спер денежную подушку и поделил с подельниками.
Молодец, у тебя будет хороший Новый Год.
Скрины предоставьте на форум,какие то пруфы нужны.Так то снесем его за мошенничество быстро.Я вначале писал,что он проплаченый,но чтобы до такой степени..
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Так вот ребята, прошу любить и жаловать реальную администрацию Feonpay, а именно - участник форума с ником moskva. Он же Данила Юсупов, небезызвестный МММщик.
iCloud - проплаченный администрацией блогер. Вот вам реальная администрация, которая за весь срок работы в феонпее, даже ни разу по скайпу позвонить не рискнула, боялись. Черт меня дернул в это влезть, если б знал что такой кидок будет да и знал, с кем в реальности имею дело.

Пруфы предоставьте. Без них ваш пост - пустой треп.
 

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
Скрины предоставьте на форум,какие то пруфы нужны.Так то снесем его за мошенничество быстро.Я вначале писал,что он проплаченый,но чтобы до такой степени..
Он потом спалился еще и на вебинаре, когда был розыгрыш денежных призов. Его логин в системе investor1.
Получается 20 баксов выиграл сам же админ Данила.
Запись я к сожалению удалил вебинаров, но постараюсь узнать у Влада, он все вебинары записывал.
Я еще на том вебинаре сказал фразу "Данила - уж не тот ли о котором я думаю"
clip2net.com/s/3qBdNLP вот доказательство что это его логин.
Нужно еще в чате порыться. Он кинул инфо в чат о работе системы, о которых даже я не знал. Т.е. он знал все шаги наперед.

добавлено через 1 минуту
Он потом спалился еще и на вебинаре, когда был розыгрыш денежных призов. Его логин в системе investor1.
Получается 20 баксов выиграл сам же админ Данила.
Запись я к сожалению удалил вебинаров, но постараюсь узнать у Влада, он все вебинары записывал.
Я еще на том вебинаре сказал фразу "Данила - уж не тот ли о котором я думаю"
clip2net.com/s/3qBdNLP вот доказательство что это его логин.
Нужно еще в чате порыться. Он кинул инфо в чат о работе системы, о которых даже я не знал. Т.е. он знал все шаги наперед.
кроме того потом птичка нашептала, что администрация - бывшие крупные мммщики. Вот тогда появился повод наводить справки откуда растут ноги
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу