FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
купил в магазине 200 мяса и думал , что спокойно смогу теперь продать своих 400 в лавку, ан нет
На 1 копейку дешевле купил в магазине, а продать хотел в лавку... В магазине написано: при покупке продукции в магазине счетчик не работает. Вот для кого это написано???
почему купив чужой товар товар в магазине не могу сдать свой в лавку?
Потому что продажа в лавку мяса и фарша, молока овцы и сыра, а также молока коровы и сметаны ограничена для удержания резерва лавки, чтобы он совсем не закончился и не стал равен 0.
У меня вопрос, почему так, в чем существенная разница, где я покупаю товар(тем более, что в данном случае в магазине, что еще лучше для системы)
Для системы лучше. чтобы ты покупал в лавке, а не в магазине. С чего ты взял, что системе лучше твои покупки в магазине?
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Для системы лучше. чтобы ты покупал в лавке, а не в магазине. С чего ты взял, что системе лучше твои покупки в магазине?

Системе выгоднее покупка в магазине!
Выгода системе от покупки магазине такая же как и в лавке - 1копейка. Но при покупке в лавке в неё обратно продают двойное количество товара, в итоге резерв лавки постепенно падает. Есть конечно "сознательные", кто покупает в лавке и ничего туда не скидывает, но таких единицы. Как я понимаю система продажи 1 к 2 оставлена для стимуляции покупки фабрик и как следствие покупка блинных.

И кстати, предупреждающая надпись, что покупка в магазине в лавке не считается, из лавки сейчас почему-то убрана...
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
И кстати, предупреждающая надпись, что покупка в магазине в лавке не считается, из лавки сейчас почему-то убрана...
почему же... выделена и красным "Важно!" и жирным "В магазине счетчик не работает!"
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что же вам тогда так неймётся, раз у вас всё хорошо? :biggrin2: И почему вам не по*** на ФС?) По-моему пора бы уже давно позабыть (если уж всё действительно так как вы пишете). Какое вам дело до наших кур и привязок?)

Так и позабыла и интересоваться перестала этой ФС, но надо было Федюше кнопку ввести..Вот разозлил он меня этой кнопкой, нет ее на ФС, но считается как будто есть:_1:

Пока не было проекта с кнопкой, Феде и в голову не приходило ее поставить, "кликайте, кликайте"-докликались до всевозможных кризисов, частично потеряли репутацию, а потом надо срисовать у другого проекта его фишку! Причем даже не одну! Сколько просили Федю сделать переключатели в загонах, ему было не надо, и так хорошо, он говорил "хотите заработать-работайте!" Пока не появились другие проекты с удобствами. Разве это порядочно с его стороны? Знаю, скажете, бизнес, конкуренция. Ага, а если нет конкуренции, можно издеваться над пользователями?
Подло это!
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

EL PATRON

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
"Как можно быть таким меркантильным кю?!"

 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Системе выгоднее покупка в магазине!
Выгода системе от покупки магазине такая же как и в лавке - 1 копейка.
Я не так задал вопрос, надо было так задать: с чего вяли, что покупка в магазине системе выгоднее, чем покупка в лавке??
Системе как раз лучше покупки в лавке, потому что в таком случае пополняется ее резерв. А от покупок в магазине система только от 1 коп выгоды имеет и все. Эти же от 1 коп выгоды система имеет и от разницы стоимости продукции в лавке.
Но при покупке в лавке в неё обратно продают двойное количество товара, в итоге резерв лавки постепенно падает.
Резерв лавки изначально пополняется от покупки полей, животных, загонов и тд и тп, несете ахинею полную.
 
Последнее редактирование:

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет уж, ахинею несете вы. Сначала разберитесь где вы сами правы. Здесь:
Системе как раз лучше покупки в лавке, потому что в таком случае пополняется ее резерв.
Или здесь:

Резерв лавки изначально пополняется от покупки полей, животных, загонов и тд и тп

От себя добавлю. Если из лавки купить 100мяса и тут же в нее продать 200мяса, то резерв лавки от этого упадет ровно на 100мяса. Надеюсь мысль ясна
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000

canislupus

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
весело тут у вас.

Елена Петрова жжот... особенно про "законы экономики " понравилось:_2:

добавлено через 2 минуты
да, присоединяюсь к вопросу к fedoska: расскажите подробнее о том как пополняется резерв лавки
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что вы пишите как падает резерв:

Так я вам пишу, что изначально резерв лавки пополняется за счет того, что я покупаю животных и прочее. Я что где-то противоречу самому себе? Доброе утро! Я ни в одном месте нигде себе не противоречу. Помимо этого резерв лавки пополняется от того, что я тесто в любом случае буду выкупать из лавки, потому что у меня фабрик тесто 6 и блинных тоже 6, буду держать 9 блинных - еще больше буду выкупать тесто. Резерв лавки также пополняется на 20р при покупке и продаже каждых 1000 фарша, 1000 сыра и 1000 сметаны. На это и рассчитана привязка соответствующей продукции к соответствующим блинным.

В основном резерв лавки начинает падать тогда, когда купленные фабрики отрабатывают вложенные в их покупку деньги, а не потому что сваливают в лавку немереное количество мяса и др. продукции.
Не путайте людей и себя не запутывайте.

Раз вы такой прошаренный фермер-экономист, скажите прямо, если это не пирамида и всё завязано на правильном построении цепочки, при этом уровни игроков растут до бесконечности, и с каждым новым уровнем игроки выводят всё больше и больше денег, при всём этом новых инвесторов всё меньше и меньше, а последние обновы так вообще отпугнули приличную долю потенциальных инвесторов, откуда проект будет брать деньги чтобы платить вам и другим фермерам? А именно поэтому и вводятся всевозможные привязки и урезается прибыль, цель всему этому - удержание средств в проекте в надежде на то что количество инвестиций увеличится.
 

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
А как вам это?
Ферма Соседи и analогичные игры Вадика и Тудора
Внимание!Продаются аккаунты игры ферма Соседи. Уровни от 10 до бесконечности. писать в комменты, с Вами свяжутся.

Может это все довольные юзеры, хотят продать свои акки?
В большенстве случаев акки продают мошенники . Знаю по другим проектам , сам не продавал и не покупал , но видел беседы в чате . В основном это кидало
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
В свою очередь - прошу игнорировать этого юзера. А то он так и будет продолжать дурить всем голову.
Умный пост от пользователя форума с количеством полезных сообщений = 0
Я плакалЪ:_23::_23::_23:
Раз вы такой прошаренный фермер-экономист, скажите прямо, если это не пирамида и всё завязано на правильном построении цепочки, при этом уровни игроков растут до бесконечности, и с каждым новым уровнем игроки выводят всё больше и больше денег, при всём этом новых инвесторов всё меньше и меньше, а последние обновы так вообще отпугнули приличную долю потенциальных инвесторов, откуда проект будет брать деньги чтобы платить вам и другим фермерам? А именно поэтому и вводятся всевозможные привязки и урезается прибыль, цель всему этому - удержание средств в проекте в надежде на то что количество инвестиций увеличится.
Старые и некоторые новые откололись? Тут только те откололись, кто понял, что не потянет блинные и те, кто с условной 1000р хотели иметь 10000р в месяц. Сейчас лето, сезон отпусков, новых игроков будет мало, возможно, а может и наоборот. Игра держится на том, что до 50 лвл вкладывают практически все, кто хочет более или менее заработать, кто-то и на 100 лвл добавляет денег. Кроме того, игра держится на затратах на загоны, фабрики и блинные - это те деньги, которые игроку никто никогда не вернет.
 
Последнее редактирование:

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Резерв лавки, пополняется от покупки животных, часть которая деньгами , в пропорции 85-90%, от покупки фабрик, загонов - 80-90%, от покупки купонов - 2%, от покупки из самой лавки 100% от цены покупки продуктов лавкой, то есть цена по которой игрок продает продукты в лавку и от покупки семян - 100%, и из магазина походу капает что то, не помню точно.

добавлено через 39 минут
Точно не помню про магазин, остальное так и есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу