FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

universum71

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Stablefarm если Вы такой умный, зачем копируете ф.С.? Создайте свою уникальную игру, а то получается Вы говорите примерно так: "Не отдавайте деньги Ф.С., лучше мне их отдайте". Знаете, я свои лучше Тудору отдам, чем Вам.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, что не видите? Stablefarm - это же опять активизировался админ соскамившихся проектов Кашер, Ричранчо ну и ешё штук пяти, которые даже лень перечислять. Так называемый Вадик. Человек у которого ничего своего нет. Ни идей, ни стыда, ни совести. Его очень легко определять по манере письма.
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш Вадим и есть Тудор
На это Тудор ответил:

По поводу ВАДИКА, я не вадик и не нужно сравнивать меня с ним.
Да мой ПК взломали и украли скрипт игры, на котором ваш вадик открыл несколько игр, и провалил их.
Да он живет с Молдавии, как и Я, но мы с ним не знакомы.
Да, по глупости я указал его домен в новости, не подумал что будет обратный эффект... Хотя все ровно игроки бы узнали о том проекте и отправляли бы сообщения в поддержку игры. Таким образом я узнал о том проекте...

Если Вы не Вадик и не адепт ЗФ, то что Вам здесь, собственно, нужно?:biggrin2:
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я тут делаю? А что? Не имею права обсуждать проект? Имею, вот и обсуждаю, моё личное право.
Обсуждайте на здоровье!

Просто не совсем понятно неуважительное отношение к Тудору. То ли Вы в прошлом году купили слишком много фабрик сыра и сметаны, то ли сейчас пишете в интересах очередного клона ФС...

В самом идеальном случае Вы можете быть просто добросердечным человеком, заботящемся о том, чтобы избавить народы СНГ от инет-инвестиций вообще))) Но это вряд ли, так как у Вас довольно грубый и агрессивный слог))
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждайте на здоровье!

Просто не совсем понятно неуважительное отношение к Тудору. То ли Вы в прошлом году купили слишком много фабрик сыра и сметаны, то ли сейчас пишете в интересах очередного клона ФС...

В самом идеальном случае Вы можете быть просто добросердечным человеком, заботящемся о том, чтобы избавить народы СНГ от инет-инвестиций вообще))) Но это вряд ли, так как у Вас довольно грубый и агрессивный слог))

Я не проявляю агрессию, я лишь пытаюсь открыть людям глаза, куда и зачем они вкладывают свои деньги. Ну вот скажите мне, Михаил, зачем людям тогда врать про реальную ферму? Мы с тобой прекрасно понимаем - что никакой реальной фермы нет, и 1млн гектаров стоят в Молдавии побольше лимончика евреев. Получается что резерв не просто стоит на месте, а большая часть его просто потрачена - и выплаты идут засчет пополнений.

Могу поспорить с вами, что если люди выведут за неделю с фермы на 10 млн. рублей - игра либо загнется - либо будет включено новое новвоведение и урезка прибыли, что не впервые, точнее - привычно.
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не проявляю агрессию, я лишь пытаюсь открыть людям глаза, куда и зачем они вкладывают свои деньги. Ну вот скажите мне, Михаил, зачем людям тогда врать про реальную ферму? Мы с тобой прекрасно понимаем - что никакой реальной фермы нет
Я склонен думать, что реальная ферма в Молдавии существует. Собственно, об этом и был мой утренний ответ:

Bastoin,
Stablefarm, ваши вопросы и сомнения относительно существования реальной фермы в миллион квадратных метров можно понять. Здесь одно из двух: она или есть или её нет. До сих пор, насколько я знаю, Тудор никого ещё не обманул. И если он на игровом сайте даёт информацию о молдавской ферме, да и в этой ветке уже дважды ответил на эту тему, то я не вижу оснований ему не доверять.

Конечно, фермеры заинтересованы в более подробной и детальной информации. Если появятся фото- и видеоматериалы по реальной ферме, а также будут прописаны подробные механизмы её взаимодействия с виртуальной фермой, то все вопросы будут сняты. Я думаю, что в будущем так и будет. Вложив 40 тысяч и рассматривая возможность вложить ещё 100 тысяч в ФС, я тоже заинтересован в прозрачности и максимальной информативности, как, наверное, и все фермеры.

Но пока полной ясности нет, то я и не вкладываю ещё 100 тысяч. Добавил сегодня только три тысячи.
 

alext88

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
1млн гектаров стоят в Молдавии побольше лимончика евреев
Вот первая ссылка которую выдал гугл http://chisinau.admir.md/ru-i-offer-i-id-i-501682-i-prodaetsja-uchastok-ferma-20-gektarov.html
Продается 20 гектаров (200 тысяч кв. км.) за 80 000 евро. Умножаем на 5 (чтобы получился 1 млн) и получаем 400 000 евро. Это конечно усредненная цифра, но думаю что за миллион евро можно купить миллион кв. км. земли в Молдавии.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
К сожалению такова участь почти всех успешных людей, в нашем случае успешной многие годы фермы ФС....любой неточный шаг(по мнеию некоторых) или ранее ошибочно сказанное слово воспринимается некоторыми игроками в штыки,в соседней ветке с вебтрасфером то же самое происходит,налетела куча мала новорегов и давай про скам писать....Мне лично все равно, есть ли настоящая ферма или нет...главное что проект платит и на том спасибо!
 
Последнее редактирование:

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я склонен думать, что реальная ферма в Молдавии существует. Собственно, об этом и был мой утренний ответ:



Но пока полной ясности нет, то я и не вкладываю ещё 100 тысяч. Добавил сегодня только три тысячи.

Я веду к тому, что у меня есть информация, что никакой реальной фермы у человека не существует.
У меня есть выписка о доходах данного человека, о его месте работы (хотя он нигде сейчас официально не работает)
Зря я бы не говорил.
Думаю скоро смогу выложить данный документ для всех. Он был лично получен от моего товарища - служили вместе, так у него товарищ в Молдавии, в ген. прокуратуре. Там и достали данный документ.



По документу известно следующее:

Tudor Buruiana 26 лет, родился в г. Унгены (Ungeni), на данный момент проживает в Кишиневе, женат на Mariana Buruiana(дев. фам - Fiştic),
имеет жилье в Унгенах, и прописку в Кишиневе, там - квартира.
Не имеет офф. работы, и не имеет никакой земли в стране.

Скоро выложу документ, посмотрим как игроки запоют. :biggrin2:
 

Krabo

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
И чего ты добьешся ? Каким надо быть недалеким чтобы верить в эти сказки про реальную ферму. А так же в твои сказки про знакомого в прокуратуре :))
Хорошо что виртуальная ферма так долго работает. Там действительно умный чел рулит.
 

Krabo

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не прошу верить, я выложу документ на днях. То что она платит - эффект новых пополнений, только и всего.
Да я тебе хоть какой документ нарисую . Могу нарисовать что ты Вадик , если форумчане заплатят :))
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не прошу верить, я выложу документ на днях. То что она платит - эффект новых пополнений, только и всего.

Наличие или отсутствие реальной фермы никак не связано с наличием или отсутствием реальных денег в резерве выплат. Да, было бы любопытно узнать, какая сумма из тех денег, что сейчас показываются в резерве выплат, действительно есть на счетах в банках и платежных системах. Но я не вижу способа это выяснить. Разве что админ сам скажет об этом.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я тебе хоть какой документ нарисую . Могу нарисовать что ты Вадик , если форумчане заплатят :))

Слышишь, гений фотошопа. Нарисовать одно, а оф. документ другое.
Я предоставлю игрокам документы вплоть до постоянного адреса где живет человек, это с головы взять у тебя не получится :)

Пусть люди знают про владельца всё, раз он такой честный :biggrin2:
И кинуть не сможет, ведь инфа будет у каждого игрока, вплоть до его родителей, где они живут, чем он занимается, какими услугами пользуется.
Все документы смогу выложить на днях тут в топике, либо создам отдельный сайт по этому поводу.

добавлено через 1 минуту
Наличие или отсутствие реальной фермы никак не связано с наличием или отсутствием реальных денег в резерве выплат. Да, было бы любопытно узнать, какая сумма из тех денег, что сейчас показываются в резерве выплат, реально есть на счетах в банках и платежных системах. Но я не вижу реального способа это выяснить. Разве что админ сам скажет об этом.

О каких банках идет речь? В Молдавии, если вы не знали - обокрали недавно около 3 банков - те же власти, вы украли более миллиарда.
Если он и держал что в банках, то долго ему денег не видать, банки в Молдавии почти все - уже банкроты. Или он их под подушкой прячет? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Я веду к тому, что у меня есть информация, что никакой реальной фермы у человека не существует.
У меня есть выписка о доходах данного человека, о его месте работы (хотя он нигде сейчас официально не работает)
Зря я бы не говорил.
Думаю скоро смогу выложить данный документ для всех. Он был лично получен от моего товарища - служили вместе, так у него товарищ в Молдавии, в ген. прокуратуре. Там и достали данный документ.



По документу известно следующее:

Tudor Buruiana 26 лет, родился в г. Унгены (Ungeni), на данный момент проживает в Кишиневе, женат на Mariana Buruiana(дев. фам - Fiştic),
имеет жилье в Унгенах, и прописку в Кишиневе, там - квартира.
Не имеет офф. работы, и не имеет никакой земли в стране.

Скоро выложу документ, посмотрим как игроки запоют. :biggrin2:
Если Ваши данные не верны, то Тудор Буруянэ может опровергнуть их предоставлением подлинной информации о реальной ферме. Или же признать, что реклама молдавской фермы была преждевременной. В любом случае, если речь идёт о больших деньгах, то все должны руководствоваться документами, а не словами. Когда люди выводят деньги с ФС через банковские счета, то тоже предоставляют определённую информацию о себе.

Надеюсь, что Тудор документально опровергнет слова Вашего товарища со ссылкой на знакомого из молдавской Ген. прокуратуры.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Ваши данные не верны, то Тудор Буруянэ может опровергнуть их предоставлением подлинной информации о реальной ферме. Или же признать, что реклама молдавской фермы была преждевременной. В любом случае, если речь идёт о больших деньгах, то все должны руководствоваться документами, а не словами. Когда люди выводят деньги с ФС через банковские счета, то тоже предоставляют определённую информацию о себе.

Надеюсь, что Тудор документально опровергнет слова Вашего товарища со ссылкой на знакомого из молдавской Ген. прокуратуры.

Уже передал человеку дело, пусть идет с налоговой к Феде, и проверят его.
Где он живет уже давно известно.
Я более чем уверен, никакие налоги не уплачены, и игра тем более не имеет лицензии, этого нет даже на сайте. Да и даже человек авторским правом не обладает на движок, раз не смог подать в суд на владельца кешера. Лично я бы так и сделал в первый же день. Но видно они хорошие друзья, либо просто нет никакой корочки правообладателя.
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Stablefarm, я буду более чем опечален, ежели Вы вдруг окажетесь правы. В таком случае получится, что кредит я брал зря. Но пока я выпью ещё один бокал вина, надеясь на то, что Вы всё же заблуждаетесь)

Я тоже был бы рад если человек реально доказал бы существование фермы, и показал уплаченные налоги, включая авторское право за которое также нужно платить, но существует информация, что ничего этого нет, и скоро мы опубликуем её сюда, либо создадим сайт по этому поводу.

Сейчас меня могут поливать грязью каждый кто причастен к игре, что так и будет, но после опубликованной инфы, ещё спасибо скажут. Поживем увидим, скоро всё будет ясно.
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас меня могут поливать грязью каждый кто причастен к игре
Я причастен к игре самым прямым образом, но грязью не поливаю, ибо вопрос о молдавской ферме серьёзный и требующий прояснения. Если бы не информация о молдавской ферме, то моё отношение к проекту было бы иным. Об аналогии с ЭК я узнал позднее. Но что касается авторского права и налогов по части виртуальной фермы, то это уже отдельный вопрос. На то пошло, то тогда и каждый из топ-100 (и не только) должен сообщать в налоговую о своих доходах (те, кто не реинвестирует). Всё-таки реальная и виртуальная фермы - это две отдельных истории. Но раз констатирована их взаимосвязь, то честно будет её подтвердить. И я-то полагаю, что Тудор её и подтвердит, невзирая на Вашу угрозу предоставления опровергающей документации)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572
Да что Вы пристали к Тудору? :_16:
Какая разница, если реальная ферма или нет.
Нам фермерам по колено, главное ПЛАТИТ !! :d-thumbup: :_106:




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу