FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Дата моей регистрации 28.10.2014
Пополнений на сумму: 15258.44 руб.
Выплаты до 17.05.2015 сумму: 6217.87 руб.
56 уровень в игре
Для точного подсчета надо учитывать стоимость загонов, фабрики и блинные.
Играю больше года, 15 месяцев, если быть совсем точным - с февраля 2014 года.
Пополнений 81 на сумму: 99521.42 руб.
Выплат 53 на сумму: 97324.95 руб.
Плюс обороты в размере более 70.000 рублей, плюс загоны, фабрики и блинные на сумму около 54.000 рублей.
Итого: 97,3+70+54=221,3 т.р. Это более 100% прибыли.
Если бы не выводил, было бы больше.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,821
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Новости

Увеличение стоимости акции!
Уважаемые игроки!

Было принято решение увеличить стоимость акций, а также уровень, с которого можно их покупать.
Покупка 1 акции снимает 1000 ед энергии и дает 500 ед опыта.
Цена 1 акции: 1000 руб -> Максимальная прибыль: 1300 руб
Акции можно покупать с 60 уровня.

Текущие акции принесут по 650, и потом появятся новые по 1000.
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нуждаемся, прошу модератора почистить тему! И проверить на мультики!

Наш сайт честен и прозрачен. В мультиках не участвуем :):wink2:

добавлено через 3 минуты
Ваше право, в любом случае вам признателен за ответ.
 
Последнее редактирование:

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш сайт честен и прозрачен. В мультиках не участвуем :):wink2:

Это неправда! Есть доказательства, что этот мониторинг hyipvote.ru принадлежит оскандалившемуся админу Casherfarm, он же админ ФермаДруга.
 

AlexBars

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Barz

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
213
Реакции
140
Поинты
0.000
Новости

Увеличение стоимости акции!
Уважаемые игроки!

Было принято решение увеличить стоимость акций, а также уровень, с которого можно их покупать.
Покупка 1 акции снимает 1000 ед энергии и дает 500 ед опыта.
Цена 1 акции: 1000 руб -> Максимальная прибыль: 1300 руб
Акции можно покупать с 60 уровня.

Текущие акции принесут по 650, и потом появятся новые по 1000.

Всё это хорошо, только какого хрена уровень до 60 задрали??? Сейчас просто Шерон всё скупит, а все остальные лапу будут сосать. :dirol:
И, кстати, продажи когда начнутся? Только когда все акции по 500 рублей из оборота выйдут? Если так, то продажи стартанут только через 2,5 месяца. :eek:
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
hyipvoteru, просьба не гадить в мою тему. Решите свои вопросы в других местах.

Прости дружище, просто не приятно когда твой проект обижают. Ведь я не спал несколько ночей чтобы такое сотворить. Поставь себя на моё место, ведь тоже было бы обидно, когда говорят клевету на твой проект.
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с этими кидалами вообще обнаглели.... Ну-ка покажи доказательства, умник

добавлено через 14 минут
Снял вашу фермадруга, раз столько кричат что они кидалы - значит правда.
А наш сайт прошу не путать с ихним, мы ничего к ним не имеем. Кто то кричал что ип у нас один и тот же у сайта? Да ладноооо? А вы whois смотреть умеете?

Хорошо, скопирю своё же сообщение с параллельной ветки в котором я ответил на тот же вопрос, но что-то вы там не торопитесь отвечать:

То есть вы считаете, что здесь идиоты сидят? И ваш косяк с расположением этих сайтов (fermadruga.com и hyipvote.ru) на одном IP не заскринили? И что срочно перенеся fermadruga.com на другой айпишник(2015-04-15 167.114.215.196) вы этим что-то исправите? Зря так думаете. Просто скрины я не выложил из-за правил mmgp связанных с прикреплением картинок к сообщению. Вот скрины:
joxi.ru/lopbVf3JTJBoA985sEg
joxi.ru/w4pbVf3JTJCWAT7rnQs

И зачем снимать сайт с обсуждений? Откройте комментарии к этому сайту (ФермаДруга), и я думаю многие напишут там отзывы. :biggrin2:
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, скопирю своё же сообщение с параллельной ветки в котором я ответил на тот же вопрос, но что-то вы там не торопитесь отвечать:

То есть вы считаете, что здесь идиоты сидят? И ваш косяк с расположением этих сайтов (fermadruga.com и hyipvote.ru) на одном IP не заскринили? И что срочно перенеся fermadruga.com на другой айпишник(2015-04-15 167.114.215.196) вы этим что-то исправите? Зря так думаете. Просто скрины я не выложил из-за правил mmgp связанных с прикреплением картинок к сообщению. Вот скрины:
joxi.ru/lopbVf3JTJBoA985sEg
joxi.ru/w4pbVf3JTJCWAT7rnQs

И зачем снимать сайт с обсуждений? Откройте комментарии к этому сайту (ФермаДруга), и я думаю многие напишут там отзывы. :biggrin2:

Вы настолько тупы, что не знаете что такое антиддос. Мы пользуемся антиддосом тем же, и не виноваты что они выделили айпи нескольким сайтам. То что тот сайт пользуется этой же защитой, не значит что мы владельцы, дубина :biggrin2::biggrin2::biggrin2::t-1doh:

После этого коммента мы попросили выделить нам личный IP за который платим теперь по 20$ в месяц.
 
Последнее редактирование:

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы настолько тупы, что не знаете что такое антиддос. Мы пользуемся антиддосом тем же, и не виноваты что они выделили айпи нескольким сайтам. То что тот сайт пользуется этой же защитой, не значит что мы владельцы, дубина :biggrin2::biggrin2::biggrin2::t-1doh:

После этого коммента мы попросили выделить нам личный IP за который платим теперь по 20$ в месяц.

Рас на то пошло и ты продолжаешь постишь в мою тему!
Вот данные которые были указаны в домене который принадлежал фермедруга
http://joxi.ru/Q2KDOjJFoYgNAj
С этого же емайла мне пришло письмо для добавления в этот мониторинг, что на
это ответишь?
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Рас на то пошло и ты продолжаешь постишь в мою тему!
Вот данные которые были указаны в домене который принадлежал фермедруга
http://joxi.ru/Q2KDOjJFoYgNAj
С этого же емайла мне пришло письмо для добавления в этот мониторинг, что на
это ответишь?

Нормуль. Сейчас он и это будет отрицать. До победного!:appl::biggrin2:
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Рас на то пошло и ты продолжаешь постишь в мою тему!
Вот данные которые были указаны в домене который принадлежал фермедруга
http://joxi.ru/Q2KDOjJFoYgNAj
С этого же емайла мне пришло письмо для добавления в этот мониторинг, что на
это ответишь?

Мы вам вообще письма не отправляли, я вам тут в топике предложил, если вы не заметили.

Почему тогда на проекте hyipvote.ru мы поместили вашего заклятого врага фермадруга в скам, и разрешили всем оставлять про них негативные отзывы? Думайте мозгами.

P.S. У нас был тесный договор с ферма друга, что если они нам будут делать рекламу, и к нам добавятся куча проектов, то мы им выделим ВИП статус.
НО этого не произошло, и проект улетел в спам, потому что админ там кидало и мошенник.
С ним я больше не сотрудничаю не под каким предлогом, исходя из того что люди про него написали и доказали - мне достаточно.

добавлено через 8 минут
P.S. Жаловались не только старые пользователи соскамившегося проекта, жалуются и игроки ферма друга. Говорят админ не платит неделю, уже точно в скам, не только по слухам и обвинениям :)
 
Последнее редактирование:

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы вам вообще письма не отправляли, я вам тут в топике предложил, если вы не заметили.

Почему тогда на проекте hyipvote.ru мы поместили вашего заклятого врага фермадруга в скам, и разрешили всем оставлять про них негативные отзывы? Думайте мозгами.

P.S. У нас был тесный договор с ферма друга, что если они нам будут делать рекламу, и к нам добавятся куча проектов, то мы им выделим ВИП статус.
НО этого не произошло, и проект улетел в спам, потому что админ там кидало и мошенник.
С ним я больше не сотрудничаю не под каким предлогом, исходя из того что люди про него написали и доказали - мне достаточно.

добавлено через 8 минут
P.S. Жаловались не только старые пользователи соскамившегося проекта, жалуются и игроки ферма друга. Говорят админ не платит неделю, уже точно в скам, не только по слухам и обвинениям :)

Млять Вадюша ну ты уродец ппц!!!Значит на днях прикроется и ферма друга(опять кинешь народ на гроши)и появится очередная *****ферма от тебя:_107:Но дрыщь не забудь мы за тобой смотрим...Гладко в жизни у тебя уже не будет!!!Будешь как мелкий соска хулиган по сусекам скрести!:dirol:
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,821
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Новости проекта

Обновление полей и продукции!
Уважаемые игроки!

У нас несколько изменений в игре:

1. В коробке удобрений изменилось количество с 2000 до 20000.

2. С 20 уровня, при каждом посеве, будет списываться 1 ед удобрения. Это увеличит на 0,088 руб стоимость 100 корма. Для удобрения корма количество не изменилось,это значит,что теперь будет выгоднее удобрять поля на пару копеек с 100 ед. корма.,чем покупать корм в лавке.

3. Обновлен интерфейс в продукции: в загонах появились стрелки для быстрого перехода в соседние загоны. Быстрый переход работает только на 1 страницу с загонами, то есть открыв один загон на странице, можете передвигаться по ним.
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Млять Вадюша ну ты уродец ппц!!!Значит на днях прикроется и ферма друга(опять кинешь народ на гроши)и появится очередная *****ферма от тебя:_107:Но дрыщь не забудь мы за тобой смотрим...Гладко в жизни у тебя уже не будет!!!Будешь как мелкий соска хулиган по сусекам скрести!:dirol:

Какой я тебе вадюша? Убери свои догадки, не опускайся ниже плинтуса. Не путай меня с кидалой и владельцем абсолютно другого проекта.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,890
Поинты
0.000
Какой я тебе вадюша? Убери свои догадки, не опускайся ниже плинтуса. Не путай меня с кидалой и владельцем абсолютно другого проекта.

Господи, что вы как назойливая муха, никак успокоиться не можете. Вам же дали отворот-поворот, в ваших услугах не нуждаются, успокойтесь и идите в другую тему сра... писАть.
А нет, хотя... пишите, пишите, лишний ап темы не кому не мешал))
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, что вы как назойливая муха, никак успокоиться не можете. Вам же дали отворот-поворот, в ваших услугах не нуждаются, успокойтесь и идите в другую тему сра... писАть.
А нет, хотя... пишите, пишите, лишний ап темы не кому не мешал))

Про меня дают ложные сведения. Если бы вас путали с кем то другим, вам бы тоже приятно не было.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата!!!


добавлено через 6 минут
п.с. Ужассс... Где модераторы спрашивается?..
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,890
Поинты
0.000
Про меня дают ложные сведения. Если бы вас путали с кем то другим, вам бы тоже приятно не было.

А вы сфоткайтесь с паспортом в руках, авось поверят:biggrin2: А лучше развивайте свой сайт и зарабатывайте репутацию, как Федоска заработывал годами!!!, тогда и доверие будет к вам. А так, считаю все ваши посты простой галиматьей! Завязывайте флудить тут и пиариться за счет ветки ФермаСоседи.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Обновление полей и продукции!
Ну и правильно сделали, а то очередь на продажу навоза и удобрений будет бесконечной....Хотя нытики как всегда в своем амплуа...бросают игру из за больших затрат теперь))))) 17 руб...:biggrin2:...умора...ну народ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу