FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата!

 

img7412

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
:_378:Все кого что-то не устраивает идите и найдите лучше.. Хапните горя и вернётесь с поджатым хвостом обратно ))))) Тудор хороший админ,он это уже доказал:_378::money::_378::money:
Во-во! Тут Вебтрансфер только что все деньги в крыс перевел, теперь крысами играться, вывести нельзя, разумеется :mad:
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
В апреле скинул на ВТ из фермы денег, в июне отдохнул на прибыль на море, в НАЧАЛЕ июля вывел через обменники (по 40 и 35 ибо нех вые...ться) весь деп и завел обратно в ферму, ветку ВТ до сих пор почитываю и удвляюсь тамошним он...стам, ну что ж, пусть гоняют на Псаки... К ВТ претензий не имею, хороший был проект. Кто не пожадничал - свое вывел.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вывел еще раз -

28.08.2015 10:45:45
23253144
2 758,62 руб.
2 758,62 руб.
Visa QIWI Wallet 1161
FermaSosedi, Выплата для Batment

Попробую донести один момент - я не сбегаю с ФС, для моих вложений это даже не 1%, просто я заодно участвую в СК и так вышло, что спасибо ВТ, у меня не хватает на оплату целей и приходится немного забирать из ФС. Скоро перестану и продолжу наращивать.
 

ACapital2

Новичок
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите. Сколько лучше закинуть в самом начале?
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько лучше закинуть в самом начале?
Для начала и 200р хватит, на 4 уровне можно будет пополнить еще.
Если есть желание заниматься купонами, можно пополнить сразу и много.
 

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот объясните мне тупому- неделю всего играю:=))
Почему нельзя сделать плавающие цены? Упразднить лавку и магазин и открыть биржу, в которой цена устанавливается спросом и предложением? Цена на блины упадет ибо они не нужны никому, яйца, которых дефицит - подскочат, хорошо выручив новичков. Ну и вообще все встанет на рыночные рельсы. Понапридумывали каких-то резервов лавки, чо это вообще такое. Где в реальном мире этому аналог?
Да, невозможно будет расчитать точную прибыль до сотых долей копейки, ну а где в реале такое возможно?
Вообще фиксированые цены напоминаю Советский Союз. Все помнят как он кончил:=)

Опять же не придется ловить резервы по корму - выставил заявку на покупку по своей цене, если людям интересно, сами навалят полные амбары
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот объясните мне тупому- неделю всего играю:=))
Почему нельзя сделать плавающие цены? Упразднить лавку и магазин и открыть биржу, в которой цена устанавливается спросом и предложением? Цена на блины упадет ибо они не нужны никому, яйца, которых дефицит - подскочат, хорошо выручив новичков. Ну и вообще все встанет на рыночные рельсы. Понапридумывали каких-то резервов лавки, чо это вообще такое. Где в реальном мире этому аналог?
Да, невозможно будет расчитать точную прибыль до сотых долей копейки, ну а где в реале такое возможно?
Вообще фиксированые цены напоминаю Советский Союз. Все помнят как он кончил:=)

Опять же не придется ловить резервы по корму - выставил заявку на покупку по своей цене, если людям интересно, сами навалят полные амбары

Не забывайте, этот проект является по сути пирамидой, и рыночные схемы тут не прокатят, ибо сторонних пополнений, кроме как от самих фермеров в проекте нет, и все резервы попросту перетекают с одного места в другое, но только внутри проекта. И если вывод средств превысит ввод в проект, резервы начнут падать.:m-sad:
 

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
И если вывод средств превысит ввод в проект, резервы начнут падать.
А с чего он превысит то? Все заявляют, что одмин честный. Левых денег в системе нет. Вообще не вижу проблемы.
Объясните мне - для чего вообще резервы? Я предлагаю, чтобы сама система ничего не выкупала, только пользователи брали друг у друга то что им необходимо, осталвляя заявки на бирже. Одмин получал бы свой процент за проведение сделки.

Пример - у меня мало времени для игры, корм растить мне не интересно - пусть есть школота, которая за компом круглосуточно, я куплю у них по той цене которая их устроит (все довольны). Сейчас я простаиваю - времени на выращивание выделить не могу и в лавке товара нет, хочу развиваться, готов заплатить больше.

В чем неправльность?

Система заявлена прозрачной, балансы на виду. Деньги будут перетекать от одного пользователя к другому, одмин получает свой барыш в процентах с биржи. Цены стоят рыночные, установленные самими пользователями исходя из потребностей.

Олигархи с одними блинницами, наверное, конечно обидятся, но зато все само встанет на места.

Я не понимаю например для чего лавка навыкупала 386 миллионов фарша? зачем он ей? Какой в этом экономический смысл?????
 
Последнее редактирование:

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните мне - для чего вообще резервы? Я предлагаю, чтобы сама система ничего не выкупала, только пользователи брали друг у друга то что им необходимо, осталвляя заявки на бирже.
Система продает игрокам производства (поля, животные, загоны, фабрики) и обеспечивает возможность производить на них продукцию (запускать производства и перерабатывать один вид продукции в другой). Деньги, которые игроки за это платят, должны аккумулироваться на каком-то резерве внутри игры, ведь они не могут исчезнуть просто так. Это и есть резерв лавки. А раз этот резерв есть, то деньги из него должны как-то расходоваться. И расходуются они благодаря тому, что система на них может покупать продукцию у игроков. Одно вытекает из другого. Как вы полностью исключите систему из игрового процесса?

добавлено через 12 минут
Я не понимаю например для чего лавка навыкупала 386 миллионов фарша? зачем он ей? Какой в этом экономический смысл?????
Готовая продукция для системы не имеет никакой ценности, как и энергия, поля, животные, загоны, фабрики. Эти 386 млн. фарша можно просто убрать из лавки и от этого почти ничего не изменится. Экономический смысл тут в том, чтобы резерв лавки был стабилен - не рос слишком сильно, но и не падал. И этот баланс регулируется различными привязками внутри игры, а также изменением доли энергии в расчетах.
 
Последнее редактирование:

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
если сделать биржу по рыночным ценам, игра просто перестанет существовать, все хотят стабильно продавать и получать прибыль. А если будет биржа, будут много не нужных товаров и игрокам придется продавать в ущерб себе, и просто покинут игру, может в будущем сделаем дополнительно и биржу, но не уберем лавку и магазин.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну биржу то в принципе можно... просто минимальную цену на что либо в ней сделать не менее чем в лавке и всё. А будет ли толк.. это уже..
Такая биржа уже есть, называется магазин :cool:
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Тудор правильно заметил, что введение биржи будет означать конец игры. Это всё равно что завуалированный скам. Не так давно здесь приводили пример, что именно после введения биржи перестал приносить прибыль "Золотой клон". Так что биржа может быть только дополнением к лавке и магазину.

Если же заменить лавку и магазин биржей с рыночными ценами, то тогда те, кто ещё не окупил свои вложения, не окупят их никогда. Если админ подтвердил, что этого не будет, то можно смело оставаться на Ферме )
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну биржу то в принципе можно... просто минимальную цену на что либо в ней сделать не менее чем в лавке и всё. А будет ли толк.. это уже..
Если под биржей понимается возможность покупать лоты конкретного игрока из любого места в очереди, то минимальную цену устанавливать бессмысленно - все равно игроки будут продавать по той цене, по которой хотят, и делать откаты.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Если под биржей понимается возможность покупать лоты конкретного игрока из любого места в очереди, то минимальную цену устанавливать бессмысленно - все равно игроки будут продавать по той цене, по которой хотят, и делать откаты.
Это как раз не важно, модель то при этом сохранится !
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
В магазине дешевле чем в лавке... или вы там по своей цене продаёте?)
Ну а на бирже только дефицит и будет востребован....
Хуже от этого не станет ни кому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу