FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше чем уверена что сейчас начнут чесать про супер пожиратель. Этот пожиратель не просто сейчас актуален, он был нужен уже год назад, так что ждите дальше это чудо:rolleyes:

Еси я вас правильно поняла про "пожирателя". То ожидаемо будет, что он при большом потреблении продукции должен будет и прибыль давать нехилую. В противном случае вкладываться никто не будет в него. Почему я и пыталась поднять тему про малдавскую ферму. Не панацея, но лишь сторонние вливания и ограничения смогут удерживать эту пирамиду в балансе еще долго. Но, к сожалению, тему реальной фермы табуируют. А я, придя недавно на этот проект, и находясь сейчас в стадии ввода средств, как никто беспокоюсь за кризисные риски.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Ни какой стратегии сухая статистика
Первые 12 пополнений составили в общем 600 с небольшим рублей



 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Еси я вас правильно поняла про "пожирателя". То ожидаемо будет, что он при большом потреблении продукции должен будет и прибыль давать нехилую. В противном случае вкладываться никто не будет в него. Почему я и пыталась поднять тему про малдавскую ферму. Не панацея, но лишь сторонние вливания и ограничения смогут удерживать эту пирамиду в балансе еще долго. Но, к сожалению, тему реальной фермы табуируют. А я, придя недавно на этот проект, и находясь сейчас в стадии ввода средств, как никто беспокоюсь за кризисные риски.

Да Боже ж мой! Если что то обещается и не выполняется, неужели это еще требует подтверждения своей невыполнимости? НЕ БУДЕТ никакого пожирателя, так же как нет реальной фермы в Молдове! Это все байки и обещания, в расчёте на (да простит меня Господь) Богом обиженных!
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Боже ж мой! Если что то обещается и не выполняется, неужели это еще требует подтверждения своей невыполнимости? НЕ БУДЕТ никакого пожирателя, так же как нет реальной фермы в Молдове! Это все байки и обещания, в расчёте на (да простит меня Господь) Богом обиженных!
Будет или не будет - лично мне без разницы. Я смотрю на доходность производств в текущих условиях. И пока она на уровне 10-12% в месяц. Когда опустится ниже доходности купонов, тогда и можно будет говорить, что все плохо, и выводить деньги. Основное недовольство игроков идет не из-за того, что сейчас доходность снизилась с былых значений, а из-за того, что админ делает обновы без оглядки на игроков, как будто бы специально старается, чтобы как можно больше людей застряло с продукцией в очередях после очередной привязки. Это конечно расстраивает.
 

Barz

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
213
Реакции
140
Поинты
0.000
В последнее время на ферме все изменения делаются только к тому, чтобы замедлить зарабатывание денег и, соответственно, их вывод. Так что прибыльность проекта будет только падать.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Украинцам трудно верифицироваться в ЯД.
Лучше Payeer.

из Payeer вывод как я понял только на международные карты (Inernational) с нехилой комиссией.. А есть варианты как выводить из Payeer на ту же карточку Приватбанка, или на рублевую карточку (может даже другого украинского банка)?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,016
Реакции
15,013
Поинты
59.589
из Payeer вывод как я понял только на международные карты (Inernational) с нехилой комиссией.. А есть варианты как выводить из Payeer на ту же карточку Приватбанка, или на рублевую карточку (может даже другого украинского банка)?

Рубли в доллар. А там уже через обменник.
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
из Payeer вывод как я понял только на международные карты (Inernational) с нехилой комиссией.. А есть варианты как выводить из Payeer на ту же карточку Приватбанка, или на рублевую карточку (может даже другого украинского банка)?

Можно с Payeer через биржу bitcoin попробовать... на разности курсов можно в 0 выйти или даже в +...
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Апну топик!

Деньги успешно зачислены

Дата и время 09.07.2015 20:46
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 3 200 руб.

Спасибо!
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Новости проекта
Вывод на qiwi!

Уважаемые игроки!

Спешим вам сообщить, что добавили вывод на QIWI, OKPAY.
Также мы нашли партнера для пополнения с WebMoney с минимальной комиссией. Уже можно пополнять баланс с банковских карт всего мира. Уже работает пополнение по comepay и contact24.

В ближайшие дни будет доступен вывод на compepay, contact24 и банковские карты РФ.
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Тем, кто про Приват 24 спрашивает. Я лично делаю так выплату заказываю на oopay, оттуда на вэбмани через массовый платёж и потом на приват 24..
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Тем, кто про Приват 24 спрашивает. Я лично делаю так выплату заказываю на oopay, оттуда на вэбмани через массовый платёж и потом на приват 24..
И сколько в итоге дохода? Сколько процентов на комиссии теряете?
 
Последнее редактирование:

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Примерно около 4% получается до привата.
 

Shafarevich

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пользуйтесь платёжной системой OOOPAY. Проще раком мозга переболеть и выздороветь, чем там идентифицироваться. Сегодня пять раз пришлось "восстанавливать пароль" - нет такого юзера в системе, и хоть ты тресни.

Наконец-то, с пятого раза, увидел свои деньги в кошельке. Зашёл на сайт фермысоседи, чтобы пополнить баланс, жму кнопку "OOOPAY" - перебрасывает на сайт системы, и снова "неверный емейл или пароль". Ох (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу