feonpay.com - feonpay - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
moskva, знаю что не скрывали - просто вспомнил тут тему и связал с обвинениями .. вот и все, я ж не обвиняю просто привожу факты и свое виденье..

В любом случае проект показательный, раскручивался практически на этом форуме, тех кто за него топил с усердиеем просто запомнил :), для себя. Всем удачи и профита в других проектах.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Вы смешны. Сейчас на форуме только администрация феонпей и пытается прикрыть зад товарищу Даниле и себе. Подождем реальных пользователей. Мое сообщение о том что я готов к диалогу в скайпе - актуально.
МНе скрывать нечего, а вот вам ребятушки нужно бояться.
Когда я соглашался развивать феонпей и вести вебинары, я уж никак не думал, что вы красавцы проект скаманете через 1.5 мес

А ты не смешон, если действительно тот самый Артем?.. Не надо тока байки тут лепить, что ты не знаешь в лицо тех кто тебе бабки за вебинары платил.. Разыграл тут драму.. Так и скажи, что админы жлобы, денег мало дали, вот я тут и распинаюсь
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не надо тока байки тут лепить, что ты не знаешь в лицо тех кто тебе бабки за вебинары платил..

ну это спорный вопрос, перевод бабок как и все общение могут происходить в том же тырнете, админы не любят светить свои ФИО и лица .., понятно по каким причинам :)

ну а то что говорить начал - понятное дело, на него я так понимаю всех собак вешать начали .. - пришлось уж..
 

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
ну это спорный вопрос, перевод бабок как и все общение могут происходить в том же тырнете, админы не любят светить свои ФИО и лица .., понятно по каким причинам :)

ну а то что говорить начал - понятное дело, на него я так понимаю всех собак вешать начали .. - пришлось уж..
Все общение происходило в джаббере. Мне всего 1 раз звонили и то с телефона который не определяется.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
начался сезон попкорна. Сурмач не админ, это как по мне очевидно. Видимо, денег пообещали. И под конец кинули, вот теперь и распинается. Репутация от таких проектов страдает жесть, не завидую я тем деньгам. Через месяц все забудут о феонпей и будут готовиться к НГ... Сколько уже раз искали тех админов, еще не помню, чтобы находили...
 

DenisKapov

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Жестко... Как по мне, так могли отработать хотя бы 3 месяца, касса вроде была на постоянных приходах, что позволяло продержать проект и дать людям заработать.

добавлено через 1 минуту
Легенда была просто шикарная, а вот ее реализация на два с натяжкой.
 
Последнее редактирование:

Beseech

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
77
Реакции
32
Поинты
0.000
Жестко... Как по мне, так могли отработать хотя бы 3 месяца, касса вроде была на постоянных приходах, что позволяло продержать проект и дать людям заработать.

добавлено через 1 минуту
Легенда была просто шикарная, а вот ее реализация на два с натяжкой.

Просто баблосбор. Придумали заморозку депозитов на 100 дней, чтобы не вычистили проект перед НГ, а сами взяли и скаманули)
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Звонил человек с форума,разговаривали по видео связи,видел мой паспорт и лицо,вот его Скайп .Позже он отпишет тут,что на данилу я не похож

Добрый день! Разговаривал я с ним.Это не Данила Юсупов. Хотя может он за кадром сидел,я не знаю. Данный товарищ, помогал некоему Сергею продвигать страховку по feon pay. Я зашел по этой страховке,но меня по ней захотели кинуть,говорят страховой фонд украли,тут как раз и причастен тоже тот кого Данилой Юсуповом назвали. Кто еще под страховку заходил? Кто знает этого Сергея с "формулы денег"?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Не взлетела перспективная платежка?
увы... не вовремя я встрял, две недели наблюдал со стороны и таки сунулся, печально но фиксируем потери и идем далее. Админ жадное чмо, убил проект на взлёте.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
ну даже не знаю что тут сказать... только наругался и прилетело за сегодня, даже не удобно чуток перед админом ) сегодня 10 часов ждать пришлось :D

The amount of 3.52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7041962->U75****. Memo: API Payment. Auto.. Date: 17:12 20.11.15. Batch: 110373870.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу