FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в проекте недавно. И знаете, что поражает в подобных рассуждениях? Вам дают возможность халявного заработка - нихрена не делать - играть - сидеть, кликать мышкой, особо не напрягаясь, ничего не производить, никакой пользы никому не приносить... И еще хватает наглости кричать "маааало ... дооооолго". Есть определенные риски, за них приходится платить, но тут каждый выбирает для себя сам. А вот высказывать претензии к ИГРЕ постеснялись бы.
Пост не конкретно к вам, уж извините, а совокупно к подобным недовольным.

Ну скажем так, это форум о инвестициях правильно? И конкретно ферма как проект уже не очень хорош как инвестиции, соответственно такое и мнение. На это повлияло много факторов, но как бы они сами по себе не очень интересны, главное результат правильно? Вложили - получили. Затраты времени на проект это тоже затраты(время=деньги, правильно?), ну разве что как я уже говорил для безработных или кому нечего делать, те люди свое время особо не ценят. И да - халявы здесь нет.
А претензии высказывать так это запрещено что-ли? Я вложил деньги, имею право знать что с ними будет, не сьедят ли их куры после следующей обновы и тд. Я понимаю что после того как закинул деньги в интернет то о них можно забыть, но все же... форум этому и посвящен, чтобы люди знали на что идут. Или здесь разрешаются только позитивные комменты?
П.С. не так давно я был больше поклонником фермы, чем те кто раньше писали о ее минусах здесь же.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
И без видео скажу что не стоит. Не показали главного, за сколько времени вы все таки получите назад свои вложенные 80к? Полгода? Год? И это только возврат вложений...
У вас неверное представление о возврате вложений. Вложения могут быть возвращены в любой момент (на практике - через 1-3 месяца после начала процедуры возврата, чтобы как минимум умерли все животные и продукция продалась из очередей). Вы же хотите получить 80к из прибыли при том, что первоначальные 80к по-прежнему будут крутиться в игре. Это примерно как положить в банк 100 т.р. под 10% годовых и говорить, что вложения вернутся только через 10 лет. При том, что на самом деле вклад можно закрыть в любой момент и все равно остаться в прибыли. А то, что будет через 10 лет - это 100% прибыли от вложений, т.е. удваивание первоначального капитала.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас неверное представление о возврате вложений. Вложения могут быть возвращены в любой момент (на практике - через 1-3 месяца после начала процедуры возврата, чтобы как минимум умерли все животные и продукция продалась из очередей). Вы же хотите получить 80к из прибыли при том, что первоначальные 80к по-прежнему будут крутиться в игре. Это примерно как положить в банк 100 т.р. под 10% годовых и говорить, что вложения вернутся только через 10 лет. При том, что на самом деле вклад можно закрыть в любой момент и все равно остаться в прибыли. А то, что будет через 10 лет - это 100% прибыли от вложений, т.е. удваивание первоначального капитала.

Это у вас неправильное представление. В банке я то могу закрыть счет на след месяц и вернуть свои + проценты. А в игре НЕ смогу так, свои я потратил на загоны + животных, денег этих я не увижу никак, продать курей и загоны я же не могу...
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Новости проекта
Qiwi доступен!

Уважаемые игроки!
Хотим порадовать вас!
Теперь доступны для пополнения Qiwi, Сбербанк.онлайн, Промсвязьбанк.
Скоро будут доступны Comepay и Contact24.
В ближайшее время будут доступны для вывода Qiwi, Comepay, Contact24 и вывод на банковские карты (Пока что только РФ, но и весь мир подключим).
Завтра утром будет обновлен интерфейс в блинной.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Спрошу еще раз, а то мне так толком и не ответили:
кто знает - можно ли из игры выводить деньги на карточку в Украине?

Извините, я занят был в реале, могу иногда "молчать".
Поисковики не работают? Самому поюзать никак?
Вот что я наюзал за 0,5 минуты:wink2:
Яндекс.Деньги: пополнение и снятие через ПриватБанк
15 апреля 2013
С сегодняшнего дня пользователи Яндекс.Денег могут пополнить электронный счёт с карточек, выпущенных ПриватБанком. А снять деньги — в любом из его банкоматов в Украине.
Владельцам пластиковых карт ПриватБанка теперь понадобится лишь пара минут, чтобы перевести деньги с счёта карточки на электронный. Для этого не обязательно привязывать её к Яндекс.Деньгам или помнить все банковские реквизиты. Процесс пополнения очень похож на покупку в интернет-магазине — человеку нужно просто ввести данные карты, деньги будут переведены сразу же. Комиссия за пополнение фиксированная и составляет 49 рублей (примерно 13 грн).
Для дополнительной безопасности пользователей, пополнение возможно только с проверкой по протоколу 3-D Secure* — владельцу карты необходимо ввести одноразовый код, который банк пришлёт ему в смс. Клиенты любого украинского банка, начавшего предоставлять такую возможность, также смогут пополнять электронный счёт с карточки.
Снимать деньги с электронного счёта можно в любом из более чем 8100 банкоматов ПриватБанка по всей стране. Владелец счёта оставляет заявку на сайте Яндекс.Денег, указывая номер телефона, банк присылает получателю смс-уведомление, когда деньги можно забирать в банкомате. Комиссия составляет 3% от суммы плюс 15 рублей (примерно 4 грн). Возможность вывести Яндекс.Деньги через банкомат доступна всем идентифицированным пользователям сервиса.
Еще раз спасибо Феде за быстрые выплаты на ЯД
 

Вложения

  • ферма 0707.jpg
    ферма 0707.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 98

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
fermer77, не подсказывайте ерунду! Пополнить можно без проблем, вот только без идентификации потом нифига не выведешь из этого конченого яндекса. Я сначала так делал, потом мой профиль подсветили красным и написали что для обмена яд на другую платежку нужна идентификация! Это из-за дебильных законов рф, которые ввели не так давно, но позже чем
Яндекс.Деньги: пополнение и снятие через ПриватБанк
15 апреля 2013
Я 200р вывел когда еще можно было, а щас оставшиеся деньги так и висят и никуда перевести их не могу....
Идиотизм короче, нельзя ли на перфект сделать вывод? Там я без проблем пополняю и вывожу.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Та ну нафиг эту бадягу. Еще и кидануть могут.
Есть еще варианты как вывести отсюда деньги не резидентам рф?
Всё халявы ищем?_)) :biggrin2:
В РФ верификация тоже платная...и что?) :t-1doh:

Меняйте ЯД на что вам там нужно...
Ведь если тут решат замарачиватсся с $ то будут вам конвертить по курсу которому приобретали эту валюту.. И курс может быть далеко не лучше обменников. В принципе так везде и делают где на выплаты мультивалюта.... % слизывают _)) :d-thumbup:

Ещё какую нить экзотику попросите типа Пайзы и Егопей_)) :appl:
Мне вот Киви хотелось бы.. да и многим.. даже большим не жили кому $. но НЕТ.
Да и по.. как то.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у вас неправильное представление. В банке я то могу закрыть счет на след месяц и вернуть свои + проценты. А в игре НЕ смогу так, свои я потратил на загоны + животных, денег этих я не увижу никак, продать курей и загоны я же не могу...
Вы внимательно читаете сообщения или через строку? Загоны продавать не нужно. Для их окупаемости каждый загон дожен отработать 1,5 - 2 месяца. Считайте, что в банке вам тоже написали в условиях договора, что закрыть вклад можно не ранее, чем через 2 месяца после открытия. А все деньги с животных возвращаются на 100%. Нужно только дождаться, пока они умрут. Это займет примерно месяц. Я разве не так написал в предыдущем сообщении?
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас неверное представление о возврате вложений. Вложения могут быть возвращены в любой момент (на практике - через 1-3 месяца после начала процедуры возврата, чтобы как минимум умерли все животные и продукция продалась из очередей). Вы же хотите получить 80к из прибыли при том, что первоначальные 80к по-прежнему будут крутиться в игре. Это примерно как положить в банк 100 т.р. под 10% годовых и говорить, что вложения вернутся только через 10 лет. При том, что на самом деле вклад можно закрыть в любой момент и все равно остаться в прибыли. А то, что будет через 10 лет - это 100% прибыли от вложений, т.е. удваивание первоначального капитала.

Жирным выделил. Так определитесь, в любой момент или все таки через 2 месяца? Ах да, есть же еще очередь на мясо свиней(да на все, кроме яиц, и то возможно сделают и для них), которое я выставил на продажу, сначала я должен 2 месяца собирать мясо а потом еще месяц или сколько там ждать очереди...Да, можно параллельно, я так и делаю, но свою очередь я дождусь наверное нескоро...

Остальное что я выделил вообще не в тему, я не о том говорил, чтобы удвоить, а чисто вернуть.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Жирным выделил. Так определитесь, в любой момент или все таки через 2 месяца? Ах да, есть же еще очередь на мясо свиней(да на все, кроме яиц, и то возможно сделают и для них), которое я выставил на продажу, сначала я должен 2 месяца собирать мясо а потом еще месяц или сколько там ждать очереди...Да, можно параллельно, я так и делаю, но свою очередь я дождусь наверное нескоро...

Остальное что я выделил вообще не в тему, я не о том говорил, чтобы удвоить, а чисто вернуть.
2 месяца - это все-таки не полгода-год, как вы написали в первом сообщении? Через год произойдет не возврат вложений, а их удвоение. Об этом я и написал.
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
2 месяца - это все-таки не полгода-год, как вы написали в первом сообщении? Через год произойдет не возврат вложений, а их удвоение. Об этом я и написал.

Хорош в заблуждение вводить людей, полгода это минимум времени нужного чтобы хотя бы своё отбить. Всё проверено лично, и это с учётом того, то условия в игре больше меняться не будут. Но с той тенденцией роста очередей абсолютно во всех производствах, которые хоть сколько нибудь могут принести ощутимую прибыль, условия изменятся еще не один раз, и поверьте, эти условия не увеличат прибыль фермерам, иначе резерв этого не переживёт:):):)

добавлено через 5 минут
Больше чем уверена что сейчас начнут чесать про супер пожиратель. Этот пожиратель не просто сейчас актуален, он был нужен уже год назад, так что ждите дальше это чудо:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорош в заблуждение вводить людей, полгода это минимум времени нужного чтобы хотя бы своё отбить.
Это вы вводите людей в заблуждение. Если бездумно вкладывать, можно и за год не вывести.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
tune, у нас есть наглядный пример, который регулярно снимает видео. Так вот посмотрите видео и увидите сколько автор вложил и сколько получил и главное когда он вложил и когда получит назад свои 80к.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Так определитесь, в любой момент или все таки через 2 месяца
Это бизнес, а из любого бизнеса далеко не за один день вернешь свои вложения.
Хорош в заблуждение вводить людей, полгода это минимум времени нужного чтобы хотя бы своё отбить.
За год вы сможете вывести столько же, сколько и вложили, с условием того, что вложенные остались. Вам мало 100% годовых или вы очередной тролль, которому с 1000р мало за год чистой прибыли 1000р? Правда, это зависит от стратегии, как это спаведливо сказал tune.
В армии у нас говорили: чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона(с).
Хотелось бы мне проводить аналогию или не хотелось, но похоже, в игре так же.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
tune, у нас есть наглядный пример, который регулярно снимает видео. Так вот посмотрите видео и увидите сколько автор вложил и сколько получил и главное когда он вложил и когда получит назад свои 80к.
Так вот я-то как раз посмотрел видео, прежде чем писать. И в этом видео русским по белому говорится, что если автор захочет вывести все средства прямо сейчас, ему надо лишь дождаться, пока все блины из очереди продадутся (~45 дней). И тогда он уже окажется в плюсе на 20к. Но выводить свои первоначальные вложения он не хочет, т.к. собирается зарабатывать и дальше. Что тут неправильного?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бизнес, а из любого бизнеса далеко не за один день вернешь свои вложения.За год вы сможете вывести столько же, сколько и вложили, с условием того, что вложенные остались. Вам мало 100% годовых или вы очередной тролль, которому с 1000р мало за год чистой прибыли 1000р? Правда, это зависит от стратегии, как это спаведливо сказал tune.
В армии у нас говорили: чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона(с).
Хотелось бы мне проводить аналогию или не хотелось, но похоже, в игре так же.

выделяете строки которые хотите видеть, и опускаете те которые имеют ключевое значение, так что нужно посмотреть кто здесь тролль. А я ясно написала, при условии если условия не изменятся, а они изменятся еще сотню раз и все не в пользу фермеров, иначе проект просто не потянет выплаты или же образуются громадные очереди. Так что не несите ересь.:t-1doh:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда я перестрою стратегию. Всего-то лишь.

ага, и эта стратегия сразу двинет очередь. Извините, но вас слушать смешно:) Никакая стратегия при таких частых обновах вам не поможет, и как бы вы не просчитывали, все ваши старания приведут лишь к снижению прибыли, а вообще это в большей степени касается новиков, на инвестициях которых и строится весь доход выше стоящих фермеров, не будет новичков, не будет проекта.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
ага, и эта стратегия сразу двинет очередь.
Вот вы мою стратегию совсем не знаете, зачем писать про сдвиги очереди в блинной!?
При условии, что животные так и останутся продаваться по схеме 90/10, мое производство будет больше пожирать энергии, чем производить ее! Считайте сами, если не верите: 729 кур, 600 коров, 7 фабрик Тесто, 3 ф-ки Сметаны и 3 блинных со сметаной. 50432р потребления против 50400р производства! 32р это капля в море, но все таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу