FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
А не нужно объяснять, сколько людей столько и мнений. И каждый прав по своему. Должно быть всё взаимосвязано..

Да мнения то тут ни при чем...Есть законы - законы экономики, законы психологии, которые в экономических играх просто нельзя игнорировать.
 

EL PATRON

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Да мнения то тут ни при чем...Есть законы - законы экономики, законы психологии, которые в экономических играх просто нельзя игнорировать.

Может создадите уже свой проект со своими "правильными" законами?!
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучше РЕСТАРТ, чем эти изменения.
Тебе то на твоем 25-27 лвл конечно лучше рестарт. Я за рестарт только одного твоего акканута. В честь какого праздника я должен сравняться с теми, кто полгода назад пришел в игру и к тому же вложил кошкины слезы??
Я как играла, так и играю)
Аналогично))
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Так что народ играем?

Конечно играем,продолжаем работать и меньше тут бла бла......это я не Вам, а в общем,какой рестарт, Вы в своем уме?...это не МММ, где под 100% легко на рестарте заработать, так что продолжаем игру в спокойном русле.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Никакого рестарта не будет! Эти люди не понимают о чем говорят. В игре есть правила, соблюдайте их и все будет хорошо. Не пытайтесь предлагать идеи игры под себя. Пока что ШЕФ тут я, и я принимаю решения. А кому не нравится, пусть сами создают свою игру и сделают там свою экономику, а когда наплывут много игроков с большими вкладами, посмотрим на ихнюю реакцию и действиях, если конечно дойдет до того момента...
Игра изначальна была придумана с очередями, а что бы облегчить ее и сделать приятное игрокам, была сделана лавка, но постепенно переходим к изначальной идеи, конечно с возможностью пользоваться лавкой.
 

EL PATRON

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Не пытайтесь предлагать идеи игры под себя.

Вот вот. Большинство недовольных и брызгающих тут слюной товарищей, хотят видеть выгоду только для себя, и забывают про остальных.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Большинство недовольных и брызгающих тут слюной товарищей, хотят видеть выгоду только для себя, и забывают про остальных.
Хотят с условной 1000р зарабатывать 10000р, а тут такое невозможно:t-1doh:
 

EL PATRON

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что тут объяснять и распинаться, ну не понятно ему, что через 12 сборов + еще раз через 12 сборов лавку бы завалили мясом, окончательно обнулив резерв, ну не умеет он просчитывать игру на один шаг вперед.наиболее рациональный способ - это запихать свои деньги в блинную, получив при этом дополнительную прибыль, одновременно с этим поддержав еще и резерв лавки.

Любые привязки в этой игре, в скором времени приведут всех в тупик, так как эта игра построена не на грамотном построении всяких там цепочек, а на привлечении постоянного потока инвестиций. Говоря в двух словах - это ПИРАМИДА, причём пирамида чистой воды, и как только поток инвестиций становится меньше того что выводят игроки, вот тут то и включают различные привязки, которые вынуждают людей вкладываться по новой, именно это и отличает ФС от нормальных проектов которые зарабатывают на стороне а не живут одними инвестициями, и не надо людям пудрить мозг про всевозможные стратегии. ТОПы проекта выводят настолько крупные суммы, при этом ни копейки не вкладывая, а лишь реинвестируя то что они вывели сверх вложенного, то скоро никакие новички не вытянут эту лямку.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
ТОПы проекта выводят настолько крупные суммы, при этом ни копейки не вкладывая, а лишь реинвестируя то что они вывели сверх вложенного, то скоро никакие новички не вытянут эту лямку.
По вашему ТОПы стали ТОПами просто так, не вкладывая своих денег?
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вот. Большинство недовольных и брызгающих тут слюной товарищей, хотят видеть выгоду только для себя, и забывают про остальных.

АХХАХХАХА, я даже незнаю что и сказать на такую откровенную тупость!
Я вот недовольный, я должен хотеть видеть выгоду для всех остальных, но не для себя? Я должен переживать что у 80+ уровней не будет что выводить, потому что резервы падают? ДА МЕНЯ ЭТО НЕ КОЛЫШЕТ НИ РАЗУ! Если лично для тебя нет выгоды то на кой фиг участвовать в пирамиде?
А по поводу привязок, здесь уже правильно сказали, они рассчитаны на то чтобы постоянно вкладывать, а очередь чтобы помедленнее выводить! Какой итог? Вкладывай сразу 10к, потом еще, и еще и еще, и возможно потом через пару месяцев когда очередь в магазине дойдет ты начнешь возвращать свои вложенные деньги, о доходах пока забудь, через полгодика все будет, если правила не изменятся. А там админ решит и эту проблему, поскольку нельзя же чтобы резервы падали, надо докинуть еще денег....
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
Тех. Работы завершены!

Уважаемые игроки!

Вот и закончились тех. работы!
История полей и продукции удалена, чтобы в игре было меньше лагов.
Мы справились с задачей очень быстро, стараясь чтобы не сбивать вам темп игры.

Также, что бы не сделать привязку для кур, мы изменили условия покупки фабрик Тесто. На каждые 2 фабрики Тесто нужно иметь фабрику блинчиков! Первые 2 фабрики Тесто можно купить без фабрики блинчиков, что бы купить 3-тью фабрику Тесто, нужно купить блинную, не важно какую. У кого больше фабрик Тесто, и нету фабрик блинчиков, нужно будет купить больше блинных, что бы поставить еще одну или две фабрики тесто. Максимум теста = 2 + Блинные*2.

Завтра утром, будет обновлен интерфейс в магазине.

Удачной игры, Администрация.

Ну вот ещё один шаг к игре с равномерном развитии без перекосов, где там Елена что советовала мне купит вместо блинной фабрики теста? Хорошо своя голова есть не послушал :)
Да кстати я вложил всего 2000 с небольшим рублей и нормально развиваюсь, а вы тут про 50000...
 

EL PATRON

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Я вот недовольный, я должен хотеть видеть выгоду для всех остальных, но не для себя? Я должен переживать что у 80+ уровней не будет что выводить, потому что резервы падают? ДА МЕНЯ ЭТО НЕ КОЛЫШЕТ НИ РАЗУ! Если лично для тебя нет выгоды то на кой фиг участвовать в пирамиде?

Правила для всех одинаковые. Но кто-то предпочитает ныть по-любому поводу, а кто-то молча продолжает зарабатывать. Хотите ныть, пожалуйста. Остальные не виноваты что у вас что-то не получается или что у вас не хватает бабла на развитие.

А тупость, это кричать "ПИРАМИДА, КИДАЛОВО, АДМИН ДЕЛАЕТ ВСЁ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ БАБЛА СОРВАТЬ".

Деньги выплачивают? Выплачивают.
И потом, "1.1. Регистрируясь на FermaSosedi.Ru, Вы полностью соглашаетесь с пользовательским соглашением проекта!" "1.5. Администрация FermaSosedi.Ru оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в Пользовательское соглашение и на сайте, без предупреждения пользователей." Какие могут быть вопросы?

Даже если бы оказалось что это действительно пирамида, и вас кинули, от ваших недовольных
возгласов всё равно никакого толку.

Просто не надо ныть, и не надо разевать варежку) И будет вам счастье :thumbsup:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу