FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
знал бы раньше что тут такое.....
Ну дык.. 4 года_) :biggrin2:
Хотя если по хорошему подсчитать.. и пол года не проходило без каких либо изменений..
Тогда когда наделали привязок.. я так же "мечтал"..
В итоге плюнул на всё и сижу на блинах... Хоть тормозной вариант.. но на сегодня да и давно уже самый стабильный.
В другое уже нет веры что будет долго работать.. без "уЛуЧшЕнИй"_)) :d-thumbup:
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята прочитайте сайт подробней...там написано что он берёт 30% от пополнений ... поверьте ему хватает денег и без этого...ему в интересах чтоб проект жил дольше !!!!
Где конкретно такое написано? Я только видел, что владелец игры получает 19% от прибыли лавки.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Верное решение как сделать чтобы люди сами покупали блинные с фаршем, это - сделать продажу блинчиков с фаршем в блинной БЕЗ ОЧЕРЕДИ и всё, можно сделать это акцией временной, уверен что фарш моментом станет пропадать из лавки и в прибыли никто не теряет, хочешь сиди в очереди, хочешь без очереди - пожалуйста блинные с фаршем тебя ждут, админ подумай, хотя бы как временную акцию, а там сам посмотришь.
Гениально в своей бестолковости )))). Как можно сделать продажу блинов без очереди? Даже если предположить что все ставки блинов с мясом будут автоматически выставляться выше ставок блинов с другой начинкой то в любом случае образуется очередь )). И почему из-за хитровыдуманных игроков которые заваливают лавку фаршем, не желая производить при этом блины, должны страдать все нормальные игроки?
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если только не опоздать_)

Partizanenn Ну да, нормальный вариант_) Всех остальных с др. блинными отодвинуть по мимо того что сейчас (более месяца) ещё на пару.. или полгода?)

Тут над было ранее думать было.. т.е. делать привязку как на других. А то не буду...._))

В игре уже год.. и не одной обновы для "плюса".. всё только для МИНУСА..._(((

В лавке с сыром и сметаной проблем нет, эти блины могут и подождать, ибо нефиг было кучу фабрик ставить пропуская блинные с мясом, а по фаршу нужно исправлять ситуацию, и продавать блины с мясом без очереди стимулирует игроков добровольно заняться их производством в большем объёме.

добавлено через 9 минут
Гениально в своей бестолковости )))). Как можно сделать продажу блинов без очереди? Даже если предположить что все ставки блинов с мясом будут автоматически выставляться выше ставок блинов с другой начинкой то в любом случае образуется очередь )). И почему из-за хитровыдуманных игроков которые заваливают лавку фаршем, не желая производить при этом блины, должны страдать все нормальные игроки?

Вижу ты себя нормальным игроком считаешь а всех остальных ненормальными? Вот скажи тогда мне сколько у тебя блинных с мясом и работают ли они? А блины с мясом будут моментом уходить из-за своей низкой стоимости и очередь будет на них моментально двигаться, вот я допустим беру от 300 до 500 блинов со сметаной за сбор, а будь это блины с мясом буду брать в 3 раза больше до 1500 штук одним махом. И я не плачу что мои блины в очереди отодвинутся, если это на благо фермы я только за.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Partizanenn, ты совершенно не понимаешь то о чём говоришь... Ладно, распишу всё подробно.
По предложенной тобой идее очередь в блинной разделится на 2 части - в одной из них навсегда зависнут блины с сыром и сметаной, а в другой выстроится огромная очередь из блинов с мясом. Если блины с сыром и сметаной не будут продаваться то и выкупаться из лавки продукция для их изготовления тоже не будет, а соответственно и счётчики на сыр и сметану тоже работать не будут. Аналогично и с молоком овец и коров - без счётчиков нет смысла их растить. По той же самой причине исчезает смысл продавать продукцию в магазин - её оттуда просто брать не будут, т.к. блины не продаются. А теперь подумай сколько энергии потребляют эти цепочки, начиная от корма и заканчивая блинами? Потребление энергии упадёт в разы и блины с фаршем выстроятся в очередь в несколько раз превышающую ту, что уже есть в блинной. Одновременно с этим ты никак не борешься с производителями фарша, которые продолжат заваливать им лавку до обнуления её резерва. А если учесть что все сырные и сметанные цепочки будут парализованы то и товарооборота этих продуктов не будет в лавке, а ведь только за счёт этого резерв не падает резко. Поясняю - фарша в лавку продаётся в разы больше чем оттуда выкупается и это создаёт огромный минус резерву лавки, который частично компенсируется товарооборотом продуктов сырных и сметанных цепочек.
По предложенной тобой идее мы получим обнуление резерва лавки через 2-3 дня, огромную очередь в блинной и фактически навсегда замороженные средства игроков вложенные в блины с сыром и сметаной. Отличная идея, не правда ли?
Ненормальными я считаю игроков которые хотят урвать как можно больше прибыли не задумываясь при этом какой вред они наносят экономике игры. Как я и писал выше это игроки которые набрали огромное количество фабрик фарша и сбрасывают его в лавку без дальнейшего выкупа.
П.С. Мясные блинные у меня не работают, но и фарш я тоже не произвожу хотя возможность есть.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну и подытожим._) Без привязок ни как уже не обойтись...
Хотя чего останавливатся... Давайте ещё блинщиков накажем... что бы прежде чем купить продукт для заправок фабрик.. его нужно с начало продать_) Ну такая обратная схема как с продажей.... :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,063
Реакции
16,033
Поинты
260.189
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,063
Реакции
16,033
Поинты
260.189
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня ничего не успевают перехватить))
Вот Вы как наловчились)) Я как только выставлю 1000 яиц, то, бывает, за секунду перехватывают. Так что сперва ловлю теперь, а потом продаю своё.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы как наловчились)) Я как только выставлю 1000 яиц, то, бывает, за секунду перехватывают. Так что сперва ловлю теперь, а потом продаю своё.
Я переключаюсь между двумя вкладками браузера за доли секунды с клавиатуры. Сначала заранее выставляю все цифры на двух вкладках, затем в первой вкладке жму мышью на кнопку продажи и сразу жму Ctrl-Tab (переключение на следующую вкладку) и Enter (нажатие на кнопку покупки). Успеваю хоть утром, хоть вечером.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу