FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurikus

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже более года в этой игре. Закинул в неё 12 000 руб. Вывел пока 700 руб. для проверки. А так в основном всё реинвестирую.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Что тут потерял? пройди мимо...

Ну вот еще молдавашка - мошенник будет указывать мне тут.

добавлено через 8 минут
И откуда такие берутся..лишь бы что нибудь и кого нибудь грязью полить...Кто бросает комком грязи, в того летит камень.Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом. Эрих Ремарк

Да не переживайте вы так. Пока молдовашке капает с вас, вы тоже будете получать копейку с таких же бедолаг. страхом только за свою грязную наживу живете вы. и будете покараны небесами за это. и не поможет вам никакое самооправдание ибо видят все вашу продажность за пятак
 
Последнее редактирование:

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Да не переживайте вы так. Пока молдовашке капает с вас, вы тоже будете получать копейку с таких же бедолаг. страхом только за свою грязную наживу живете вы. и будете покараны небесами за это. и не поможет вам никакое самооправдание ибо видят все вашу продажность за пятак
тут сладкую парочку оффтоперов уже забанили, вы хотите присоединиться к ним?
проект платит, так что ваши грязные инсинуации тут ни к чему.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
тут сладкую парочку оффтоперов уже забанили, вы хотите присоединиться к ним?
проект платит, так что ваши грязные инсинуации тут ни к чему.

Эт кого это забанили?:biggrin2: Все живы-здоровы, просто потеряли интерес и к вашей ферме и к вашему блоку...который оказался никаким не пожирателем энергии, а просто довеском к и так пожирающей время и деньги игре:_4:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
и будете покараны небесами за это
Батюшка остыньте,вы ошиблись форумом.

Все живы-здоровы, просто потеряли интерес и к вашей ферме и к вашему блоку
Потерявшие интерес может быть и живы но не совсем здоровы раз все еще торчат здесь и изрыгивают остатки желчи
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Батюшка остыньте,вы ошиблись форумом.


Потерявшие интерес может быть и живы но не совсем здоровы раз все еще торчат здесь и изрыгивают остатки желчи

Вячик, ты неправ) Такие люди как мы очень полезны для вашей игры, мы являемся своеобразным толкателем для федоски, если бы не мы, вы бы еще до одного нового года ждали и дальше бы ждали этот блок...так что подавись сам своей желчью, и не изрыгивай ее никуда:biggrin2:
А что касается ошибки форумом, не ты ли тут кресты ставил вместе с эль патроном?))))
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
не ты ли тут кресты ставил вместе с эль патроном?))))
правильно я)) хотел изгнать из тебя демонов тупости...да видимо напрасно - не лечится это, но батюшка про небеса
это явно перебор.
вы бы еще до одного нового года ждали и дальше бы ждали этот блок
особых иллюзий по этому поводу не строил,поэтому не особо ждал,поверь мне ленточка.
ну это лол
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
правильно я)) хотел изгнать из тебя демонов тупости...да видимо напрасно - не лечится это, но батюшка про небеса
это явно перебор.

Вя, мне очень смешно читать про мою тупость ТВОИ посты:biggrin2: Ну и не только твои, есть еще некоторые люди:_4: Вот например:
ann5 (25.10.2015 в 02:41):
в топе сидят трудяги, которые целый день урожай собирают, и товар с животных, поэтому и в топе. Топы самые трудолюбивые
Это ж надо же! Называть трудолюбивыми людей, которые целый день кликают как очумелые!:biggrin2:
Или вот наш выдающийся ум fermer77 написал:

hot8mail (25.10.2015 в 00:07):

Можно я еще лепту добавлю?
У меня тоже неполные циклы, и когда у меня идет восстановление коров, я покупаю их и с выручки от блинов, и с выручки от продажи теста. Могу чуть не так делать, а с денег от продажи теста купить молока коровы, чтобы впоследствии его продавать. Иногда получается так, что фабрики теста приостанавливаются на 2, 3, а то и 5 сборов. Одним словом, когда я начинаю восстанавливать коров, меня интересует вопрос как можно быстрее заполнить коровники, ну и конечно, я блины не пеку в такие моменты.

Так где ваша прибыль, в которой вы тут все расписались, если вам то на блины, то на коров не хватает?) Вы же выплаты заказываете, что бы тут скрин оставить, а потом вводите все обратно! И вешаете всем лапшу о высокой доходности. Только в новостях новичок и может почитать правду, но для этого ему надо зарегистрироваться, вот этим и объясняется ваш бешеный приток новичков:_13:

добавлено через 7 минут
[quote=T&H;9505762

ну это лол

Еще раз доказал свою тупость) Да на кой Феде вообще сдался этот блок? Он сам Бонду в личку писал, что обещанного три года ждут:_2: А вы все говорите что на проекте все хорошо и очереди это хорошо, так на кой ему вся эта суета была нужна? А вот затем, что бы рты заткнуть, таким как я! И лол это ты, смешнуля со своим самомнением:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ложка с шариками ржавыми, я вот реально заявляю, поддерживая мнение многих, довольных и недовольных - на сегодняшний день, "Ферма соседи" является самым лучшим проектом в рунете. и возможно вообще на всей ЕВРАЗИИ, и все негативы людей, являются лишь нежеланием скама проекта. УМРЁТ ФЕРМА (НЕ ДАЙ БОГ) масса людей (я в первых их рядах), потеряют МНОГО, и дело не столько в деньгах (я своё уже давно отбила с жирным плюсом), ФС для многих стала как часть жизни/тела/души, убери её и кто то потеряет, самое близкое, это не объяснить словами, это как наркотик, как опохмелиться с утра - просыпаешься, тянешь руку а там её НЕТУ! Вообщем понимай как знаешь, Федоске привет и долгих лет жизни, и новых идей вагон! И оговорюсь, я не подхалимка, всё что написала - это мои мысли и моя душа! А Тудор реально добрый (молдоване все такие)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Так где ваша прибыль, в которой вы тут все расписались, если вам то на блины, то на коров не хватает?) Вы же выплаты заказываете, что бы тут скрин оставить, а потом вводите все обратно! И вешаете всем лапшу о высокой доходности. Только в новостях новичок и может почитать правду, но для этого ему надо зарегистрироваться, вот этим и объясняется ваш бешеный приток новичков
Мне лично с блинов на все хватает а именно на закуп животных 2 раза в день.Прибыль на Яндекс кошельке лентусик )) и от туда выводится строго на банковскую карту,но не как не обратно. Мои скрины здесь - пример для новичков того что на ФС МОЖНО зарабатывать такие деньги и скорей служит мотивацией,но не поводом для зависти потерявших интерес к проекту.Так что иди лесом деревня.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
И можете меня забанить тут, но идите все на....й кто отзывается о ФС плохо! Я Всегда пыталась писать, лишь конструктивную критику, я не умею пиарить проекты я как передача на первом "Контрольная закупка"
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
змея подколодная,я тебя искренне поддерживаю в твоем отношении к ферме
но пожалуйста говори только за себя а не за всех недовольных,с твоих слов все они желают процветания проекту но это не так,а наоборот желают скорейшего скама проекту и пиарят здесь всякий шлак.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Так где ваша прибыль, в которой вы тут все расписались, если вам то на блины, то на коров не хватает?) Вы же выплаты заказываете, что бы тут скрин оставить, а потом вводите все обратно! И вешаете всем лапшу о высокой доходности. Только в новостях новичок и может почитать правду, но для этого ему надо зарегистрироваться, вот этим и объясняется ваш бешеный приток новичков
тебе логин и пароль прислать, чтобы ты хоздвор посмотрела, историю ввода и историю вывода??? Хотя чего тут распинаюсь. Нах*й надо. Считая с февраля этого года больше 100к вывел.
 
Последнее редактирование:

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну 300 штук за пару дней - неплохой заработок. Куда, по-вашему, ушли деньги игроков, потраченные на покупку первой партии из 10000 топоров и кирок, которые предоставила система?

Вполне вероятно, туда же, куда сейчас идут деньги за ремонт фабрик без всяких заморочек)
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги за ремонт фабрик идут в резерв лавки, разве нет?

Меня никто об этом не информировал, так же, как и о том, куда пошли 300к с топоров и кирок) Вполне вероятно, все идет в резерв лавки.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата!


 

Вложения

  • Снимок экрана (107).png
    Снимок экрана (107).png
    23.2 KB · Просмотры: 324
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу