• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fermadruga.com (fermasoseda.com) - fermadruga - Страница 3

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Серьезно? Вы так уверены? Или вы просто как и другие делаете, что верите слухам окружающих? Скорее так, и своих мозгов мало ведь. Увы, это печально что у нас часть окружающих просто такая.

Кто-то сказал - и все как стадо начали за ним повторять одну и туже песню.

Вадик я, Владик? Петя, Вася? Кто? Движок нам достался с продажи, которую официально ваш Вадик Владикович публикует на его сайте richrancho.net

Этот факт вам небось не удалось предвидить? Ну конечно, вам легче просто покричать, и сказать что это очередная ферма того кидалы.

fedoska, а вы уважаемый помалкивали бы, и не указывали бы народу что делать, окей? Это их личный выбор. Не советую затевать войну с моим проектом - он тебе не враг. Зайди и лично посмотри на главной текст, и почитай что там пишет про твой проект, и как мой проект связан с твоим.
Ты меня винишь, даже не зная кто я. Да мы собственно лично и не знакомы, но если надо - познакомиться думаю не проблема.
Думаешь самый честный админ? Серьезно? Я на твоем проекте играл три года, и достаточно фактов и сцен, чтобы доказать твоим же игрокам, что часть денег с резерва была тупо списана с игроков, с твоими же обновлениями, мол ради избежания кризиса. Того кризиса никогда не было, если бы ты не поступил примерно также, как админ кешера. Только тот выкрутиться не смог - откуда у мальчика такие деньги на выплаты, ему ж на стройке работать лет 10, а ты приберег часть специально для народа, чтобы хватило на выплаты. Так, Тудорчик наш? И с женой мы не разу не летали отдыхать, и в горах третий год мы не появляемся :_1: не ужели чистый доход? И дом себе не построил красивый совсем да? Всё про тебя известно, пока все верят что ты такой честный админ, я продолжаю копать про тебя. И поверь я добьюсь правды.

Ты тут кричишь чтобы модераторы поставили тему в проблемных, или кто там кричал?

Ну модераторы, давайте. Только не пойму - зачем ее туда ставить, если проект платит исправно, послушаете провокаторов? Тогда чем вы лучше?

Наш проект явно дал понять прямо на главной странице, чем мы отличаемся от ФС и других подобных ферм.

добавлено через 6 минут
P.S. Афиширую для всех, что рассылка которую мол тут указывают, нами не была проведена никаким краем.
Человек который активно помогает нашей игре, предложил что сделает рассылку по его базам от МЛМ игр, мы согласились, по оплате после результатов через метрику. Как и каким образом - он не оглашал, да и нас мало это интересовало. Не думали что до такого дойдет.

Мне поверьте, есть чем заняться, у меня проект на плечах. А рассылки делать у меня просто времени не хватит.

Капай дальше, пока себе яму не закапаешь.
То что я отдыхаю, имею на это право! Я создал этот скрипт, Я работал день и ночь над ним. Я не скрываюсь! Сколько я зарабатываю не должно никого волновать!
Я честно работаю, потому что я трудом все это делал, не как другие, своровали и потом якобы купили.
Ты играл 3 года у меня? Не говори ерунды. Ты был зарегистрирован только перед тем как взломали мой пк и украли скрипт. Ты про меня все знаешь? Это я про тебя все знаю.
Так что не перегибай палку, а то сломается.

Спам от моего имени не твоих рук дела?
А еще один новый домен похож на мой? в котором добавил еще одну букву, и опять рассылал спам? Опять не ты?

А каждую неделю, новую ферму? Опять не ты создаешь?
Конечно не ты, а Вадик скажешь. Ну ну.

Когда по улице идешь, оглядывайся по чаще, вдруг я за тобой иду...
 
Последнее редактирование:

Ферма Соседа

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Капай дальше, пока себе яму не закапаешь.
То что я отдыхаю, имею на это право! Я создал этот скрипт, Я работал день и ночь над ним. Я не скрываюсь! Сколько я зарабатываю не должно никого волновать!
Я честно работаю, потому что я трудом все это делал, не как другие, своровали и потом якобы купили.
Ты играл 3 года у меня? Не говори ерунды. Ты был зарегистрирован только перед тем как взломали мой пк и украли скрипт. Ты про меня все знаешь? Это я про тебя все знаю.
Так что не перегибай палку, а то сломается.

Спам от моего имени не твоих рук дела?
А еще один новый домен похож на мой? в котором добавил еще одну букву, и опять рассылал спам? Опять не ты?

А каждую неделю, новую ферму? Опять не ты создаешь?
Конечно не ты, а Вадик скажешь. Ну ну.

Когда по улице идешь, оглядывайся по чаще, вдруг я за тобой иду...

Меня радует что меня путают с другим человеком.
Рассылка делалась не от меня, это я уже писал выше.
Серьезно? А как ты с Молдавии в Ухте то оказался? Телепортер чтоли?
Я тоже не скрываюсь. И видео у меня каждую неделю. А то что ты там одно видео записал, интервью спланированное - где ты и два слова по русскому не можешь сказать - это не доказывает что ты тут такой прям честный.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Меня радует что меня путают с другим человеком.
Рассылка делалась не от меня, это я уже писал выше.
Серьезно? А как ты с Молдавии в Ухте то оказался? Телепортер чтоли?
Я тоже не скрываюсь. И видео у меня каждую неделю. А то что ты там одно видео записал, интервью спланированное - где ты и два слова по русскому не можешь сказать - это не доказывает что ты тут такой прям честный.

Как я говорю по русски, это опять никого не должно волновать. Я свою честность доказываю годами и выплатами. А может у меня телепорт дома есть, откуда тебе знать? Ты же дома у меня не был. А байки рассказывай кому хочешь, только не мне.
Больше не буду писать в этой теме, конечно если не доведешь до обратного.
 

Ферма Соседа

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Как я говорю по русски, это опять никого не должно волновать. Я свою честность доказываю годами и выплатами. А может у меня телепорт дома есть, откуда тебе знать? Ты же дома у меня не был. А байки рассказывай кому хочешь, только не мне.
Больше не буду писать в этой теме, конечно если не доведешь до обратного.

Ну и не пиши, не суйся не в свое дело. тут тема не для твоего флуда же.
И прекрати ддосить мой проект, мне из-за ваших задумок уже три дня спать не дают.. Из за вашего ддоса пришлось сервер менять и сильную защиту ставить. не уж то думаешь что пробьешь ее? стыдно для админа с 4 годовым рангом.

добавлено через 12 минут
fedoska, байки? Вы чего-то путаете админ.
Это ты байки не рассказывай, что ддос проекта не твое дело. Это и дураку понятно - что единственный конкурент - это вы. Хотя вы нам не конкурент, это мы для вас конкуренты.
Не надо рассказывать что ддос не ваших рук дело. Больше до нас никому нет дела. Да и кто готов платить сотнями зеленых да сильный ддос? Ведь в последние дни от вас налетело более 100к ботов в игру, что сильно затруднили, но защита справилась.
Конечно же простой человек не станет заказывать мощную атаку. Это может сделать только админ с крупным кошельком, и которому мы мешаем. Конечно же это вы. Опять же повторяю - мы для вас не конкуренты. И никого не просим идти с вашей игры к нам. То что спам пришел - это не оправдание и никак не доказательство, это необоснованные слова, сказанные опять же тобой, а не мной. Не мешайте нам развиваться - и мы не будем мешать нам. То что ты чирикаешь про свой скрипт - похвала тебе за него, молодец. Сделал грамотно - тупой код - который кривой до ****. Который пришлось ночами переделывать. Готов программистам дать некоторые кусочки кода, для оценки, если ты перебиваешь этот факт. От твоего скрипта осталась лишь оболочка, а то что проект похожий - ест-но для того чтобы люди пришли и к нам. У нас им будет легче и комфортней, это доказано новыми дополнениями на сайте, и сильной защитой.
 
Последнее редактирование:

paramon2

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Серьезно? Вы так уверены?
Я то уверен.

своих мозгов мало ведь.
Вот-вот. Своих то мозгов у тебя мало, чтобы что-то свое написать :_1:

Движок нам достался с продажи, которую официально ваш Вадик Владикович публикует на его сайте richrancho.net
Видимо с головой не дружен, раз у себя движок покупаешь :_1:

Того кризиса никогда не было, если бы ты не поступил примерно также, как админ кешера.
Вот тут я тебе аплодировал стоя. Админ кешера (т.е. ты) даже не стал дожидаться кризиса. Просто своровал все деньги и сделал рестарт проекта. Очень достойный поступок! Ну прям очень!

Наш проект явно дал понять прямо на главной странице, чем мы отличаемся от ФС и других подобных ферм.
На заборе тоже явные надписи. Но по факту за ним этого нет.

Ты тут кричишь чтобы модераторы поставили тему в проблемных, или кто там кричал?
Ну модераторы, давайте. Только не пойму - зачем ее туда ставить, если проект платит исправно, послушаете провокаторов? Тогда чем вы лучше?
О чем ты говоришь? Любой лохотрон сначала платит. Иначе ему сразу перестанут деньги нести. Так что это не показатель. А вот то, что ты свой другие проекты заскамил - вот это точно показатель.

P.S. Афиширую для всех, что рассылка которую мол тут указывают, нами не была проведена никаким краем.
Да, да. Я вот тоже думаю админ кеша сам взял и сделал рассылку всем своим пользователям об этом лохотроне. Только зачем "ему" это?

Это и дураку понятно - что единственный конкурент - это вы.
И вот тут ты опять прав. Есть ФС, у которой админ fedoska. И есть остальные ***** фермы, в которых админ ты. Действительно единственный конкурент. Тут ты правильно заметил и подтвердил что остальные проекты твои. Ты ведь не будешь ддосить самого себя.

добавлено через 6 минут
У нас им будет легче и комфортней, это доказано новыми дополнениями на сайте, и сильной защитой
Однозначно будет комфортней, ведь в вашем проекте в не далеком будущем не нужно будет нечего отмечать, т.к. проект закроется или будет рестарт.
А что за новые дополнения на сайте? Я вот внутри был и ничего отличного от кеша не увидел. Может плохо искал? Поведай мне...
 
Последнее редактирование:

Ферма Соседа

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Мы лишь купили у них движок. Читать умеете?
paramon2, Это лишь слова, тупые необоснованные лже-факты. Вы де как стадо бегаете и обсыраете каждую ферму кроме фс, считая что админ там тоже с кеша, лол. Вам платят за набивание постов чтоли??)) Реально, продолжайте и дальше писать необосноыанный бред, не удивлюсь если забанят, ведь все как один тут кивают под федоську, не давая другим фермам развитие. 100% платят ))) все как боты отвечают одни и теже слова, 100% твой сценарий феодосия :d наверно много за посты платишь, раз люди так ведутся. Пишите и дальше что это не так, но пусть те, кто не боты почитают тему, в ней нет НИ ОДНОГО обоснованного факта, вот это и есть факт.

добавлено через 4 минуты
100% если опять какая то ферма откроется, скажут что админ вадик владик и это кешер :d
Ну это уж и так понятно, что феодосия платит почти каждому чтобы чужие проекты обсырали грязным флудом, который кстати замрещен на форуме. Но модеры и не собирались чистить тему, зачем им время терять. Скорее всего либо забанят, либо перенесут топик, чтоб время не терять, без разборок.

добавлено через 6 минут
inspirau, движок купили, а не проект. Я ясно выразился вроде как, выше. А что он вам там должен, сами из негл выбиваете. Я тут никому, ничего не обязан.

добавлено через 11 минут
Я играл на фс более 3 лет. Давно было желание сделать похожий проект, но не было нормального программиста и движка. Выпала такая возможность купить движок, отдал за него 50к человеку со скайпом richrancho.sell. В чем проблема? Я имею право тратить свои деньги как хочу, где хочу и когда хочу. Что вы мне про ФС говорите? У проекта нет ни лицензии, владелец свои права а движок не регистрировал, тут нет ничего уникального. Движком могу легально пользоваться, так как это уже Open Source, лицензии на правообладание ведь нет так? И грузите меня после этого любыми репликами как хотите, главное что правда в этом! И умный человек это поймет, а тупой и дальше пойдет кричать свои сказки которые либо услышал от кого-то, либо за пост заплатили.

добавлено через 15 минут
Ну нет у важей феодосии никакой лицензии, у него нет лицензии на его движок, хотя не факт что его, ему его просто могли продать/переделать. Никаких обоснований, только слова, простые слова, от которых не видно правды. Словами вы, товарищи - долго грузить меня можете. Факты дайте, а а феодосию фактов и доказательств у меня предостаточно, и если есть желание, в скором времени могу это все красиво афишировать.

добавлено через 16 минут
Пишу с телефона, сенсор плохо работает. Прошу простить за ошибки, холдно и руки замерзли.

добавлено через 19 минут
Ну давайте же, кто следущий обвинит проект или меня? Столько клоунов собралось :)))

добавлено через 26 минут
Я по крайней мере реален, и в Ухте можем спокойно встретится и обсудить. Я бы вам много чего обьяснил про проект. А то что

добавлено через 28 минут
Я по крайней мере реален, и в Ухте можем спокойно встретится и обсудить. Я бы вам много чего обьяснил про проект. А то что часть денег в ФС идет на постройку реальной фермы в Молдавии - полнейший бред и обман. Знакомый лично пробил про человка, никаким имуществом такого рода ни он, не его жена - и даже родители - не имеют не то что фермы, но и лишних гектаров. Не понимаю как люди ведутся так легко на слова и обещания. Я за две неделе все что обещал на своей игре - сделал, смотрите новости. Тут конечно гадить и дальше будут, это уже понятно))

добавлено через 30 минут
Недели* поправочка.)
 
Последнее редактирование:

paramon2

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Ферма соседа, ты как-то странно пропустил мимо ушей вот этот вопрос.
А что за новые дополнения на сайте? Я вот внутри был и ничего отличного от кеша не увидел.
Ответь на него! Или нечего сказать т.к. ты что в кеше пустозвонством занимался, так и тут занимаешься?
Мы лишь купили у них движок. Читать умеете?
Насчет чтения я уже привел отличный пример с забором. Мало ли что ты написал. Тебе не кажется что ты повторяешься? Помнится год назад и по кеш ты тоже самое писал, типа скрипт купил и типа не верьте не кому я честный и проект проживет много лет. Ну и где все это?
А сейчас ты по очередному кругу все это пишешь. Аж смешно.

Это лишь слова, тупые необоснованные лже-факты.
А ты уверен что тебе тут нужны факты? Их много и некоторые были озвучены и не один ты не опроверг! Ведь правду трудно опровергнуть! И не нужно свою тупость переключать на других и кричать что мне за это платят. Хотя если бы за это платили, то я был бы только за :)
Моя миссия проста! Хочу чтобы люди осознавали кто ты есть. А будут они тебя обеспечивать или нет - пусть решают сами. Хотя думаю лохи найдутся. И уже нашлись и на хлеб тебе накидали (если резерв не рисованный)
Я по крайней мере реален, и в Ухте можем спокойно встретится и обсудить.
Город то какой УХТА) Это чтобы никто к тебе не приехал? А город как выбирал? Глобус крутанул и ткнул пальцем?
Не понимаю как люди ведутся так легко на слова и обещания.
Вот и я не понимаю как тебе можно доверять. Уже ведь не в первый раз людей кидаешь. Не понимаю как к тебе еще в гости не приехали и не отбили желание кидаловом заниматься.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Игроки к тебе идут лишь по одной причине - сюда уже куча вложилась. Им то и деваться некуда, куда ведь пойдет человек который к примеру вложил 100к и вывел меньше?
Действительно, куда же идти бедному фермеру, особенно, если вложил 99к и вывел 94к? Ты за 3 года ничего на ФС не заработал??? Может быть ты ФС не понял или понял не до конца?

Зря грязь на уважаемый проект ФС лить не стоит. Я не знаю, кто и как развивался, но со всеми комиссиями прибыль около 45% от суммы 56,6к за 1 круг с блинами, за период примерно 2,5 месяца меня устраивает. Люди на реальной работе в регионах РФ зарабатывают меньше!!

Мне лично неохота вкладывать в новые фермы, получая спам на почту для регистрации кешера, видя "наименование - двойник" и читая подобные комментарии админа.

добавлено через 7 минут
А если только кур и свиней с фабриками Фарша посчитать, то получится более 54%, ну если вложений не хватает на овец и коров:_12:
 
Последнее редактирование:

Ферма Соседа

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Действительно, куда же идти бедному фермеру, особенно, если вложил 99к и вывел 94к? Ты за 3 года ничего на ФС не заработал??? Может быть ты ФС не понял или понял не до конца?

Зря грязь на уважаемый проект ФС лить не стоит. Я не знаю, кто и как развивался, но со всеми комиссиями прибыль около 45% от суммы 56,6к за 1 круг с блинами, за период примерно 2,5 месяца меня устраивает. Люди на реальной работе в регионах РФ зарабатывают меньше!!

Мне лично неохота вкладывать в новые фермы, получая спам на почту для регистрации кешера, видя "наименование - двойник" и читая подобные комментарии админа.

Ну не играй, никто тебя не просит. Без монетизации средств и ихнего прироста - пирамида рано или поздно рухнет. Чего я не допущу в своем проекте.
Если владелец ФС держит их без прироста и они тупо стоят на месте, а выплаты делаются за счет пополнений - то рано или поздно это рухнет. И это факт, всем так сказать известно это. А кому не известно - почитайте куча блогов и форумов про это. Информацию можете найти даже и на этом форуме.

Я на фс поднял, не отрицаю, но когда-то это все рухнет с миллионами вложений. Я тоже не говорю что моя игра будет жить вечно, без монетизации средств она протянет скажем три года минимум, но я приложу все усилия чтобы она продержалась гораздо дольше.

добавлено через 2 минуты
И кешер тут никаким боком не замешан, рассылка была на проект о котором говорят в топике.
Про кешер есть отдельная тема, где всё и так ясно с админом.
 
Последнее редактирование:

Миланочка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

ФС не рухнет..у нас Админ честный и умный человек!!!:dirol: и скрипты ни у кого не брал..и название ферме сам придумал,а не буковку одну изменил в названии..
а твоя ферма хотя бы год протянула..
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

ФС не рухнет..у нас Админ честный и умный человек!!!:dirol: и скрипты ни у кого не брал..и название ферме сам придумал,а не буковку одну изменил в названии..
а твоя ферма хотя бы год протянула..

Согласна на 100%. А такие как Вы, помогают очень хорошо расстаться с деньгами
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Тем временем поступила очередная выплата :biz2:

+ 56.56 p

Date: 15.04.2015 12:31:57
ID: 55197976
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 56.56 p
 

Ферма Соседа

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Согласна на 100%. А такие как Вы, помогают очень хорошо расстаться с деньгами

нет, это такие как вы - занимающиеся провокацией - помогают проекту жить еще дольше :D пока вы тут все собрались орать и кричать что проект не будет жить долго, он набирает новые силы с каждым днем.

Проект будет жить долго и счастливо господа, а те кто кричит что мол мы такие-сякие - без обоснованных фактов - а лишь лже-словами, только позорят своё имя :t-1doh: так что давайте, флудите и дальше в топике, вы помогаете нам становиться сильнее :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Тем временем у нас на сайте новая новость:
Хотим сообщить вам - что первый конкурс(лотерея) по рефералам завершен.

Итак победители следующие фермеры:

1. Aleks2301
2. Artem0079
3. SANYA888

Эти игроки были выбраны системой автоматически, и получили по 1000 рублей!
Поздравляем!!!!!

Просим тех кто победил - отписаться в новости при получении приза :) А также просим участников дружно поздравить тех, кто выиграл :) Спасибо!!!!!
 
Последнее редактирование:

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Всё покажет время)
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

да долго я наблюдал за этой темой,ну что могу сказать админ фермы соседа,ты выбрал не верную позицию общения с не довольными людьми,это говорит о том что ты ведешься на провокацию а эта говорит о том что вы не профессионал в своем деле,что касаемо федоськи я хочу сказать,уважаемый федоська не надо говорить о своей честности,я работал на одной из крупных ферм модератором и общавшись с пользователями мне рассказывали такие случаи,когда люди вкладывали не плохие суммы вашу ферму окола 100000 их просто обнуляли,я думал эта вранье так решил для прикола загуглить и нашел куда больше информации))так что за правду и за честность рассказывай другим,что скажу еще на счет фермы соседа,так он движек я больше чем уверен не продавал так как движек данной фермы у меня тоже есть,его продают сейчас по всему интернету и конкретно знаю кто его написал,ну не знаю ворованный там код или нет утверждать не буду.
 

TTatriot

Новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Один честный проект на просторах интернета и есть ФС, а вот появление соседА уже не новость, каждый день появляются всё новые хайпы. и не зачем распыляться писать целые тирады в своё оправдание. и так понятно что для тебя дурачков- простофиль хватит, не зачем при этом чернить Тудора и каверкать ники это никак не показывает в тебе адекватного человека!!! Кто тебя учил с женщинами разговаривать??? кто тебе давал право над ними стебаться? с мамой своей так разговаривай, и посмотри будет ей приятно за своего сына?
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

День добрый! А не лучше ли админу данного проекта, просто приступить к делу и доказать свою правоту с помощью выплат и долгого времени существования проекта, Тудор это сделал уже давно и нечего его здесь обсуждать, тем более что у ФС есть своя ветка.Спасибо!
 

Ферма Соседа

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

День добрый! А не лучше ли админу данного проекта, просто приступить к делу и доказать свою правоту с помощью выплат и долгого времени существования проекта, Тудор это сделал уже давно и нечего его здесь обсуждать, тем более что у ФС есть своя ветка.Спасибо!

Я с радостью буду доказывать каждый день - что проект будет процветать.
Я просто в шоке, чего так все набрасываются, без обоснований.
Тут несколько страниц лишь флуда, необоснованного. Меня винят в том, чего я не делал. Меня винят без доказательств и фактов.
Говорите что хотите, уважаемые форумчане, я свое мнение сказал - и я стою твердо на этом мнении. Я повторюсь - рассылку мог сделать кто угодно - от кого угодно. Если вы разбираетесь в рассылках - вы должны знать, что через SMTP можно отправить сообщение от кого угодно, хоть от гугла на майл.ру, хотя гугл там не будет участвовать. :t-1doh:

Насчет движка - не надо мне кричать что он феодосии, или как там его. У него нет лицензии, нет документов на правообладание. ЗА 4 года, если бы он так заботился о своих игроках и проекте - он мог бы сделать лицензию на свой код, это не так дорого, и тогда он бы смог подать в суд на любой проект на его(типо его) творении.

Он этого не сделал, и теперь это никто и никак не докажет, что этот движок - его. Он мог взять любой МЛМ скрипт и переделать его под себя - а это уже не чистый код. Такие скрипты валяются в интернете, да ради Бога, вбейте в гугл: Движок браузерной фермы, и найдете себе куча результатов.
Плюс к тому, как я и говорил - владелец ФС удтверждает что деньги с вкладов идут на развитие реальной фермы в Молдавии, чего он опять не доказал. Я думаю за 4 года можно было показать хоть какой то документ, так как туда люди вкладывают сотни тысяч рублей даже. Всё это не произошло.

И почему модераторы спят? Почему они не могут почистить тему от глупого флуда? Разве им так плевать на данный флуд, и что творится у них на форуме?
Не удивлюсь если бан влепят, или еще что, это уже стандартно на таких форумах.



Можете и дальше поливать меня и данный топик флудом, а насчет домена не беспокойтесь, сегодня-завтра мы меняем домен на другой, чтобы не было возмущений :_2::_2::_2:
 
Сверху Снизу