feonpay.com - feonpay - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wertun

Любитель
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Не удачно слегка запустились :)
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Зачем, с таким запуском, вообще это приносить сюда было?
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Вроде всё заработало. Правда пароль при реге, который был, стал не актуальным после тех. работ, но прислали новый на почту. В поддержке попросили говорить по-русски, так удобней, я сначала по-английски там тёр:)
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Вроде всё заработало. Правда пароль при реге, который был, стал не актуальным после тех. работ, но прислали новый на почту. В поддержке попросили говорить по-русски, так удобней, я сначала по-английски там тёр
Значит наши у руля)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вроде всё заработало. Правда пароль при реге, который был, стал не актуальным после тех. работ, но прислали новый на почту. В поддержке попросили говорить по-русски, так удобней, я сначала по-английски там тёр
Мне звонили после регистрации до тех работ , сначала по английски потом на русски перешли, рассказывали о проекте.Больше никому не звонили?
 
Последнее редактирование:

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Feon Pay – новый игрок на рынке платежных сервисов

фигасе, если они на банкир ру попали, стоит присмотреться.
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
да, в тех поддержке пару вопросов и на английском ответили. а потом когда я спросил, есть ли русская тех поддержка, подключился парень (или кто он там, фиг его знает). С ним уже на русском.

добавлено через 2 минуты
о, а это что такое?
https://mmgp.com/showthread.php?t=389851&page=1

это ж как он на банкир.ру попал?
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Feon Pay – новый игрок на рынке платежных сервисов

только не понятно что это вообще и с чем его едят
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
если честно вообще ничего не понял, что делать, что это такое вообще и с чем его едят?!
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
если честно вообще ничего не понял, что делать, что это такое вообще и с чем его едят?!

Покупать Феоны и надеяться, что они дико вырастут в цене, что бы потом их продать и стать богачом)
Только вот за счет чего должен вырасти курс. я так и не вкурил.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
На сайте вроде написано рост идет, для привлечение аудитории и популизации валюты. Дальше рост остановится когда наберут обороты. Свои деньги на рекламу платежки тратят таким способом наверно.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Покупать Феоны и надеяться, что они дико вырастут в цене, что бы потом их продать и стать богачом)
Только вот за счет чего должен вырасти курс. я так и не вкурил.
Что не понятного то? были такие маркетинги много раз, помню Cipcoin например, просто админ будет на % поднимать курс в зависимости от притока влошенцев),думаю можно и заработать тут кто в первых рядах)

пс: пробил пару фоток из "Команда FEONPAY" , один тип явно не Даррек Скотт, фото из твиттера гуглится https://twitter.com/Brian_Naab это не существенно в принципе)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну это как раз хайповская тема
покамест да, потом видно будет. Если бы я парился по поводу таких мелочей-то меня бы и не было на этом форуме, а был бы я на условном "заводе" :wink2:
Только вот за счет чего должен вырасти курс. я так и не вкурил.
в теории-за счет растущей популярности. Скажем так-бюджет для раскрутки у админов весьма приличный, гораздо бОльший чем у 99% проектов в этой теме, так что пока имеем все шансы неплохо тут подзаработать.

добавлено через 4 минуты
Ну и публикую полный текст с сайта bankir.ru, дабы собрать все в одном месте :

Feon Pay – новый игрок на рынке платежных сервисов
02.10.2015

Международный платежный сервис Feon Pay объявил о запуске первого этапа краудинвестинового плана развития. Для инвесторов это означает одно – возможность инвестировать в крупный старт-ап с первых дней его работы.

В самом платежном сервисе делают ставку именно на инвестиции десятков тысяч заинтересованных пользователей , при этом получать доход уже с 1-ых дней и фактически стать соучредителем претенциозного платежного решения.

Суть первого этапа – эмиссия и распределение внутренней валюты FEON между пользователями. Тот, у кого ее окажется больше, получит соответственно больше прибыли от работы сервиса. Также на первом этапе разработчики интегрируют в сервис обменные пункты и начинают собирать заявки на подключение магазинов и проектов к API сервиса.

Очень яркая особенность Feon Pay, которая действительно делает это предложение интересным для пользователей – наличие агентской программы, которая предусматривает распределение крупного рекламного фонда среди наиболее активных партнеров, способствующих развитию сервиса и привлечению инвесторов. Однако это программа будет действовать только на первом этапе развития.

Сервис анонсирует масштабное подключение магазинов к API и запуск полнофункциональной версии кабинета, а в дальнейшем и выпуск акций компании и выход на крупный инвестиционный рынок.
Источник: Feon Pay
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Особенности и фишки проекта : возможность заказать офшорную дебетовую и кредитную карту MasterCard от банка-партнера проекта - Heritage Bank Limited (Белиз)

Ну насколько я понял из FAQ - эта фишка стоит денег

Сколько стоит дебетовая карта?
Стоимость карты $30, списание будет происходить у всех участников, подавших заявку, из кабинета по курсу FEON на определённую дату.

и нигде не указано сколько эта карта будет стоит владельцу в обслуживании,могли бы и поподробнее расписать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу