FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и зачем этим заниматься, какая разница кто собирает урожай я или робот?
Если сразу отгородиться от банальностей вроде честной игры, нехватка корма позволяет немного растянуть индивидуальную прибыть во времени, что положительно для жизненного цикла фермы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
что положительно для жизненного цикла фермы.
Посему автоматизации и под запретом... а не из за какой то мнимой честности) :rolleyes:

Но на деле как всегда страдают "обычные"..
для скриптоф эта ни о чёмная проверка.
это только для эмуляторов мыши..что по координатам шлёпает)
а скрипты и нажмут что нужно и если надо напишут...
спасёт только капча) но это уже реально бред будет. :biggrin2:
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000

Я вот не понимаю зачем засорять ютуб подобным уг? Полезной информации 0! Показать результаты и достижения? Введено 80к, выведено 20к - отличный показатель, 100й уровень - шикарно, а толку? Я понимаю что вы можете выводить по 10-15к в месяц, но что с того? Это не отображается в видео и не показатель великих достижений, когда вложения вернутся только через 4-6 месяцев.
Я не критикую проект, я просто не понимаю таких людей....
И еще, 10% прибыли от вложенных в начале или в каждый месяц надо закидывать? Я то думал что денег с продажи продукции должно хватить на следующее поколение животных, ну со временем конечно же.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Причем 2 раза выскакивает через минуту...ужс. Другого способа проверять не нашли? Да и зачем этим заниматься, какая разница кто собирает урожай я или робот? На доходы это не влияет, вкладывать в развитие все равно надо..Ладно если бы это рекламку кликать, но тут же совсем другое. Можно было бы вообще сделать сбор продукции каждые 24 часа по 2х единиц, чем каждые 12 часов, это ничего бы не изменило.

Привожу элементарный пример:
Вы будете собирать яйца каждые 12 часов, а другой - каждые 20,24,40 или больше. Какой игрок выгоднее для администрации? Кто быстрее обработает все и выведет себе прибыль? Это же элементарно!

А насчет "какая разница кто собирает я или робот?" - вообще промолчу. Видать далеки вы от этой темы..
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю выгода для администрация не в этом, кто быстрее или медленнее собирает продукцию... Оборот денег быстрее происходит если все по быстрому собрали продукцию, продали и купили животных, а это мне кажется более выгодно для администрации и пользователей.
А если у кого получается собирать продукцию только через 24 или 40 часов то думаю ему и смысла нет участвовать...
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю выгода для администрация не в этом, кто быстрее или медленнее собирает продукцию... Оборот денег быстрее происходит если все по быстрому собрали продукцию, продали и купили животных, а это мне кажется более выгодно для администрации и пользователей.
А если у кого получается собирать продукцию только через 24 или 40 часов то думаю ему и смысла нет участвовать...
При чём тут оборот? С него вы только при обмене админу 0,01% выплачиваете и только. Администрация заинтересована только в одном, чтобы больше в игру вводили и меньше выводили из игры. А этого можно достичь только ручным трудом, без автоматизации. Вроде бы 13% в месяц(156%годовых), но достичь таких результатов вручную крайне сложно.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Ого!..Одна кнопка несчастная вызвала такую бурю эмоций!!!))))надо же))...и в чате сотня народа собралась, по поводу этой кнопки, боже мой, какая ерунда, ну кнопка, ну и что? нажал на нее и дальше пошел урожай собирать....много шума из нечего)))
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
При чём тут оборот? С него вы только при обмене админу 0,01% выплачиваете и только. Администрация заинтересована только в одном, чтобы больше в игру вводили и меньше выводили из игры. А этого можно достичь только ручным трудом, без автоматизации. Вроде бы 13% в месяц(156%годовых), но достичь таких результатов вручную крайне сложно.

Я писал не о обменном пункте! Оборот в смысле вы купили животных - собрали продукцию - продали - купили еще животных и тд.. Чем чаще вы это делаете тем выгоднее. Ведь загоны, животных, поля и фабрики вы покупаете у системы, а продаете продукцию можно сказать остальным пользователям через систему(что тоже деньги, на разнице в одну копейку от продажи и покупки в пользу системы). Вот так, быстрее продал и получил деньги - быстрее покупаешь!

Тоже самое обращаюсь к skroliks, я видать далек от темы? Прочитайте еще раз внимательно что я написал и тогда уже думайте кто далек, а кто не очень. Автоматизация не решает по сути ничего!

добавлено через 2 минуты
Ого!..Одна кнопка несчастная вызвала такую бурю эмоций!!!))))надо же))...и в чате сотня народа собралась, по поводу этой кнопки, боже мой, какая ерунда, ну кнопка, ну и что? нажал на нее и дальше пошел урожай собирать....много шума из нечего)))

Тут скорее не из-за кнопки, а из-за последствий - не хочется случайно бан получить + введение таких глупых проверок выглядит немного странно, вроде им больше нечем заняться, лучше бы что-то новое придумали. Проект хорош, но я считаю что он так же и должен развиваться, а не заниматься такой ерундой как капча для полей и тд.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Оборот в смысле вы купили животных - собрали продукцию - продали - купили еще животных и тд..
И чем чаще пользователь это делает тем больше его прибыль, тем больше он выводит и тем меньше резерв выплат. А для игр подобного толка резерв выплат это сердце.
Так что не обижайтесь, но пока что Вы действительно далеки от темы.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
creed5625, Проще говоря, чем более времени пользователя тратят на "работу" те более срок для игры на плаву.. а чем более срок тем более "стабильней" выглядит что бы залетали "Буратины"_)) :rolleyes:
В целом из за этого же и продажа аккаунтов запрещена.

Ого!..Одна кнопка несчастная вызвала такую бурю эмоций!!!))))
Ну дык не уж то верите что все прям поголовно там в ручную "работают"_)) :d-thumbup:
Если получится то эдак с месяцок-два посидите с 1000 полей, скота столько же и десятки фабрик... Мнение возможно изменится.

К стати.. а где вообще написано что нужно прям обязательно нажимать или иначе будет а-та-та..?_))
В правилах вроде как нет...так что я нарушу если не буду нажимать?) :biggrin2:
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
И чем чаще пользователь это делает тем больше его прибыль, тем больше он выводит и тем меньше резерв выплат. А для игр подобного толка резерв выплат это сердце.
Так что не обижайтесь, но пока что Вы действительно далеки от темы.

ОМГ, прочитайте внимательно еще раз что я написал... Прибыль же не сразу получается! Тут замкнутый цикл, одни сначала покупают у системы, потом продают продукцию другим(те же блины), пока они начинают выходить на окупаемость, те кто зашел в проект крутят этот цикл сначала. Так что сердце ВСЕХ проектов это оборот денег, то есть новые пользователи и вложения "старых" пользователей. Если в любом проекте прекратится рост пользователей то он рухнет, и резерв какой бы он ни был спасет не всех и поможет только оттянуть крах проекта или до последнего вздоха или пока ситуация не стабилизируется.
Вы думаете все деньги выплачиваются из резерва? Дак там денег на всех не хватит! Цитирую
Резерв выплат – совокупность денег введенных в игру и находящихся в обороте (животные, загоны, балансы игроков и др.). Иначе говоря, это разница между введенными в игру деньгами и выведенными из нее. В этом резерве учтены и Ваши балансы к оплате и на вывод. Этот резерв и есть гарант того, что Вы получите выплату с проекта при ее заказе.
(с) Избушка фермера
То есть это не кошелек откуда админ достает деньги для выплат.
И разница на продаже/покупке в лавке тоже не так уж мала, что тоже деньги.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то с этим проверочным окном не так. Только что собирал и оно исчезало раньше, чем я успевал до него добраться. Надеюсь это просто пробуют разные варианты настройки, не хотелось бы в ряды роботов попасть.

добавлено через 6 минут
ОМГ, прочитайте внимательно еще раз что я написал... .
Извините, но Вы совершенно не понимаете, о чём пишете.
Для системы идеален игрок, который закинул деньги и вообще не покупает продукцию и животных, потому что с каждой новой покупкой он приближает момент, когда заработанные им деньги превысят те, которые он вложил изначально. И тогда он для фермы условный паразит, который БОЛЬШЕ не вкладывает, но регулярно выводит.
Дефицит корма этот момент оттягивает, и чем реже его собирают (из-за лени, отсутствия возможности и т.д.), тем больше этот момент.

За сим прекращаю объяснять очевидные вещи. Передаю эстафету кому-то другому.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Прибыль же не сразу получается! Тут замкнутый цикл, одни сначала покупают у системы, потом продают продукцию другим(те же блины), пока они начинают выходить на окупаемость, те кто зашел в проект крутят этот цикл сначала. Так что сердце ВСЕХ проектов это оборот денег, то есть новые пользователи и вложения "старых" пользователей.
Так.. ктож спорит) :biggrin2:
Только соль в том что при автомате если все будут.. бабло из игры будет уходить быстрей чем приходить.. это то понятно?)
Ну а админ.. что он там имеет или не имеет.. он Всегда при деньгах.. раньше или позже он всё равно получит сколько нужно. Тут ведь если бабло закинуто нет функции вернуть если перехотелось пахать_) Так что за его прибыль можно не переживать.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Все сеется/собирается нормально,по крайней мере на моем Galaxy S5,причем антибот ни разу не вылез.
О том и речь что не видно... т.е. ты пропускаеш.

Или на телефонах нет проверки? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу