FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
По правилам, чтобы купить фабрику следующего вида, надо иметь хотя бы одну фабрику предыдущего вида.
Это где про такое? Они вроде как доступны в зависимости от уровня....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно пропускать фабрики. Это разрешено игрой
Пропускать можно только блинные. Фабрики продуктов должны строиться строго по порядку, нельзя перескакивать. Можно разве что потом удалить младшие фабрики, когда они сломаются.
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Я переключаюсь между двумя вкладками браузера за доли секунды с клавиатуры. Сначала заранее выставляю все цифры на двух вкладках, затем в первой вкладке жму мышью на кнопку продажи и сразу жму Ctrl-Tab (переключение на следующую вкладку) и Enter (нажатие на кнопку покупки). Успеваю хоть утром, хоть вечером.
Завтра попробую так и сделать.

TopSerf, об этом везде сказано: и в инструкции к игре, и в энциклопедии на форуме Фермы. Вот цитата из инструкции:

На фабрики есть небольшое ограничение: чтобы купить фабрику, начиная со второй, надо иметь все предыдущие хотя бы по одной, как проходные. Так, чтобы купить фабрику сыра, вам необходимо иметь хотя бы одну фабрику Тесто и хотя бы одну фабрику Фарш.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780
Пропускать можно только блинные. Фабрики продуктов должны строиться строго по порядку, нельзя перескакивать. Можно разве что потом удалить младшие фабрики, когда они сломаются.
Да-да-да.... перепутал с блиннами...
У самого просто пока 23 уровень:)
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
об этом везде сказано
Ну да точно) давно было, забыл... хотя и тогда был не в курсе а просто одну теста брал так как яиц по ошибки купил_))... а потом уже уе*у тучу других...

К стати.. тут вроде кто говорил что цены на корм (продажу) подняли... Где?
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Я переключаюсь между двумя вкладками браузера за доли секунды с клавиатуры. Сначала заранее выставляю все цифры на двух вкладках, затем в первой вкладке жму мышью на кнопку продажи и сразу жму Ctrl-Tab (переключение на следующую вкладку) и Enter (нажатие на кнопку покупки). Успеваю хоть утром, хоть вечером.
Метод работает отлично! Только что продал и купил свои 1000 яиц:)

TopSerf, про корм для продажи ничего не знаю, так как выращиваю только для своих животных. И то сейчас хватает только с ускорением, с дополнительным удобрением полей. Почитайте последние две новости на Ферме, там всё расписано в цифрах про корма.
 

Svarog88

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
1,781
Реакции
2,000
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.7 KB · Просмотры: 124

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста выгодно ли заняться с кормами, так как вижу огромный дефицит
Выращивать корм на продажу не имеет смысла, копейки выходят, лучше заняться курятниками и свинарникам....там тоже дефицит сейчас...
 

AlexBars

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше заняться курятниками и свинарникам....там тоже дефицит сейчас...

В игре новичок, может чего-то и недопонимаю.
А какой супер профит с мяса и яиц, их же только можно в лавке продавать и по фиксированной цене. Или что-то я не знаю ?
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
А какой супер профит с мяса и яиц, их же только можно в лавке продавать и по фиксированной цене. Или что-то я не знаю ?
Они продаются в лавку на любом уровне без покупки и деньги получаешь сразу от их продажи, в то время как молоко овцы, например, с 30 уровня надо либо выставлять в магазин в очередь, либо покупать 100 молока овцы для переработки, чтобы продать 200. Чтобы переработать купленное молоко, вам требуется фабрика Сыра, дальше еще интересней. Зайдите в Избушку фермера и почитайте инструкцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу