FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,669
Реакции
12,878
Поинты
0.000
Вы бы лучше с таким рвением находили админов уже соскамившихся проектов и привлекали их к ответственности.

так это же вадюшка с кешера, как он себя то сам ловить то будет :biggrin2:
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Я не прошу верить, я выложу документ на днях. То что она платит - эффект новых пополнений, только и всего.

Вообще-то это и ежу понятно, что это эффект новых пополнений. А вы наверно ожидали чего-то другого? Вы думали, что деньги должны появляться за счет производства блинов, за счет выращивания скота?:biggrin2:
Вообще-то все подобные игры платят за счет новых пополнений, так что вы Америку тут не открыли.
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда в обычных хайпах выплаты идут за счёт новых пополнений, то это понятно не только ежу, но и козе! Но когда такие процессы подкрепляются реальными производствами, то хомо сапиенсам всё равно как-то спокойнее становится)
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идет не об 1 млн гектаров, а об 1 млн кв.м, что-то у вас со зрением и математикой не так.

Да не важно, в любом случае и кв.м миллион стоят побольше разерва проекта.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Stablefarm, не думали, что даже если Вы что-то там раскроете, документы там покажете, то от пользователей всё равно не будет никакой реакции? Что потом будете делать?

Не будет никакой реакции? Как вы можете быть такими глупыми и наивными... ? Мне так жалко вас, честно...

добавлено через 1 минуту
это скрытая реклама, мол идите к нам и несите денежки к нам, у вас тут всё плохо, а у нас всё хорошо, в итоге мы хорошо вас поимеем

Я никого ко мне не призываю идти, если вы не заметили...

Я лишь говорю что документы будут выложены в сеть, примерно на след. неделе. Сегодня вас обманули на реальной ферме, урезали прибыль, и сократили её в несколько раз - а завтра вас кинут всех на деньги.
А вы идите, играйте в игру и как рабы пытайтесь окупить свои вложения долгие годы, а федька урежет под конец еще больше, чтоб вы еще 3 года ему попу целовали :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Krabo

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Я никого ко мне не призываю идти, если вы не заметили...

Я лишь говорю что документы будут выложены в сеть, примерно на след. неделе. Сегодня вас обманули на реальной ферме, урезали прибыль, и сократили её в несколько раз - а завтра вас кинут всех на деньги.
А вы идите, играйте в игру и как рабы пытайтесь окупить свои вложения долгие годы, а федька урежет под конец еще больше, чтоб вы еще 3 года ему попу целовали :t-1doh:

Вадик успокойся уже :_2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Я никого ко мне не призываю идти, если вы не заметили...
Я заметил что у тебя на лбу написано: "Это Вадик,пошли все ко мне!" Зайди с другого профиля,чудак,не пали свое хозяйство:biggrin2:
Я более чем уверен, никакие налоги не уплачены
ОУ ОУ ОУ полегче Вадюш,ты что на своей гуаноферме налоги платишь?:crackup:

добавлено через 41 минуту
По документу известно следующее:

Tudor Buruiana 26 лет, родился в г. Унгены (Ungeni), на данный момент проживает в Кишиневе, женат на Mariana Buruiana(дев. фам - Fiştic),
имеет жилье в Унгенах, и прописку в Кишиневе, там - квартира.
Не имеет офф. работы, и не имеет никакой земли в стране.

Скоро выложу документ, посмотрим как игроки запоют.

Ты и твой сослуживец уже попадаете под Ст. 137 УК РФ:

Закон РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г.
Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона
Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.

Ст. 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
Последнее редактирование:

Shafarevich

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
T&H, объясни, как может подпадать под действие закона РФ "О персональных данных" человек, который сам живёт неизвестно где, а на форуме выкладывает данные о гражданине Молдовы ?

Тогда давай под этот закон подведём и всех ваших российских телеведущих, которые в новостях регулярно упоминают гражданина США Барака Обаму, который живёт и работает в "Белом Доме", г. Вашингтон, округ Коламбиа.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Shafarevich, Соглашусь с вами что данный закон РФ не действует на территории другой страны, там действует ст. 177 УК РМ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Я не юрист чтобы вам ответить в полной мере как может попадать человек живущий неизвестно где под эту статью,но уверен что при желании можно установить его личность. И если уж он собирается выкладывать в паблик "достоверную" информацию о Тудоре то пусть сначала узнает о существовании данной статьи и изучит ее.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Свежая выплата. Тудор спасибо за проект.:d-thumbup:
 

Вложения

  • Снимок экрана (49).png
    Снимок экрана (49).png
    43.9 KB · Просмотры: 260
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу